Главные новости Гала
Гал
Август
2019

Новости Гала за 08.08.2019

Топ 7 платьев, которые стоят целые состояния, но не соответствуют своей цене

Galatv.am (ru) 

Эти наряды выглядят экстравагантно и даже странно. Однако, самое привлекательное в них — цена. Эти платья стоят баснословных денег, и не каждый решится выйти в нём в свет. Их украшают драгоценные камни и дорогие ткани. Они входят в ТОП-7 самых дорогих платьев в мире. Наряд созданный дизайнером Гинзой Танаки. Платье украшают 15 000 австралийских монет …

Читать дальше...

Истерика в Баку из-за съемок фильма в Арцахе

Galatv.am (ru) 

Армянский кинорежиссер Роберт Деф совместно с  российским кинорежиссером Рано Кубаевым готовятся к съемкам в Арцахе фильма «Вальтер». В фильме также примет участие известный французский актер Биби Насери.  Действие фильма «Вальтер» происходит в 90-х годах прошлого века. Главный герой, чьим  именем названа картина, будучи на заработках в Москве, получает  трагическое известие, которое  вынуждает его вернуться на …

Читать дальше...

В Ереване установят памятник Карену Демирчяну

Galatv.am (ru) 

Сегодня, 8 августа на заседании кабмина Армении принято решение выделить 3 млн. 281 тсч. драмов министерству территориального управления и инфраструктур Армении на реализацию проектных работ по установке на территории Спортивно-концертного комплекса имени Демирчяна памятника известному политическому деятелю Армении Карену Демирчяну В ходе заседания премьер-министр Пашинян задал вопрос министру территориального управления и инфраструктур Сурену Папикяну касательно сроков установки …

Читать дальше...

Турки подняли истерику по поводу сериала Netflix, где упомянуто про Геноцид армян

Galatv.am (ru) 

Герой американского сериала “Другая жизнь”, рассказывает о своем армянском происхождении, отмечая, что его бабушка прошла с детьми через пустыню, чтобы избежать Геноцида. Сериал снимает Netflix. Турецкая сторона, естественно, не обошла своим вниманием сериал. Верховный совет радио и телевидения Турции  высказал жесткие обвинения в адрес Netflix-а. Более того, турки выразили сожаление по поводу того, что компания до сих пор …

Читать дальше...

Именно сила этой взаимной любви и доверия приводит врага в ужас

Galatv.am (ru) 

Свободный и независимый Арцах живет своей жизнью: с  характерными для демократической страны институтами, детским смехом, современным образом жизни и перспективой развития и укрепления родной страны. Главная гарантия существования Арцаха — Армянская армия, которая является исключительной ценностью. Армия, благодаря которой мы стали хозяевами победного прошлого и настоящего и создаем счастливое будущее. У каждого стоящего сегодня на передовых позициях солдата …

Читать дальше...

66-летняя Брижит Макрон решилась на омолаживающую операцию

Galatv.am (ru) 

Президенту Франции Эммануэлю Макрону 41 год, а его жене Брижит — 66. Несмотря на внушительную разницу в возрасте, супруги уже 12 лет живут душа в душу, не обращая внимания на цифры в паспорте. В свои шестьдесят шесть Брижит отлично выглядит и, по всей видимости, не собирается сдавать позиции. На днях стало известно, что первая леди Франции решилась …

Читать дальше...

В Гюмри повесился военнослужащий, выясняются обстоятельства его гибели

Galatv.am (ru) 

7 августа в около 19:00 в районе, именуемом Вардбаг г. Гюмри, было обнаружено тело повесившегося прапорщика Самвела Гарниковича Межлумяна. В Десятом гарнизонном следственном отделе уголовного розыска РА готовятся материалы. Предпринимаются действия для обеспечения всестороннего, тщательного и объективного расследования дела.  Следственный комитет РА P.S. Пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованисян на своей странице в Facebook сообщил, что в Гюмри …

Читать дальше...

Встреча с группой депутатов парламента Болгарии

Galatv.am (ru) 

8 августа Президент Республики Арцах Бако Саакян принял группу депутатов парламента Болгарии. Были обсуждены вопросы, касающиеся развития парламентских и гуманитарных связей между Болгарией и Арцахом. Президент Саакян с удовлетворением отметил, что визиты парламентариев из Болгарии носят периодический характер, выразив надежду, что сотрудничество будет еще более расширяться и углубляться. Во встрече принял участие вице-спикер Национального собрания …

Читать дальше...

Праздничное мероприятие на территории Степанакертского аэропорта

Galatv.am (ru) 

7 августа Президент Республики Арцах Бако Саакян принял участие в организованном на территории Степанакертского аэропорта праздничном мероприятии в рамках 7-ых Всеармянских летних игр в Арцахе.

Читать дальше...

«Достигнута договоренность между представителями властей Армении и Арцаха», — Н. Пашинян

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр РА Никол Пашинян опубликовал в Facebook сообщение, в котором говорится: «Между представителями властей Армении и Арцаха достигнута договоренность, согласно которой тарифы на услуги роуминга, предоставляемые операторами в Арцахе и Армении, будут снижены с 1 января 2020 г. до 1 января 2021 г. по полугодиям.  В результате с 1 января 2020 г. — тарифы на звонки …

Читать дальше...

Литургия в церкви Святого креста на острове Ахтамар будет отслужена 8 сентября

Galatv.am (ru) 

Литургия в армянской церкви Святого креста на острове Ахтамар на озере Ван (территория нынешней Турции) в этом году намечена на 8 сентября. По сообщению arevelk.am, с разрешения министерства культуры и туризма Турции уже начались подготовительные работы к литургии. Литургия служится с 2010 года. arevelk.am пишет:«Литургия в этом году должна быть отслужена 8 сентября. Желающие принять …

Читать дальше...

Бывший президент Кыргызстана Атамбаев заявил, что стрелял во время штурма его резиденции

Galatv.am (ru) 

Бывший президент Кыргызстана Аламазбек Атамбаев заявил, что во время штурма его резиденции он сделал несколько выстрелов – «вверх, пять-шесть раз». «Рикошет был или попало, я не знаю, старался ни в кого из [спецназа] не попадать, но кто-то их все время подталкивал вперед. Я сразу предупреждал, что буду сопротивляться. Открыто говорю, чтобы потом никому из [моих …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 08.08.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






В Шатуре приступили к ремонту региональных дорог в рамках нацпроекта БКД

Легойда упрекнул МВД Эстонии в навязывании церкви политических взглядов

Heart of Madness New World

В план ремонта дорог в Ступине вошли 10 объектов