Главные новости Гала
Гал
Ноябрь
2019

Новости Гала за 05.11.2019

Foreign Policy: »Турция мечтает о ядерном оружии »

Galatv.am (ru) 

В сентябре президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил членам своей партии, что его стране пора обзавестись собственной ядерной бомбой. Такой шаг ознаменовал бы резкий разрыв с предыдущими обязательствами Турции, подписавшей «Договор о нераспространении ядерного оружия», который запрещает неядерным государствам приобретать ядерное оружие. Но это не первый случай, когда Турция, которая принимала ядерное оружие США с …

Читать дальше...

Ожидается первый саммит Армения-Греция-Кипр в трехстороннем формате: состоялась встреча Никола Пашиняна и Прокописа Павлопулоса

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян в правительстве провел встречу с прибывшим в Армению с официальным визитом президентом Греческой Республики Прокопиосом Павлопулосом. Приветствуя президента Греции в правительстве Армении, премьер-министр выразил уверенность, что его визит в нашу страну будет способствовать развитию и расширению армяно-греческих братских отношений. “Господин президент, я с удовольствием вспоминаю нашу встречу в Китае, в Пекине, на полях …

Читать дальше...

Клинику в Москве проверят из-за смерти студента после удаления зуба

Galatv.am (ru) 

Росздравнадзор проверит работу стоматологической клиники после смерти студента из Тывы после удаления зуба. Как стало известно, молодой человек из Республики Тыва скончался в больнице через месяц после удаления зуба в частной стоматологии «Все свои». В сообщении на сайте ведомства говорится: «В связи с поступившим обращением от уполномоченного по правам человека Республики Тыва территориальный орган Росздравнадзора по …

Читать дальше...

В Сирии курды забросали камнями бронетехнику российских и турецких военных

Galatv.am (ru) 

В сирийском городе Айн-эль-Араб (Кобани) местные курды забросали камнями бронетехнику российских  и турецких военных. Подразделения российской военной полиции и турецких сухопутных войск сегодня, 5 ноября, приступили ко второму совместному патрулированию в северной части Сирии, недалеко от города Айн-эль-Араб (курдское название — Кобани). Согласно информации, бронетехника России и Турции направилась на восток от указанного населённого пункта. Первый этап патрулирования начался 1-го ноября, в семи... Читать дальше...

5 ноября отмечается как День военного разведчика

Galatv.am (ru) 

В календаре Вооруженных сил 5 ноября отмечается как День военного разведчика В этот день в 1992 году на основе отдельных отрядов воинов-освободителей были созданы первые разведывательные подразделения Армии обороны.  Армянская военная разведка является сложившейся структурой, занимая важнейшее место среди других родов войск. Разведывательные подразделения ВС Армении продолжают свою важнейшую миссию, совершенствуя день ото дня боеготовность и мастерство. По случаю …

Читать дальше...

Михаил Боярский сыграл в футбол в шляпе!

Newsfiber.com (sport) 

В Москве в манеже "Спартак" прошел Гала-матч между сборной политиков и артистов в честь 90-летия со дня рождения выдающегося советского вратаря Льва Яшина. Серьезным усилением столь значительного события в мире спорта послужил факт приглашения Михаила Боярского в качестве его звездного участника. Известно, что много лет он активно болеет на родной "Зенит". Но играет ли сам в футбол, до сей поры ...

Источник: EG.RU
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Вдова избавляется от ценных вещей Кобзона

ИА «ПензаИнформ» 

Нелли Кобзон – всегда желанный гость на светских раутах, премьерах и вернисажах. Гала-ужин в преддверии российской национальной премии "Виктория", которая состоится в Кремле 5 декабря, не стал исключением.

Российская Национальная музыкальная премия «Виктория». Гала-ужин. 31.10.2019. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Михаил Гуцериев, Юрий Костин, Игорь Крутой, Анита Цой, Денис Клявер, Таисия Повалий, Андрей Державин, Бари Алибасов, Полина Гагарина, Вахтанг, Симон Осиашвили, Ирина Миронова, Виктор Чайка, Татьяна Веденеева, Евгений Сафронов, Владимир Кальян, Алена Свиридова, Михаил Шуфутинский, Денис Майданов, Борис Грачевский, Инна Маликова, Александр Ковалев, Максим Завидия, Александр Олешко, #2маши и другие. Повод: Российская Национальная музыкальная […]

Боярский, Маликов, Дасаев: в Москве прошел матч уникальных команд

«Московский Комсомолец» 

В рамках чемпионата среди артистических команд в cпартаковском манеже состоялся гала-матч между сборной политиков и артистов "Старко" и командой, в которую вошли известные российские и зарубежные футбольные вратари. Гала-матч (как, впрочем, и сам турнир) был посвящен 90-летию со дня рождения легендарного вратаря Льва Яшина.

Гала-ужин премии «Виктория»: голосование началось!

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

К академикам и гостям вечера с приветственным словом обратились идеолог и создатель премии, поэт, меценат Михаил Гуцериев, народный артист России, композитор Игорь Крутой и президент премии, президент премии «Виктория», медиаменеджер, писатель Юрий Костин.

Читать дальше...

Наркотики, лоббизм и семейные трагедии: что известно о сыне Джо Байдена

Galatv.am (ru) 

Хантер Байден — младший сын бывшего вице-президента США Джо Байдена. До недавнего времени он работал в совете директоров украинской газодобывающей компании Burisma, которая принадлежит экс-министру экологии Николаю Злочевскому. И именно поэтому у Байдена-старшего сейчас проблемы. Нынешний президент США Дональд Трамп обвиняет демократа в коррупции. Дело в том, что когда Байден был вице-президентом и курировал политику …

Читать дальше...

Вдова избавилась от ценных вещей Кобзона

33live.ru

Нелли Кобзон – всегда желанный гость на всех раутах, премьерах и вернисажах. Гала-ужин в преддверии российской национальной премии "Виктория", которая в Кремле состоится 5 декабря, не стал исключением. Там был дан старт голосованию за лучших музыкантов. А после него корреспондент "Дни.ру" встретился с очаровательной вдовой Иосифа Кобзона.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Кинотеатры убрали пиратские фильмы из афиш ради российского кино

Регионы получат больше «штрафных» прав

Готовый сюжет для кино: хроника исчезновения немецкого миллиардера Хауба

Heart of Madness New World