Главные новости Гала
Гал
Август
2019

Новости Гала за 14.08.2019

Тачки на прокачке

Galatv.am (ru) 

Увидев эти рукотворные шедевры многие просто не смогут оторвать взгляда, восторгаясь креативностью авторов. И это чистейшая правда! Тольяттинская классика — это сейчас основной автомобиль для экспериментов в России Многие автомобили действительно выглядят интересно и достойно К — креатив Когда бюджет ограничен, но есть фантазия Брутальные мужчины и их шедевры Молодежь, что тут сказать… Их технические …

Читать дальше...

«Самый яркий момент сегодняшней экскурсии», — Никол Пашинян

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян написал на своей странице в социальной сети: «Самым ярким моментом сегодняшней экскурсии был следующий эпизод: говоря о пещере Арени, я по ошибке сказал, что в ней была найдена обувь, которой 3000 лет. Группа туристов уже побывала в пещере Арени и видела знаменитую обувь в Музее истории Армении, поэтому один из них …

Читать дальше...

На теле Араика Казаряна не было травм: Следственный комитет

Galatv.am (ru) 

В заявлении  Следственного комитета сказано, что на теле военнослужащего срочной службы, рядового Араика Казаряна в момент выхода с территории военной части травм не было. Согласно источнику, возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 352 и ч.1 статьи 359. В рамках дела установлено, что  по положению на утро 12 августа, вплоть до момента оставления части, ни на …

Читать дальше...

На границе Армении пулей противника ранен военнослужащий-контрактник

Galatv.am (ru) 

На границе Армении пулей противника ранен военнослужащий-контрактник. Об этом в беседе с Арменпресс сказал пресс-секретарь МО Армении Арцрун Ованнисян. “Инцидент произошел 13 августа. Сейчас военнослужащий находится в Ереване”, — сказал Арцрун Ованнисян.

Читать дальше...

Вице-премьер РА принял сопредседателя Совета попечителей Армянской Ассамблеи Америки

Galatv.am (ru) 

14 августа вице-премьер РА Тигран Авинян принял сопредседателя Совета попечителей Армянской Ассамблеи Америки Ван Григоряна и регионального директора АрпиВарданяна.  Ван Григорян представил деятельность и предстоящие программы Армянской Ассамблеи Америки. В ходе встречи были обсуждены армяно-американские отношения, и в этом контексте была затронута роль армянской общины. Собеседники также тепло вспомнили о недавнем визите вице-премьера Тиграна Авиняна в …

Читать дальше...

Никол Пашинян представил цифры

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр РА Никол Пашинян написал на своей странице в Facebook: «Среднемесячное число официально зарегистрированных безработных в январе-июне 2019 года по сравнению с аналогичным периодом 2018 года сократилось на 6,4%. Обязательные платежи в Фонд страхования военнослужащих (1000 драмов) за тот же период 2019 года превысили показатели за  январь-июнь 2018 года на 347,8 млн драмов, или на 9,6%. Рост …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 14.08.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Мытищах депутаты уточнили бюджет на плановый период 2025 и 2026 годов

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Heart of Madness New World

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом