Главные новости Гала
Гал
Июль
2019

Новости Гала за 03.07.2019

На военной базе UN UNIL в Шаме Анна Акопян встретилась с армянскими миротворцами

Galatv.am (ru) 

2 июля супруга премьер-министра Армении, председатель Попечительского совета благотворительных фондов «Мой шаг» и «City of smile» («Город улыбок») Анна Акопян в сопровождении посла РА в Ливане Ваагна Атабекяна посетила военную базу UN UNIL в Шаме, где встретилась с армянскими миротворцами. На военной базе г-жу Акопян приветствовал командующий  военной базы в Шама Бруно Пишиотта, подчеркнув, что для него большая …

Читать дальше...

Модель-альбинос из Грузии показал свою молодую жену. Сеть в восторге от красоты этой девушки!

Galatv.am (ru) 

Модель и певец грузинского происхождения Бера Иванишвили прославился в мире благодаря необычной внешности. Дело в том, что Бера родился с редким заболеванием — альбинизмом. Для парня, правда, диагноз стал счастливым билетом в мир моды и визитной карточкой в мире музыки. Бера многих покорил своим талантом и многих вдохновил сделать шаг вперед и поверить в себя. Не так …

Читать дальше...

Ведущему специалисту Армавирского регионального агентства социальной помощи предъявлено обвинение во взяточничестве

Galatv.am (ru) 

Армавирское областное следственное управление Следственного комитета РА завершило предварительное следствие по делу о взяточничестве в отношении ведущего специалиста Армавирского регионального агентства социальной помощи. Согласно приобретенным в ходе следствия данным, житель Армавира 1975 г. рождения, занимая должность ведущего специалиста Армавирского регионального агентства социальной помощи, с 2012 по 2018 год проживающим в Армавирской области 5 бенефициарам и …

Читать дальше...

Новые кадры убийства «вора в законе» Андика lurer.com

Galatv.am (ru) 

Вчера вечером был убит 46-летний житель 5-го квартала Нор Норк г. Ереван Андраник Арутюнян — «вор в законе» известный как Андик. Он был доставлен в больницу с места своего жительства. Видео убийства Андраника Арутюняна.   lurer.com

Читать дальше...

«На здоровье вам ваши 70% большинства, но они не для того, чтобы насильно проводить свою линию, они для того, чтобы проводить реформы»

Galatv.am (ru) 

«Естественно, я не думаю, что к этому возможно плохо относиться, потому что революция породила ожидания у большей части общества, в особенности у социально уязвимой. Уже больше года этим людям говорят: подождите, экономика разовьется, и вы это почувствуете. Конечно, нужно было поддерживать в этих людях позитивные ожидания», — подобное мнение в беседе с телекомпанией ГАЛА высказал член …

Читать дальше...

Официально: Моника Беллуччи сообщила о расставании с молодым возлюбленным

Galatv.am (ru) 

Лишь в прошлом году, Моника Беллуччи подтвердила свои отношения с французским художником Николасом Лефевром. Поклонники сразу же заметили изменения во внешности и поведении актрисы. Моника вернулась в форму, она светилась изнутри и выглядела даже лучше, чем в период отношений с Венсаном Касселем. Однако, в своём последнем интервью, актриса сообщила его разрыве отношений с молодым возлюбленным. Со …

Читать дальше...

Премьер-министр Никол Пашинян с официальным визитом посетит Социалистическую Республику Вьетнам и Республику Сингапур

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян вместе с супругой Анной Акопян 4-6 июля с официальным визитом посетит Социалистическую Республику Вьетнам. В ходе визита Никол Пашинян встретится с премьер-министром Вьетнама Нгуен Суан Фуком. Затем главы правительств двух стран выступят с заявлениями для СМИ по итогам переговоров. От имени премьер-министра Вьетнама в честь Никола Пашиняна и г-жи Анны …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 03.07.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Аналитики подсчитали, где в России чаще всего покупают иномарки

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о преимуществах «единого цикла» в высшем образовании

Нулевой ничьей разошлись молодежки московского «Динамо» и воронежского «Факела»

Heart of Madness New World