Главные новости Гала
Гал
Август
2019

Новости Гала за 23.08.2019

Турецкие СМИ возмущены книгой израильских авторов о Геноциде армян

Galatv.am (ru) 

Турецкие сайты продолжают болезненно воспринимать публикации в разных странах мира книг, доказывающих Геноцид армян. 24 апреля 2019 года вышла в свет научно-исследовательская книга под названием «30 лет геноцида. Уничтожение христианских меньшинств в Турции (1894-1924)», написанная в соавторстве  израильскими историками Нэнни Морис и Дрора Зеева. Книга была издана в Гарвардском университете. В книге говорится, что по приказу …

Читать дальше...

Гала трупа спомени в различни държави това лято

24 часа 

“Трупаме спомени! Вчера в Англия, днес във Франция, утре Белгия, после Холандия, Германия, а след това у дома”, написа преди дни тв водещата Гала, която си подари дълга и вълнуваща почивка заедно с любимия си Стефан. Първо събраха тен на Малдивите, а после попътуваха през различни държави по пътя към дома

Брат, разгони свою команду

Galatv.am (ru) 

 Похоже, команды премьер-министра и PR «Лидиан» объединились. После распространения блефа «Лидиана» о Солт-Лейк-Сити, премьер-министр представил видео, снятое «Лидиан» как видео, созданное Следственным комитетом. Брат, разгони свою команду, жестоко разгони, от этих людей кроме вреда нет никакой пользы.

Читать дальше...

26 августа стартует первый в Армении фестиваль фотоискусства.

Galatv.am (ru) 

26 августа в Ереване стартует первый в Армении Фестиваль фотоискусства. На фестиваль приедут фотографы из 20 стран мира: Японии, Дании, Италии, Франции, России, Беларуси, Швейцарии, США, ОАЭ и других. Руководитель оргкомитета фестиваля Татев Мнацаканян отметила, что в Ереване откроются 39 фотопавильонов. Фотографии будут выставлены в аэропорту Звартноц, Национальном Собрании, Президентской резиденции, музее Ованеса Туманяна, двух …

Читать дальше...

«Если даже нынешние будут вынуждены уйти, предыдущие не вернутся», — экс министр иностранных дел Арцаха Арман Меликян

Galatv.am (ru) 

Бывший министр иностранных дел Арцаха Арман Меликян написал на своей странице в Facebook: «Попытки приобрести политический капитал путем критики ошибок нынешних властей Армении со стороны политических сил и деятелей, представляющих РПА (Республиканская партия Армении) и ее союзников, не принесут пользы: таким образом, им не удастся набрать вес, не говоря уже о том, чтобы взять власть. Бывшие …

Читать дальше...

Лишенному по указу Роберта Кочаряна воинского звания Вагаршаку Арутюняну вернули его звание генерал-лейтенанта

Galatv.am (ru) 

Президент Армении Армен Саркисян своим указом признал утратившим силу указ о лишении Вагаршака Арутюняна воинского звания  «Принимая за основу предложение премьер-министра Армении, в соответствии с частью 1 статьи 139 Конституции, признать утратившим силу указ «О лишении В.В.Арутюняна воинского звания» от 22 июля 2002 г.», — говорится в указе Армена Саркисяна. Напомним, что указом экс-президента Роберта …

Читать дальше...

Омбудсмен отправил рабочую группу в Джермук

Galatv.am (ru) 

Омбудсмен РА командировал в Джермук рабочую группу, чтобы на месте разобраться с ситуацией, создавшейся в связи с эксплуатацией Амулсарского рудника. Согласно информации, поступившей из отдела по связям с общественностью Аппарата правозащитника РА, в ходе визита будут проведены обсуждения с жителями общины Гндеваз, с дежурящими на руднике Амулсар активистами и представителями гражданского общества. Отдельные обсуждения будут …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 23.08.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Активная уборка районов Пензы ведется в рамках месячника по благоустройству

Heart of Madness New World

Аналитики назвали популярные вузы у абитуриентов Татарстана

В Ленинградском зоопарке родились детёныши кошачьего лемура