Главные новости Гала
Гал
Октябрь
2019

Новости Гала за 12.10.2019

Артур Алексанян — посол доброй воли ЮНИСЕФ

Galatv.am (ru) 

Артур Алексанян, чемпион Олимпийских игр, Европы и мира стал Послом доброй воли ЮНИСЕФ. Об этом мы узнали из его страницы в Instagram. Среди армянских спортсменов Послом доброй воли является и капитан сборной Армении по футболу, полузащитник итальянской футбольной команды «Рома» Генрих Мхитарян.  Артур Алексанян — чемпион 31 Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, четырехкратный чемпион Европы и …

Читать дальше...

Армен Саркисян направил телеграмму соболезнования семье легендарного космонавта Алексея Леонова

Galatv.am (ru) 

Президент Республики Армения  Армен Саркисян  направил   телеграмму  соболезнования  семье  Алексея Леонова по случаю кончины легендарного космонавта. В телеграмме говорится: «С глубокой  скорбью узнал о смерти Алексея Леонова— человека-легенды, который навсегда останется в истории человечества. Алексей Леонов был в Армении много раз, его   хорошо знали и искренне любили в нашей стране. Как человека искусства, его работы были …

Читать дальше...

Президент России призвал все иностранные войска покинуть территорию Сирии

Galatv.am (ru) 

Президент России Владимир Путин заявил о том, что любые иностранные военные силы, не имеющие законных оснований находиться в Сирии, должны покинуть территорию этой страны. Как передает EADaily, такое мнение глава российского государства высказал в своем интервью целому ряду информагентств. При этом он подчеркнул, что «это касается вообще всех государств». «Все, кто находится на территории любого государства, …

Читать дальше...

В соцсети размешены новые фотографии визита Кардашьян в Армению

Galatv.am (ru) 

Портал Splashnews опубликовал фотографии недавнего визита Ким Кардашян в Армению. Напомним, что Ким приехала в Армению со своей сестрой и их детьми для участия в конференции WCIT IT 23. На конференции Кардашьян выступила с докладом Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян и их дети были крещены в Эчмиадзине, получив армянские имена.

Читать дальше...

Галя Александрова - злата свекърва от “Пътят на честта”

24 часа 

Внукът ѝ вече организира неин фенклуб в училището си, защото баба му всъщност е добра и талантлива “Абе, Гале, защо си толкова лоша? Децата ме питат. Аз им казвам, че това е роля, пък ти иначе си ми добра баба.” Това казал малкият внук на актрисата Галя Александрова за ролята ѝ на свекървата Бонка в “Пътят на честта”.

«Make her beautiful». Анна Акопян поделилась историей визита к парикмахеру в США

Galatv.am (ru) 

Супруга премьер-министра РА Никола Пашиняна Анна Акопян написала на своей странице в Facebook: «Поскольку тема парикмахеров снова актуальна, я с радостью поделюсь историей моего недавнего визита в парикмахерскую в Нью-Йорке. Она находится на Манхэттене и принадлежит армянину по имени Вартан, который в течение 40 лет владеет парикмахерской в Нью-Йорке, во время моего визита он обслуживал …

Читать дальше...

7 дней на передовой линии, противник нарушал режим прекращения огня более 90 раз

Galatv.am (ru) 

В период с 6-12 октября на линии соприкосновения вооруженных сил Арцаха и Азербайджана противник нарушал режим прекращения огня более 90 раз. Из оружия различного калибра по армянским позициям было произведено около 700 выстрелов. Передовые подразделения Армии обороны Арцаха следуют режиму прекращения огня и принимают необходимые меры для защиты боевых позиций  Пресс-служба Министерства Обороны Республики Арцах

Читать дальше...

«Если в регионе произойдет кровопролитие, это не скажется положительно ни на одну страну, включая Армению», — тюрколог

Galatv.am (ru) 

Телекомпания ГАЛА провела беседу с тюркологом Акопом Чакряном о ситуации в Сирии и ее возможных последствиях. — Следите ли вы за событиями в Сирии и, как по-вашему,  отразятся ли они на Армении? — Это не окажет большого влияния на Армению, потому как в это дело вмешались ЕС, США и ООН. Они отразятся на Армении настолько, …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Форум «РЕЯ» прошёл в Нижнем Новгороде

Heart of Madness New World

Рособрнадзор предостерег вузы от послаблений мигрантам на экзаменах

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже со склада супермаркета