Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2019

Новости Гала за 30.09.2019

Анна Акопян пригласила супругу премьер-министра Сингапура на ужин

Galatv.am (ru) 

30 сентября г-жа Акопян пригласила супругу находящегося с официальным визитом в Ереване премьер-министра Сингапура г-жу Хо Чин на ужин в правительственной резиденции. Во время встречи, прошедшей в теплой дружеской обстановке г-жа Чин поделилась своими впечатлениями от визита в Армению. А Анна Акопян вспомнила свои встречи в Сингапуре. Супруга премьер-министра также представила деятельность действующих по ее инициативе благотворительных фондов …

Читать дальше...

На IV Международном скульптурном симпозиуме «Песня камня» представлены работы 11 скульпторов

Azertag.az (ru) 

30 сентября в Археолого-этнографическом музейном комплексе «Гала» были представлены работы, созданные в рамках IV Международного скульптурного симпозиума «Песня камня». Как сообщает АЗЕРТАДЖ, работы, созданные в ходе нынешнего симпозиума, посвященного Фестивалю

В озере Ван обнаружен самый крупный в мире микробиалит

Galatv.am (ru) 

В озере Ван обнаружен самый большой в мире микробиалит высотой 23,4 метра. Об этом в понедельник 30 сентября пишет информационное издание Акшам. Согласно распространенному сообщению, до сих пор самым крупным микробиалитом, обнаруженным в озере Ван, был микробиалит 18 метров в высоту и возрастом 50 тыс лет. «Этот микробиалит является самостоятельной экосистемой, живым организмом. Он разветвился, …

Читать дальше...

В рамках фестиваля Насими открылась VIII Международная выставка «От отходов к искусству»

Azertag.az (ru) 

30 сентября в рамках Фестиваля поэзии, искусства и духовности – Насими в Государственном историко-этнографическом заповеднике «Гала» открылась VIII Международная выставка «От отходов к искусству». Проект реализуется по инициативе Фонда Гейдара Алиева

«Жак Ширак — один из символов возрождения армяно-французских межгосударственных отношений». Премьер-министр РА посетил посольство Франции в Армении

Galatv.am (ru) 

Сегодня премьер-министр Армении Никол Пашинян посетил посольство Франции в Республике Армения. Он от себя лично и от имени правительства Армении выразил соболезнования послу Жонатану Лакоту, персоналу посольства и дружественному народу Франции в связи с кончиной бывшего президента Франции Жака Ширака. Никол Пашинян сделал запись в открытой в посольстве Франции книге соболезнований, в которой, в частности, сказано: «В Армении …

Читать дальше...

Католикос Всех Армян принял сенатора США Фрэнка Паллоне

Galatv.am (ru) 

30 сентября Католикос Всех Армян Гарегин II в Первопрестольном Святом Эчмиадзине принял члена Палаты представителей, сопредседателя Комитета по армянским вопросам Конгресса США Фрэнка Паллоне. Приветствуя очередной визит г-на Фрэнка Паллоне в Эчмиадзин, Католикос Всех Армян Гарегин II высоко оценил последовательные усилия последнего по укреплению армяно-американских отношений и внимание, проявленное к возникающим в Армении трудностям.  В ходе беседы Католикос …

Читать дальше...

ГАЛА-КОНЦЕРТ. ЧАСТЬ 1 ///// ЖАРА В БАКУ 2019

Спидометр 

ГАЛА-КОНЦЕРТ. ЧАСТЬ 1 ///// ЖАРА В БАКУ 2019 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Гала-концерт фестиваля "Я люблю тебя, жизнь!" приглашает зрителей в Уфу

Mgazeta.com

1 октября в Уфе пройдет Гала-концерт VIII Республиканского фестиваля художественной самодеятельности людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!», посвященный 100-летию образования Республики Башкортостан. В Конгресс-холле «Торатау» встретятся свыше 500 самых талантливых и жизнерадостных представителей зрелого возраста.

Сара Джессика Паркер шокировала публику платьем

Дама Гламура (damaglamura.com) 

Сара Джессика Паркер ошеломила публику гламурным розовым платьем от Zac Posen, когда появилась в нем на ежегодном Гала-вечере балета в Нью-Йорке! Сара Джессика Паркер, американская актриса и продюсер, которой в марте исполнилось 54 года, вогнала в ступор своих поклонников! Всегда модная актриса, была доставлена на ежегодный гала- вечер Fall Fashion 2019 в Нью-Йорк сити в […]

Просматривали в Гале 30.09.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Каждый 5-й рубль налогов от ОЭЗ России пришел из Подмосковья

Мужчину с травмой позвоночника спасли в Долгопрудном

Любопытство побуждает писать диктант и самообразовываться 

Heart of Madness New World