Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Июль
2019

Новости Гала за 15.07.2019

Армения занимает шестое место в списке стран, производящих больше всего мусора

Galatv.am (ru) 

USA Today сообщает, что Армения включена в список стран, производящих больше всего мусора на душу населения. Первую строчку занимает Канада, здесь на каждого гражданина приходится 36 тонн мусора в год. На второй строчке оказалась Болгария, третью строчку занимает  США. Армения в списке занимает шестое место — на каждого гражданина нашей страны приходится 16,3 тонны мусора …

Читать дальше...

«Из огня да в полымя», — политолог Степан Даниелян

Galatv.am (ru) 

Мнение Венецианской комиссии – всего лишь мнение Венецианской комиссии, мы же в деле строительства своей страны  должны иметь собственное мнение. И без этого мнения было ясно, что правосудие переходного периода, блокада судов, веттинг не были плодом размышлений, это всего лишь PR кампания. Этот список можно продолжить: прямая демократия, обещание выделить армии 2,5 млн., Конституционная реформа, …

Читать дальше...

Модель с инопланетной внешностью, которая покорила мир моды

Galatv.am (ru) 

Азиатская модель Цунайна Лимбо стала популярной благодаря своей инопланетной внешности. Многие сравнивают её с героиней нашумевшего фильма «Аватар». У неё необычная переносица, острые скулы, миндалевидные глаза, пухлые губы и светлая кожа. А её лицо украшает россыпь веснушек и родинок. Родители Цунайны родом из Тибета. А сама девочка родилась и выросла в Гонконге. После перебралась в …

Читать дальше...

Гала-ужин в спортивном клубе Монте-Карло

Ru-royalty.livejournal.com 

Князь Альбер II, принцесса Стефания, Камилла Готлиб, Луи Дюкруэ и Мари Шевалье посетили гала-ужин Fight AIDS Monaco (FAM) - организации по борьбе со СПИДом. В этом году Fight Aids Monaco празднует 15-летие со дня своего основания. Принцесса Стефания является президентом-основателем Fight Aids Monaco с 2004 года.

У Камиллы - День рождения, поздравляем!

Мари готовится к свадьбе, в Story Insta она разместила следующее

Адвокаты второго президента Армении Р. Кочаряна обратились к судьям Давиду Григоряну и Армену Даниеляну

Galatv.am (ru) 

Адвокаты второго президента Армении Роберта Кочаряна обратились к судье Апелляционного уголовного суда РА Армену Даниеляну и судье суда общей юрисдикции Еревана Давиду Григоряну для обеспечения беспрепятственного рассмотрения дела в суде общей юрисдикции. Об этом «ФактИнфо» сообщил адвокат экс-президента Ованнес Худоян. Дело в том, что 25 июня, после оглашения Апелляционным уголовным судом решения, в суде общей юрисдикции Еревана …

Читать дальше...

«В конце концов, будет ли, веттинг или нет, этот вопрос нужно адресовать соответствующим органам», — пресс-секретарь премьер-министра РА В. Карапетян

Galatv.am (ru) 

В беседе с телекомпанией ГАЛА, в ответ на сегодняшнее заявление экс-омбудсмена Арцаха Рубена Меликяна о том, что пресс-секретарь премьера переиначил слова председателя Венецианской комиссии, и что идея веттинга для Венецианской комиссии неприемлема; пресс-секретарь премьер-министра Армении Владимир Карапетян заявил, что Рубена Меликяна не волнуют интересы Армении или правосудия, он руководствуется своими семейными интересами. По словам Рубена Меликяна, пресс-секретарь премьер-министра заявил,... Читать дальше...

10 фото о том, как выглядит реальная Индия. Это вам не кино…

Galatv.am (ru) 

Индию можно найти в списке стремительно развивающихся стран. И несмотря на этот факт, огромное количество населения страны находится в ужасном состоянии. В бедности живет больше половины индийцев. Редакция Интересно знать предлагает посмотреть на реальные снимки Индии. На этих снимках запечатлено то, что вы не увидите в кино, клипах или красивых фотках в Инстаграм. Вот так …

Читать дальше...

Очень красиво, очень вкусно, очень весело: Мария Захарова о своем визите в Армению

Galatv.am (ru) 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 24» прокомментировала свой недавний визит в Армению. В ответ на слова Владимира Соловьева о том, что Армения произвела на нее прекрасное впечатление, Мария Захарова напомнила свой недавний пост в Facebook, что при посещении Армении нужно «закладывать к каждому …

Читать дальше...



Стали известны имена лауреатов международного кинофестиваля «Золотой абрикос»

Galatv.am (ru) 

Окончилось подведение итогов конкурсной программы 16-го Ереванского международного кинофестиваля «Золотой абрикос». В кинотеатре «Москва» 13 июля состоялась торжественная церемония закрытия фестиваля. Во время церемонии закрытия члены жюри объявили лауреатов. Согласно сообщению пресс-службы Кинофестиваля, премия «Золотой абрикос» в номинации «Лучший полнометражный фильм» за картину «Рэй и Лиз» вручена режиссеру Ричарду Биллингему, премии «Серебряный абрикос» – удостоилась …

Читать дальше...

Арман Татоян провел телефонный разговор с Татьяной Москальковой о гарантировании прав сестер Хачатурян

Galatv.am (ru) 

Омбудсмен Армении Арман Татоян провел телефонный разговор с уполномоченным по правам человека в РФ Татьяной Москальковой по вопросу гарантирования прав сестер Хачатурян. Татоян договорился с Москальковой о передаче соответствующей информации, связанной с сестрами Хачатурян, озабоченность общественности, в том числе, правозащитников, с целью изучения имеющихся данных и принятия ею мер в рамках своей юрисдикции. Напомним, что …

Читать дальше...

В Венецианской комиссии не посчитали разумным игру слов «судья» — «член» КС: ОО «Правовой путь»

Galatv.am (ru) 

Ограниченным тиражом был опубликован протокол 119-ой сессия Венецианской комиссии (21-22 июня), который имеет очень важное значение для текущих процессов в Армении Это заявление распространила ОО «Правовой путь» «В частности 1) В результате обсуждений с делегацией из Европы власти Армении признали, что общий веттинг в отношении всех действующих судей не будет необходимым и полезным. 2) Делегация из …

Читать дальше...

Мхитарян в Лос-Анджелесе встретился с представителями армянской общины

Galatv.am (ru) 

Капитан сборной Армении и полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян, находящийся в настоящее время на учебно-тренировочном сборе с лондонской командой в США, встретился в Лос-Анджелесе с генеральным консулом Армении Арменом Байбурдяном и представителями армянской общины. Футфолист написал об этом на своей странице в Facebook. «Приятная встреча с Генеральным консулом и представителями армянской общины в Лос-Анджелесе», написал Мхитарян …

Читать дальше...

Напряженная ситуация на дороге Ереван-Севан: столкновение между полицией и протестующими. armtimes.com

Galatv.am (ru) 

Хозяйствующие субъекты пляжных участков озера Севан проводят акцию протеста на участке дороги Ереван-Севан: ситуация напряжена. Они требуют, чтобы представители правительства объявили, что купание в Севане не опасно для здоровья. По их словам, после заявления министерства здравоохранения люди не приезжают на Севан, от этого страдает их бизнес. Участники акции перекрыли дорогу. Одна из машин пыталась прорваться, …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 15.07.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Праздник к нам приходил // Краткая история Coca-Cola в России

Heart of Madness New World

Россия сохраняет для европейцев память об их наследии: Мария Захарова отреагировала на слова Шольца о Путине и Канте