Главные новости Гала
Гал
Июль
2019

Новости Гала за 06.07.2019

Гала-концерт в Александрии рассказал о важном для каждого - любви к малой родине

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

6 июля, Александрия /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Кульминацией республиканского праздника "Купалье" ("Александрия собирает друзей") сегодня стал гала-концерт "Зроблена ў...

Гала-концерт в Александрии рассказал о важном для каждого - любви к малой родине

Belta.by (ru) 

В зрительном зале был полный аншлаг. Красочное зрелище увлекло тысячи зрителей, ведь артисты в своих песнях обращались к самому дорогому для каждого человека - его малой родине.

Балетная труппа «Астана Опера» произвела фурор в литовском Каунасе

Казинформ 

КАУНАС. КАЗИНФОРМ - Уникальную программу Гала-балета, включающую в себя шедевры мировой классики и творения выдающихся хореографов XX и XXI столетий, представила литовской публике балетная труппа «Астана Опера». Тысячи туристов и жителей города, собравшихся на открытой площадке возле знаменитого Каунасского замка, выражали признательность и восторг от увиденного бурными овациями и криками «браво», передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу театра.

Представитель МИД РФ Мария Захарова находится в Ереване

Galatv.am (ru) 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова находится в Ереване. Она написала об этом на своей странице в Facebook и опубликовала фотографии. В Ереване. Понеслась душа в рай ???????? Gepostet von Maria Zakharova am Samstag, 6. Juli 2019  

Читать дальше...

Шесть человек заживо сгорели в микроавтобусе в ДТП

Galatv.am (ru) 

6 июля 15:20 по местному времени произошло очередное  трагическое ДТП. На Зодском мосту в Араратской области столкнулись Toyota с госномерами 096 FF 96, ВАЗ 2106 с госномерами  35 LQ 998 и пассажирская «ГАЗель». От удара микроавтобус воспламенился. По предварительным данным известно о шести заживо сгоревших пассажирах «ГАЗели». Одиннадцать человек доставлены в больницы. Министерство здравоохранения Республики …

Читать дальше...

7 дней на передовой линии, противник нарушал режим прекращения огня более 100 раз

Galatv.am (ru) 

 В период с 30 июня по 6 июля на линии соприкосновения вооруженных сил Арцаха и Азербайджана противник нарушал режим прекращения огня более 100 раз. Из оружия различного калибра по армянским позициям было произведено более 750 выстрелов. Передовые подразделения Армии обороны Арцаха воздерживались от реагирования на агрессивные действия противника и, следуя режиму прекращения огня, продолжили предпринимать необходимые …

Читать дальше...

10 жутких фотографий и истории, которые за ними стоят

Galatv.am (ru) 

Беспристрастная техника с фотографической точностью фиксирует события реальной жизни. Некоторые снимки сразу же вызывают бурю эмоций и создают у зрителей соответствующее настроение, другие, наоборот, кажутся абсолютно непонятными, пока не узнаешь, что же именно на них происходит. Все зависит от мастерства фотографа и от множества случайностей. Предлагаем посмотреть на фотографии, за каждой из которых стоит трагическая, …

Читать дальше...

В Ханое Анна Акопян посетила детей с заболеванием крови и подарила им кукол ручной работы

Galatv.am (ru) 

6 июля супруга премьер-министра Республики Армения, председатель попечительского совета благотворительных Фондов «Мой шаг» и ‹‹City of smile» («Город улыбок») Анна Акопянпосетила Национальный институт переливания крови во Вьетнаме. Анну Акопян в сопровождении заместителя директора института Нгуена Ха Тана посетила детское отделение института, где пообщалась с проходящими лечение детьми, подарила им  кукол ручной работы из Армении, другие сувениры с …

Читать дальше...

Взрыв в одной из воинских частей азербайджанской армии, есть жертвы

Galatv.am (ru) 

6 июля в одной из воинских частей армии Азербайджана произошел взрыв, в результате чего скончались военнослужащие Аммидин Агаларов и Самир Салахов, а военнослужащий Нурлан Мамедов получил травмы. По официальным данным, один из военнослужащих повредил танковый снаряд, в результате чего произошел взрыв.

Читать дальше...

Никол Пашинян встретился с председателем Национального Собрания Вьетнама Нгуен Тхи Ким Нган

Galatv.am (ru) 

Продолжается официальный визит премьер-министра Никола Пашиняна в Социалистическую Республику Вьетнам. Утром 6 июля Никол Пашинян встретился с председателем Национального Собрания Вьетнама Нгуен Тхи Ким Нган. Председатель НС Вьетнама высоко оценила официальный визит премьер-министра во Вьетнам и отметила, что это придаст новый импульс двусторонним отношениям в различных сферах. “Мы следим за происходящими в Армении событиями и поздравляем …

Читать дальше...

Выступление всемирно известной балетной труппы "Астана Опера" стало подарком Каунасу

St.zakon.kz 

Уникальную программу Гала-балета, включающую в себя шедевры мировой классики и творения выдающихся хореографов XX и XXI столетий, 5 июля представила литовской публике балетная труппа "Астана Опера"...

Аронян сыграл вничью с чемпионом мира

Galatv.am (ru) 

Ведущий армянский шахматист Левон Аронян продолжает «ничейный» ряд в Большом Шахматном Туре в Загребе. В 9-м туре турнира соперником Ароняна был действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен. На 49-ом ходу гроссмейстеры согласились на ничью. В 10-м предпоследнем туре Большого Шахматного Тура в Загребе Аронян встретится с Дином Лижэном из Китая.

Читать дальше...

Просматривали в Гале 06.07.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Heart of Madness New World

Ремонт 16-километрового участка Южного обхода Владимира стартует в начале мая

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого в России центра генетики и наук о жизни

Жительница Подмосковья рассказала, как уползала от террористов в «Крокусе»