Главные новости Гала
Гал
Октябрь
2019

Новости Гала за 01.10.2019

Стартовала встреча Никола Пашиняна и Владимира Путина

Galatv.am (ru) 

В Ереване стартовала встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента России Владимира Путина. Встрече предшествовало заседание Высшего евразийского экономического совета. Отметим, что это первый визит президента России Владимира Путина в Армению после избрания Никола Пашиняна премьер-министром Армении.   Сохранить Поделиться    Распечатать    |  In English  |  Հայերեն |  AMP Версия

Читать дальше...

Встреча с конгрессменом Френком Паллоне

Galatv.am (ru) 

1 октября Президент Республики Арцах Бако Саакян провел встречу с конгрессменом США, сопредседателем Комиссии по армянским вопросам Конгресса Френком Паллоне. Были обсуждены разные вопросы, касающиеся связей между Арцахом и США, урегулирования азербайджано-карабахского конфликта, последних региональных процессов. Бако Саакян высоко оценил деятельность конгрессмена Паллоне, направленную на справедливое освещение Армянского вопроса и карабахской проблемы, оказание содействия их …

Читать дальше...

Прибывшие в Ереван высокопоставленные гости посетили Центр Тумо

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр РА Никол Пашинян в своем посте на Facebook прокомментировал визит в Центр Тумо, написав: «Вместе с руководителями государств-членов ЕАЭС и президентом Молдовы о деятельности мы знакомимся с деятельностью Центра Тумо». 

Читать дальше...

«Нет прежнего и нынешнего правительства, нить тянется от Левона Тер-Петросяна до Пашиняна»

Galatv.am (ru) 

«В том, чтобы задать вопрос судье, нет ничего криминального», — в беседе с телекомпанией ГАЛА выразил свое мнение адвокат Арутюн Багдасарян, добавив, что по отношению к суду не было никакого посягательства, потому как, идя по улице, человек не исполнял полномочия судьи».  По словам адвоката, как прежде, так и сейчас у нас нет состоявшейся судебной власти, …

Читать дальше...

Петербург примет IV Международный фестиваль «Добровидение»

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

9 и 10 октября в Санкт-Петербурге пройдет IV Международный фестиваль народной песни «Добровидение». Он объединит свыше тысячи участников – сольных исполнителей и творческих коллективов из различных регионов России и зарубежных стран.

Читать дальше...

Были обсуждены вопросы, связанные с развитием финансово-экономического и таможенного сотрудничества между государствами-членами ЕАЭС, а также ряд других вопросов.

Galatv.am (ru) 

Сегодня премьер-министр Никол Пашинян принял участие в заседании ЕАЭС. Очередное заседание Высшего органа ЕАЭС проходит в Ереване в рамках председательства Армении в ЕАЭС. В Ереване, на Баграмяна 26 премьер-министр Армении Никол Пашинян встретил лидеров государств-участников Евразийского экономического союза: президента РФ Владимира Путина, президента Республики Беларусь Александра Лукашенко, президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева, президента Кыргызской Республики Сооронбая …

Читать дальше...

В рамках празднования Международного дня пожилого человека в Симферополе прошел Гала-концерт победителей Фестиваля художественной самодеятельности граждан преклонного возраста

Crimea-news.com 

В Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым состоялся Гала-концерт победителей Фестиваля художественной самодеятельности граждан пожилого возраста. Мероприятие организовано Министерством труда и социальной защиты Республики Крым и приур...

«Случай с Айком Арутюняном подтверждает обоснованность подозрений в том, что Роберт Кочарян никак не может быть выпущен на свободе», — вице-председатель АНК Арам Манукян

Galatv.am (ru) 

«Сегодня Апелляционный суд отклонил ходатайство адвокатов Роберта Кочаряна о пересмотре вопроса по поводу содержания под стражей», — на сегодняшней пресс-конференции заявил вице-председатель АНК (Армянский национальный конгресс) Арам Манукян, подчеркнув, что начинает с хороших новостей. По словам Манукяна, на свободе Роберт Кочарян совсем не тот, что под арестом. «Случай с Айком Арутюняном подтверждает обоснованность подозрений в …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Экс-мэр Ярославля Евгений Урлашов может выйти на свободу в мае

Heart of Madness New World

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

В Зарайске проведут масштабную модернизацию теплоснабжения более чем на 1 млрд