Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2019

Новости Гала за 06.09.2019

Встреча с начальником Генштаба Вооруженных сил Республики Армения Артаком Давтяном

Galatv.am (ru) 

Президент Республики Арцах Бако Саакян принял начальника Генштаба Вооруженных сил Республики Армения Артака Давтяна. В ходе встречи, в которой принял участие министр обороны Республики Арцах Карен Абрамян, был обсужден ряд вопросов, касающихся армейского строительства и сотрудничества двух армянских республик в данной сфере.

Читать дальше...

Встреча с секретарем Совета безопасности РА Арменом Григоряном

Galatv.am (ru) 

6 сентября Президент Республики Арцах Бако Саакян принял секретаря Совета безопасности Республики Армения Армена Григоряна. На встрече, в которой принял участие секретарь Совета безопасности Республики Арцах Аршавир Гарамян, был обсужден ряд вопросов, касающихся взаимодействия между двумя армянскими республиками в сфере безопасности.

Читать дальше...

Открытие Гюмрийской автотаможни запланировано на 11 октября. КГД

Galatv.am (ru) 

Открытие сервисного центра для внешнеэкономической деятельности в северо-западной части Армении, в Ширакской области, будет иметь особое значение. В Гюмри, на предназначенной для строительства территории, куда сначала будет передана функция таможенного оформления, сегодня ведется строительство. Весь процесс ежедневно контролируется председателем КГД (Комитет по госдоходам).  Давид Ананян нанес очередной рабочий визит в Гюмри. По словам председателя КГД, темп работы …

Читать дальше...

«Остеохондроз не любит, когда вы делаете так…» — говорит китайский врач

Galatv.am (ru) 

Китайская медицина учит, что терпеть боль — неправильно, ведь любое состояние, сопровождающееся болью, разрушает нервные окончания и клетки мозга. Если вы переживаете приступ боли, необходимо принять все возможные меры для его устранения: это действительно вредно для всего организма. Вот 9 способов избавиться от болей при остеохондрозе: 1. Поза дитя. Применяется при боли в спине и …

Читать дальше...

В Петербурге пройдут международные соревнования «Кубок мира – Кубок Континентов по танцам на колясках»

Блог сайта «Спутник» 

С 6 по 8 сентября в Санкт-Петербурге в рамках Общественной акции «Выбираю спорт!», на площадке КВЦ «Экспофорум» (Петербургское шоссе, 64/1, зал G), в одиннадцатый раз состоится Кубок Континентов по танцам на колясках, в четвертый раз турнир пройдет в статусе Кубка мира. Санкт-Петербург ежегодно принимает эти красочные международные паралимпийские соревнования, которые являются одним из ключевых стартов сезона перед чемпионатом мира и чемпионатом Европы. В нынешнем году участниками Кубка мира ... Читать дальше...

Армянская делегация приняла участие в Международном форуме ЮНЕСКО по древним городам

Galatv.am (ru) 

Под эгидой ЮНЕСКО и МИД России, с 14 по 17 августа 2019 г., в г.ороде Рязань, состоялся 2-й Международный Форум древних городов мира, возрастом более 500 лет. На форуме приняли участие более 500 делегатов и 1500 гостей из 55 древних городов мира  из 35 стран: России, Армении, Китая, Индии, Японии, Греции, Кипра, Италии, Франции, Испании, …

Читать дальше...

«Если в данный момент на столе переговоров нет какого-либо документа, это не означает, что нет и переговоров», — министр

Galatv.am (ru) 

Сегодня в ходе встречи с журналистами министр иностранных дел РА Зограб Мнацаканян коснулся процесса урегулирования карабахского конфликта. «Мне не хотелось бы, чтобы создалось впечатление, что, если в данный момент на столе переговоров нет какого-либо документа, то нет и переговоров», — подчеркнул он, добавив, что урегулирование карабахского конфликта — это процесс, который начался не с мая прошлого …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Heart of Madness New World

Посольство направило ноту в МИД Турции из-за отказов Turkish Airlines россиянам

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне