Главные новости Гала
Гал
Июль
2019

Новости Гала за 07.07.2019

В Сингапуре Никол Пашинян и Анна Акопян гуляли и по улице Армения

Galatv.am (ru) 

7 июля премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян  по приглашению премьер-министра Сингапура Ли Сиен Лонга с официальным визитом прибыл в Сингапур. В ходе официального визита Пашиняна сопровождает его супруга Анна Акопян. В Сингапуре премьер-министр Армении и г-жа Анна Акопян посетили старейшее в Сингапуре христианское сооружение : церковь св. Григория Просветителя (1835 г.), музей армянского наследия,. Премьер-министр сделал запись в Книге …

Читать дальше...

Мария Захарова опубликовала из Армении новые фотографии

Galatv.am (ru) 

Как уже сообщалось, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова находится в Армении. Она посетила Севан и Дилижан и на своей странице в Facebook. разместила фотографии. Монастырь Агарцин в Дилижане Gepostet von Maria Zakharova am Samstag, 6. Juli 2019

Читать дальше...

Трагическое ДТП в Грузии, потерпел аварию Мерседес с армянскими номерами, есть три жертвы и пятеро пострадавших

Galatv.am (ru) 

Как сообщает SHAMSHYAN.com, 7 июля в Грузии произошло трагическое ДТП. По предварительной информации, автомобиль марки «Мерседес-Бенц» 51 ТА-100 с армянскими номерами потерпела аварию на 100-м километре трассы Тбилиси-Сенак-Леселидзе, в результате чего три человека погибли, пятеро доставлены в больницу. Как сообщает фотокорреспондент Гагик Шамшян, ДТП произошло в административном районе города Карели, автомобиль столкнулся с барьером. В результате …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 07.07.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Квартиры в новостройках Подмосковья подорожали на 10%

Есть народная мудрость: Доверяй, но проверяй!

Heart of Madness New World

Будем гореть, купаясь в рублях: потепление несёт России разрушения и прибыль