Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2019

Новости Гала за 10.12.2019

За кого тайно вышла замуж любимая дочь Рамзана Кадырова? Как выглядит ее супруг

Galatv.am (ru) 

Айшат Кадырова — самая старшая и любимая дочь Рамзана Кадырова, лидера Чеченской Республики. Девушка родилась в декабре 1998 года, став первенцем в семье будущего главы ЧР. Сейчас Айшат — модельер, владелица дома исламской моды Firdaws. Ее показы коллекций одежды с большой помпой проходят в Грозном и Москве. Также девушка — хозяйка грозненской кондитерской Paris, оформленной во французском стиле. …

Читать дальше...

Владислав Третьяк: Международная федерация должна прислушаться к мнению Фазеля

«Советский спорт» 

В подмосковном Аносине перед Гала-матчем «Красная машина. Связь поколений» президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк ответил на вопросы касательно отлучения России от чемпионатов мира и Олимпийских игр после санкций со стороны ВАДА.

«Фестивальсен фестивалĕ»

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Шупашкарта çулталăкĕпех иртнĕ «Фестивальсен фестивале» пĕтĕмлетрĕç. Кăçалхипе вăл иккĕмĕш хут кĕрлерĕ. Гала-концерта конкурссенче мала тухнă халăх ансамблĕсемпе пултарулăх ушкăнĕсем пуçтарăнчĕç.

Бывший министр внутренних дел Италии отказался от Нутеллы, из-за турецкого фундука

Galatv.am (ru) 

Бывший министр внутренних дел Италии Маттео Салвин глубоко разочарован во всемирно известной итальянской фирме Nuttela. Бывший чиновник узнал что при производстве шоколадной пасты Nutella используется турецкий фундук. «Я узнал, что при производстве шоколадной пасты Nutella использован турецкий фундук. Я предпочитаю те фирмы, которые в своей продукции используют местные продукты». Оппозиционный деятель призвал итальянскую компанию Ferrero, …

Читать дальше...

«Туристам настоятельно советую: самое позднее 31 декабря быть в Ереване», — Н. Пашинян

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян написал на своей странице в Facebook: «Недавно окончилось созванное мною совещание по поводу новогодних мероприятий на Ереванской площади Республики и на прилегающих к ней территориях. Несколько месяцев назад я поставил перед мэрией Еревана и правительством цель в этом году провести Новый год новой логики и содержания, и, похоже, проблема решается. Так что, …

Читать дальше...

«Пусть Всевышний хранит наши народы». Ответ Ванецяна своему дорогому брату

Galatv.am (ru) 

Несколько дней назад экс-директор СНБ РА Артур Ванецян отмечал свой день рождения, Его поздравил и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Ванецян ответил Кадырову на своей странице в социальной сети. «Уважаемый Рамзан Кадыров, дорогой брат. Искренне благодарю за теплое поздравление. Высоко ценю Вашу человеческую, мужскую дружбу. Пользуясь случаем, хочу также поблагодарить Вас за Ваш огромный вклад …

Читать дальше...

Министр обороны РА и члены делегации Международного комитета Красного Креста обсудили судьбы граждан Армении, оказавшихся в плену в Азербайджане

Galatv.am (ru) 

Как сообщает пресс-служба МО Армении, сегодня,10 декабря председатель комиссии по вопросам пленных, заложников и без вести пропавших, МО РА Давид Тоноян принял делегацию, возглавляемую руководителем делегации Международного комитета Красного Креста в Армении Клер Мейтро. В ходе встречи были обсуждены судьбы попавших в плен в Азербайджане граждан РА Араика Казаряна и Карена Казаряна. Была отмечена важность …

Читать дальше...

Племянник Сержа Саргсяна Нарек Саргсян будет экстрадирован в Армению

Galatv.am (ru) 

Советник генерального прокурора Гор Абрамян сообщил, что компетентные органы Чехии приняли решение об удовлетворении ходатайства Генпрокуратуры Армении об экстрадиции в Армению племянника экс-президента Армении Сержа Саргсяна Нарека Саргсяна, для осуществления уголовного преследования. «Учитывая широкий общественный интерес, сообщаем, что компетентные органы Чешской Республики приняли решение удовлетворить ходатайство Генеральной прокуратуры Республики Армения о передаче правоохранительным органам... Читать дальше...



Парламент Армении в первом чтении проголосовал за поправки к конституционному закону

Galatv.am (ru) 

Парламент Армении принял в первом чтении пакет поправок к конституционному закону “О Конституционном суде” и смежные законы. Для принятия поправок в конституционном законе требуется 3/5 голосов депутатов. За принятие поправок проголосовало 65 депутатов, против 33 депутата. 18 депутатов выступили за принятие поправок, сообщив о своей позиции руководству парламента в письменной форме. Против принятия поправок выступили …

Читать дальше...

21 декабря зажгутся огни главной елки страны

Galatv.am (ru) 

Мэрия Еревана выступила с объявлением, приглашая всех вместе зажечь огни главной елки страны на площади Республики, насладиться новогодним музыкальным представлением и принять участие в открытии новогодней и рождественской ярмарки. «Приходите 21 декабря в 20:00 на площадь Республики и в парке им. 2750-летия Еревана. Мы ждем вас», — говорится в объявлением.

Читать дальше...

Аброр Азимов приговорен к пожизненному сроку: его признали виновным в организации теракта в метро в Петербурге

Galatv.am (ru) 

Второй западный окружной военный суд 10 декабря признал гражданина Кыргызстана Аброра Азимова виновным в финансировании теракта в метро Петербурга и приговорил его к пожизненному заключению. «Назначить Азимову Аброру наказание в виде пожизненного срока заключения», – постановил судья Андрей Морозов. Приговоры остальным фигурантам дела пока не вынесены. Теракт в метро в Петербурге произошел 3 апреля 2017 …

Читать дальше...

Гала-концерт детско-юношеского фестиваля «Отечество» пройдет в Твери

«Тверская Жизнь» 

13 декабря в Твери на площадке ДК «Пролетарка» пройдет гала-концерт  XII  Областного детско-юношеского фестиваля патриотической песни «Отечество». Мероприятие посвящено сразу двум знаменательным датам: 75-летию со Дня освобождения Калининской области   и   75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В фестивали приняли участие 276 конкурсантов в возрасте 6-17 лет  в  номинациях «солисты»,  «авторы-исполнители», «дуэты» и «вокальные ансамбли». По...

Гала-концерт фестиваля «Верю в себя» прошел в Белгороде

ГТРК Белгород 

В регионе завершился VII фестиваль самодеятельного творчества пожилых граждан и инвалидов «Верю в себя». В программу гала-концерта, который прошел в стенах Белгородской государственной филармонии, вошли 25 номеров. В этот раз его приурочили к 65-летию образования [...]

Просматривали в Гале 10.12.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Heart of Madness New World

«Этот проект был исторически необходим нашей стране»: Путин — о 50-летии строительства БАМа

Суд оставил под стражей арестованного за фиктивную регистрацию Исломовых

Генпрокуратура: в 46 регионах России проблема дольщиков полностью решена