Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2019

Новости Гала за 01.12.2019

В Дижоне на аукционе продана Мадонна Мастера Вышебродского алтаря

Galatv.am (ru) 

В Дижоне состоялся уникальный аукцион. За 6,2 миллиона евро с молотка была продана икона «Мадонна с младенцем на троне», атрибутированная как произведение Мастера Вышебродского алтаря. Второй раз за год французские аукционы оказались в центре внимания ценителей искусства всего мира. Всего месяц назад на аукцион было выставлено произведение флорентийского живописца XIII века Чимабуэ (Ченни ди Пепо) «Христос осмеянный», случайно обнаруженное на кухне жительницы …

Читать дальше...

Принц женился на бедной девушке, но как устал от нее, жестоко наказал

Galatv.am (ru) 

Порой люди настолько испорчены и избалованы по жизни, что их ничего никогда не исправит. Раньше я говорила, что плохих людей на свете не бывает, а существуют лишь глупые, но со временем я начала понимать, что это вовсе не так. Эта история является ярким примером. Мало кому известен тайский король Маху Вачиралонгкорн, который получил свое звание …

Читать дальше...

Кем была жена Галустяна до встречи с ним?

Galatv.am (ru) 

Имя Михаила Галустяна сейчас на слуху даже у детей. Он может похвастаться успешной карьерой, однако настоящего успеха он добился в семейной жизни. Вокруг него всегда крутилось множество красивых девушек. Однако сегодня он счастливо женат на девушке модельной внешности по имени Виктория, с которой воспитывает двух дочек. Что представляет собой Виктория? До женитьбы Виктория носила фамилию …

Читать дальше...

В Херсоне начались просмотры потенциальных участников “Острова Рождества”

ХЕРСОН Онлайн 

С 1 декабря в Херсоне начали отборочные просмотры потенциальных участников XIII открытого городского фестиваля “Остров Рождества”. Заявки на участие в фестивале начали принимать с 12 ноября. Участников будут отбирать в таких номинациях: художественное чтение, вокал, театральное искусство, хореография, инструментальная музыка. Гостем фестиваля 2020-го года будет победитель конкурса “Голос КраЇни” Александр Клименко. Отборочные просмотры будут проходить до 13 декабря. Полуфинал фестиваля пройдет 21... Читать дальше...

Сегодня: Гарику Сукачёву - 60 (Слушать)

Блог сайта «Спутник» 

1 декабря 2019 года, воскресеньеТанцевальное шоу «Ээхх, Разгуляй!» от «Радио Шансон» пройдет во дворце спорта «Мегаспорт».Большой концерт Comedy Woman состоится на сцене Crocus City Hall.Гала-концерт «Марис Лиепа. С любовью» состоится в Государственном Кремлевском дворце в рамках проекта «Автографы и имиджи» Андриса Лиепы.Рэпер Markul даст концерт в клубе Adrenaline Stadium.Американская поп-группа AJR выступит в клубе «1930».Большой сольный концерт группы «Тени свободы» пройдёт в московском клубе... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Фестиваль «Пикник "Афиши"» объявил первую волну артистов

Heart of Madness New World

Адвокат Ахильгов: блогер Ивлеева обжалует решение по делу о дискредитации армии

Стало известно моральное состояние замминистра обороны Иванова в СИЗО