Главные новости Гала
Гал
Август
2019

Новости Гала за 11.08.2019

Знакомство с Родиной, воскресная прогулка по старому Гюмри

Galatv.am (ru) 

Сегодня премьер-министр Армении Никол Пашинян вышел в прямой эфир в Facebook из второго города Армении Гюмри. Гуляя с супругой по центральному бульвару им. Рыжкова и по старому Гюмри, Пашинян представляет достопримечательности города. Во время прогулки к ним подходят жители Гюмри, здороваются с ним, фотографируются, приглашают в дом.  «Существует странный факт. Мы всегда говорим, что наша …

Читать дальше...

«Насколько я понимаю, армяне разделились на две части», — Политолог Степан Даниелян

Galatv.am (ru) 

Политолог Степан Даниелян опубликовал в Facebook запись, в которой говорится: «Насколько я понимаю, армяне разделились на две части: одна часть все еще живет в 451 г. на берегу реки Тгмут; другая – более современная часть застряла в 2008 г. В одном летоисчислении была построена легитимность церкви, в другой — нынешние «революционеры» хотят осмыслить свое существование. …

Читать дальше...

«ОВД-Инфо»: в России на акциях 10 августа задержали 352 человека, из них 256 – в Москве

Galatv.am (ru) 

По данным «ОВД-Инфо», после протестной акции в Москве (митинг был согласован с властями, но после его окончания часть людей направилась к зданию администрации президента) задержали 256 человек. Не менее пяти из них провели в отделении полиции ночь. В других городах, где проходили акции солидарности с московскими протестующими, также задерживали их участников. В Петербурге задержали 79 …

Читать дальше...

20 культовых образов Леди Ди, которые частенько копируют знаменитости

Galatv.am (ru) 

Многие модницы отдают своё предпочтение нарядам с принтом в горошек. В советские годы многие женщины облачались в «горох». Каждая модница вспомнит, что в её гардеробе можно было найти подобный принт. Отличался только размер и цвет горошка. После, этот принт на долгие годы остался лишь пережитком прошлого. Его избегали и старались не комбинировать узор в нарядах. …

Читать дальше...

Второе за сутки землетрясение произошло у грузино-азербайджанской границы

Galatv.am (ru) 

Второе за сутки землетрясение произошло близ грузино-азербайджанской границы. Об этом свидетельствуют данные на сайте Национального центра сейсмического мониторинга Грузии. Подземные толчки магнитудой 4,5 балла были зафиксированы сегодня в 07:29 по тбилисскому времени на территории Загатальского района Азербайджана, в 23 км от границы с Грузией. Сведений о разрушениях не поступало. Напомним, утром 10 августа близ грузино-азербайджанской границы произошло …

Читать дальше...

«Юмор-Camp» на EXTREME Крым завершился победой симферопольской команды на гала-концерте

Блог сайта «Спутник» 

Симферополь, 11 августа. Крымская летняя школа юмора и сценического творчества «Юмор-Camp» на площадке Международного Молодежного фестиваля EXTREME Крым, проходившая 4-9 августа, завершилась масштабным Гала-концертом, победу в котором одержала команда КВН «Полуостров» из Симферополя. Как сообщила пресс-служба фестиваля, гостями первого крымского юмористического кемп-фестиваля стали люди из «большого» КВН: редактор Высшей Лиги КВН Михаил Марфин, режиссёр-постановщик игр Телевизионных лиг Международного Союза КВН Михаил Ярченко... Читать дальше...

Рашфорд рассказал, чему его научили ван Гал, Моуринью и Сульшер

«Чемпионат.com» 

Форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд рассказал об особенностях работы в команде под руководством разных тренеров. «Каждый тренер учит разным вещам. Луи ван Гал был идеальным тренером для м...

Встреча с юными волонтерами 7-ых Всеармянских летних игр

Galatv.am (ru) 

Президент Республики Арцах Бако Саакян встретился с юными волонтерами, принявшими активное участие в работах по организации 7-ых Всеармянских летних игр. Президент выразил им признательность за осуществленную в эти дни усердную и добросовестную работу и пожелал успехов и всех благ.

Читать дальше...

Армянский профессор МГИМО: »Если бы РФ не взяла Крым, его взяла бы Турция

Galatv.am (ru) 

Поездка президента Украины Владимира Зеленского в Турцию — это визит с нулевым результатом, считает армянский профессор МГИМО Андраник Мигранян »Когда меня спросили, почему Зеленский поехал в Турцию, я ответил, что по глупости и по неопытности, — сказал Мигранян. — Ему казалось, что это та страна, у которой есть интерес в Крыму. Более того, я скажу, …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 11.08.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Heart of Madness New World

На борту самолета, летевшего из Кирова в Москву, пришлось спасать пассажира

Россиян ждет величайшая денежная реформа за последние 10-летия: изменит жизнь каждого

Специалисты проверили водоснабжение дома № 1 в мкр Финский Щелкова