Главные новости Гала
Гал
Ноябрь
2019

Новости Гала за 28.11.2019

«Как учили, так и задерживал». Силовики рассказали о разгоне акции 27 июля

Galatv.am (ru) 

Мещанский суд Москвы продолжает рассматривать дело фигурантов новой волны «московского дела» Егора Лесных, Максима Мартинцова и Александра Мыльникова. Их обвиняют в том, что 27 июля они сбили с ног бойца Росгвардии. Потерпевшие обидчиков вспомнить не смогли. На заседание, которое началось с полуторачасовым опозданием, поддержать Лесных, Мартинцова и Мыльникова пришли бывшие фигуранты «московского дела» — Сергей …

Читать дальше...

Обзор абхазской прессы

EkhoKavkaza.com 

Агентство «Абхазия-Информ» обратилось к и. о. главы администрации Галского района Тимуру Надарая с просьбой прокомментировать ситуацию с экзаменацией сотрудников бюджетных организаций на предмет знания ими истории Абхазии.

Лучший Санта. Красивейшие звезды в новогодних костюмах

Galatv.am (ru) 

Новый год стучится в наши двери. Не верится, что прошел еще один год. Как много всего хорошего осталось позади, превратившись в воспоминания. Знаю, сейчас вы заняты. Однако, предлагаю отвлечься и посмотреть фотографии, которые мы для вас приготовили. В сегодняшней нашей фотоподборки мы собрали самых эффектных красавиц, которые позируют в наряде Санты. Новогоднее настроение вам обеспечено! …

Читать дальше...

Маэстро Марко Боэми из Италии встанет за дирижёрский пульт на открытии VII фестиваля Мстислава Ростроповича

«Time56.info» 

VII Международный фестиваль Мстислава Ростроповича откроется 30 ноября в Оренбургском драматическом театре.  Опера «Кармен» Жоржа Бизе станет первым его событием. Итальянский маэстро Марко Боэми,  дирижёр, востребованный на ведущих оперных площадках мира, встанет за дирижёрский пульт. Дважды предстанет перед публикой Боэми на фестивале Мстислава Ростроповича. 30 ноября - на опере «Кармен» Жоржа Бизе и1 декабря - на концерте «Опера-Гала».

По факту незаконного усыновления детей иностранцами есть задержанный — СК

Galatv.am (ru) 

В рамках уголовного дела по факту незаконного усыновления детей иностранцами, по подозрению в попытке организации продажи двух детей задержан житель Еревана (1976 года рождения). Об этом сообщает и.о. начальника отдела информации и по связям с общественностью Департамента СК Наира Арутюнян. Будет предоставлена дополнительная информация.

Читать дальше...

«Мехрибан собирается взять в свои руки бразды правления»

Galatv.am (ru) 

Политолог Степан Даниелян написал на своей странице в Facebook: «В Азербайджане проходят серьезные процессы. Процесс передачи власти, похоже, начался. Мехрибан собирается взять в свои руки бразды правления. Не случайно, что в России ее приняли на высшем уровне, наградили орденом, а она начала говорить на международные темы, в том числе и на тему Арцаха. В Азербайджане …

Читать дальше...

В Гюмри начинаются подготовительные к зиме работы

Galatv.am (ru) 

В Гюмри с выпадением первого снега, начнутся подготовительные к зиме работы. Чтобы избежать ежегодных жалоб и обеспечить безопасность улиц, мэрия Гюмри намерена проводить последовательную работу. На встрече с журналистами директор учреждения по бюджету коммунальных услуг Вардгес Самсонян заявил, что муниципалитет пополнятся новыми техническими средствами, которые облегчат уборку снега. Объясняет, что ручной труд заменит механизация. Самсонян добавил, что имеющихся средств достаточно …

Читать дальше...

Новые подробности. Причины и обстоятельства гибели бывшего начальника полиции Еревана Ашота Карапетяна

Galatv.am (ru) 

Стали известны новые подробности гибели бывшего начальника управления полиции Еревана генерал-майора Ашота Карапетяна. Карапетян погиб в результате взрыва газа, повлекшего за собой обрушение, на пивоваренном заводе «Сюрприз» в Пятигорске. Отметим, что инцидент произошел рано утром. При взрыве на пивоваренном заводе в г. Пятигорск Ставропольского края погибли два человека. Учредителем ОАО «Сюрприз» является Арман Гаспарян, директором …

Читать дальше...

Крымская красавица победила назло США

«INFORMER» 

Жительница Симферополя, мать троих детей, Инна Сливинская удостоена престижного титула на Международном конкурсе красоты,милосердия и материнства Mrs.Planet 2019. У этой истории с хэппи-эндом был витиеватый и тернистый путь.  Об этом рассказывает МК-Крым.

Читать дальше...

Поднимется ли с 1-ого апреля цена на газ?

Galatv.am (ru) 

Сегодня в ходе брифинга с журналистами заместитель премьер-министра РА Мгер Григорян говорил о возможном изменении цены на газ. На вопрос журналистов, поднимется ли с 1 апреля цена на газ, вице-премьер ответил, что разговоры по этому поводу были, но он не может сказать ничего конкретного  потому, как есть вопросы, связанные с внутренними тарифами, которые требуют уточнения. Что …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 28.11.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Heart of Madness New World

Кондитерский комбинат «Добрынинский» отметил 110 лет работы и выпустил коллекцию тортов в честь юбилея

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

Россиянка чуть не умерла от вкуснейшего ужина