Главные новости Гала
Гал
Август
2019

Новости Гала за 16.08.2019

Сексуальная рыбачка из Майами

Galatv.am (ru) 

Эмили Ример (Emily Riemer) родом из Майами и с детства много времени проводила на побережье Атлантического океана. Повзрослев девушка увлеклась рыбалкой у побережья Флориды и в Карибском бассейне. Гламурная блондинка регулярно делится снимками своего улова в Instagram, где у нее более 135 000 подписчиков. На фотографиях девушка позирует в бикини с различными морскими обитателями, пойманными …

Читать дальше...

Самые масштабные катастрофы самолётов линейки Airbus A320

Galatv.am (ru) 

Самолет А321 «Уральских авиалиний» совершил жесткую посадку утром 15 августа после вылета из аэропорта Жуковский. В двигатели попали чайки, что привело к возгоранию. На борту находились 226 пассажиров и семь членов экипажа. К счастью, все живы, за медицинской помощью обратилось 55 пострадавших. К сожалению, катастрофы с участием Airbus A320 случаются в последние годы довольно часто. …

Читать дальше...

Омбудсмен РА обсудил со своей коллегой из России проблемы армян, уехавших на работу за рубеж

Galatv.am (ru) 

Омбудсмен РА Арман Татоян написал на своей странице в Facebook о состоявшейся беседе с российским уполномоченным по правам человека Татьяной Москальковой. Они говорили о решении проблем, волнующих проживающих в России или уехавших туда на заработки армян. Как пишет Татоян: «Это обсуждение отражает эффективное сотрудничество омбудсмена с Чрезвычайным и Полномочным Послом Армении в России Варданом Тоганяном, …

Читать дальше...

«В короткие сроки это место должно стать процветающим и ухоженным»: Анна Акопян посетила Дом композиторов в Дилижане

Galatv.am (ru) 

Сегодня супруга премьер-министра, председатель Попечительского совета Фонда «Город улыбок» и «Мой шаг» Анна Акопян в сопровождении замминистра культуры РА Араика Хзмаляна и исполнительного директора Фонда «Мой шаг» Ованеса Казаряна посетила Дилижанский Дом творчества композиторов. Под руководством председателя Союза композиторов Армении Арама Сатяна гости осмотрели территорию Дома творчества и ознакомились с условиями здания. Председатель Союза композиторов рассказал гостям о прошлом …

Читать дальше...

Фотографы со всего мира показали, как они видят любовь. Она разная, но всегда искренняя

Galatv.am (ru) 

Любовь — это сложный набор эмоций и глубокого чувства привязанности. Это одно из самых сильных ощущений, которое мы когда-либо можем испытать: любовь означает быть глубоко преданным и связанным с кем-то или чем-то. Семья, друзья, возлюбленные, домашние животные — любовь — это связь, которую разделяют два человека или животные. Когда дело доходит до определения того, что означает …

Читать дальше...

Распутная муза гения: Гала Дали и ее любовные многоугольники

Блог сайта «Экстремально» 

Сальвадор Дали и Гала | Фото: fakty.ua

 10 июня 1982 г. ушла из жизни женщина, чье имя вошло в историю искусств благодаря Сальвадору Дали, чьей женой и музой она была на протяжении многих лет. Ей удалось стать для него одновременно матерью, любовницей и другом, абсолютно незаменимой и обожаемой. Но Дали был далеко не единственным мужчиной для нее. Гала никогда не отказывала себе в своих желаниях и заставила художника потакать всем ее прихотям.

Елена Дьяконова | Фото: e-reading.club

Елена Дьяконова | Фото... Читать дальше...

Мосгорсуд взыскал 199 млрд рублей с бывшего владелеца ФК «Кубань»

Galatv.am (ru) 

Гендиректор корпорации «Индустриальный союз Донбасса» (ИСД) и бывший владелец футбольного клуба «Кубань» Олег Мкртчан признан виновным в хищении более 1 млрд рублей у ВЭБа. Мосгорсуд приговорил его к девяти годам колонии общего режима, штрафу в 900 тысяч рублей и взыскал 199 млрд рублей в пользу потерпевших. Процесс над Мкртчаном был закрытым, поскольку в деле были …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 16.08.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Следком возбудил в Щелково дело против ударившего ребенка воспитателя детсада

Heart of Madness New World

Что случилось к этому часу: главные новости дня к 19:00 24 апреля

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде