Главные новости Гала
Гал
Ноябрь
2019

Новости Гала за 03.11.2019

Жизнь слишком коротка, чтобы жить чужой жизнью

Galatv.am (ru) 

Вы живете своей жизнью? Этот вопрос может показаться простым, но он важный. В конце концов, одно из самых распространенных сожалений на всю жизнь: «Хотелось бы, чтобы у меня хватило смелости жить своей жизнью, а не жизнью, ожидаемой от меня другими». Многие просто следуют за толпой. Они следуют по «безопасному» пути. Вы уникальный, единственный в своем …

Читать дальше...

Чемпионат Европы по греко-римской борьбе: Армен Меликян — чемпион

Galatv.am (ru) 

В Будапеште проходит чемпионат Европы по греко-римской борьбе U23. Чемпионом Европы стал Армен Меликян в весовой категории 60 кг. Армянский борец в финале одержал победу над Жоломаном Шаршенбековым  (Кыргызстан) со счетом 9:7. На пути к финалу Меликян одержал победы со счетом 8:0, 4:0, 5:0.

Читать дальше...

Демонстранты заблокировали центр Багдада. Они вышли на улицы из-за безработицы и коррупции

Galatv.am (ru) 

Участники акций протеста перекрыли основные магистрали столицы Ирака. Демонстранты припарковали автомобили прямо на ключевых дорожных развязках города. Полиция в их действия не вмешивалась. С октября в Багдаде продолжаются антиправительственные выступления, в которых участвуют десятки тысяч человек. Коррупция, высокая безработица и плохая работа государственных служб — основные причины недовольства молодых иракцев. Более 250 человек уже погибли в …

Читать дальше...

Пахлава на службе терроризма

Galatv.am (ru) 

Как стало известно “Ъ”, тепловизоры и другое снаряжение для стрелкового оружия сирийские боевики получали прямо из Москвы. Поставки в течение двух лет, установило ФСБ, осуществляли двое азербайджанцев, владевшие цехом по производству пахлавы. Уголовное дело Расима Бахшиева и Эльшада Ягубова, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 205.1 (содействие террористической деятельности) УК РФ, 2-й Западный окружной военный …

Читать дальше...

Гала-концерт и награждение победителей XIX национального фестиваля-конкурса традиционного народного творчества молодежи «Есенинская Русь»

«Праздники Рязани» (Рязань) 

2 ноября в 13.00 в МКЦ состоялся Гала-концерт и награждение победителей XIX национального фестиваля-конкурса традиционного народного творчества молодежи «Есенинская Русь». В этом году в конкурсе приняли участие около 1500 участников из разных регионов и городов России. К участникам и гостям фестиваля обратились начальник управления культуры Евгения Власова и директор МКЦ…

Читать далее

UFC 244. Шахбазян в первом же раунде нокаутировал Бреда Тавареса

Galatv.am (ru) 

В ночь со 2-ого на 3-е ноября в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 244, на котором присутствовал президент США Дональд Трамп. В течение вечера на арене боролся и спортсмен армянского происхождения Эдмен Шахбазян, который в средней весовой категории ни разу не терпел поражения. И на этот раз 21-летний Шахбазян выступил …

Читать дальше...

Дональд Трамп посетил бой MMA за титул «главного засранца»

Galatv.am (ru) 

Президент США Дональд Трамп посетил бой смешанных единоборств MMA за титул «главного засранца». Бой за пояс с таким названием прошёл в центре Нью-Йорка в ночь на воскресенье по московскому времени. Его проводила лига UFC, в поединке участвовали американцы Хорхе Масвидаль и Нэйт Диас. Here is President Trump entering MSG for UFC 244. ???? @jasonrubin91 pic.twitter.com/AVbbFHk6Av — Ariel …

Читать дальше...

Ноябрь

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Ноябрь 2 ноября в 13.00 в МКЦ состоялся Гала-концерт и награждение победителей XIX национального фестиваля-конкурса «Есенинская Русь». 1 ноября в 17.00 в Рязанском дворце молодежи состоялось открытие Музея национальных культур «Комната Дружбы».

Читать далее

Пассажирка самолета надела несколько слоев одежды, чтобы не платить за багаж

Galatv.am (ru) 

Иногда в нашей голове рождаются гениальные вещи. Причём это происходит совершенно внезапно. Гель Родригес из Филиппин тоже никак не ожидала, что ею будут так восхищаться в Сети. Что же она сделала? Сотрудники стойки регистрации в аэропорту сообщили ей, что её ручная кладь весит 9 килограммов. Бесплатно можно перевозить багаж, если он весит 7 кг. Гель не …

Читать дальше...

В Уфе завершился юбилейный Х Всероссийский фестиваль современной хореографии «Ветер перемен»

Mgazeta.com

Гала-концерт состоялся в концертном зале "Конгресс-холла Торатау". На торжественном закрытии участников и зрителей приветствовал заместитель министра культуры Республики Башкортостан Ринат Халиков.

В Москве убит начальник центра «Э» по Ингушетии Ибрагим Эльджаркиев

Galatv.am (ru) 

Российские информационные агентства со ссылкой на свои источники сообщают об убийстве в Москве начальника Центра противодействия экстремизму по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева. РИА Новости сообщает, что в результате нападения погиб также младший брат Эльджаркиева Абдулахмед. «Уголовное дело возбуждено по факту убийства двух человек на западе Москвы, среди которых начальник центра по борьбе с экстремизмом Республики Ингушетия», …

Читать дальше...

Сегодня: Александру Градскому - 70

ИА InterMedia 

3 ноября 2019 года, воскресеньеАлександр Градский отметит своё 70-летие в Crocus City Hall.Юбилейный концерт композитора Игоря Крутого, посвященный его 65-летию, состоится на сцене «ВТБ Арена Динамо».Премьера балета «Дракула. Начало» по бестселлеру Брэма Стокера состоится в Государственном Кремлевском дворце.Мари Краймбрери даст большой сольный концерт на сцене Adrenaline Stadium.Группа «Катарсис» выступит на сцене «Главклуб Green Concert».Дмитрий Певцов вместе со своим «ПевцовЪ-оркестр» выступит... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Heart of Madness New World

Про парк: рассказываем, где в Саратове находится пруд Сталинский и сколько миллионов гостей посещает излюбленном месте отдыха горожан ежегодно

СК завел дело против электросамокатчицы, сбившей ребенка в Петербурге

«Человек плохо говорил по-русски»: Яна Поплавская раскрыла подробности нападения на мужа