Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2019

Новости Гала за 23.12.2019

Генпрокуратура Армении подала ходатайство об аресте Нарека Саргсяна

Galatv.am (ru) 

Генеральная прокуратура Армении подала ходатайство о применении в отношении Нарека Саргсяна ареста в качестве меры пресечения. Об этом в беседе с Арменпресс сказала начальник управления по связям с общественностью генеральной прокуратуры Аревик Хачатрян. «Ходатайство о применении ареста в качестве меры пресечения в отношении Нарека Саргсяна уже подано в суд», — сказала Хачатрян. Напомним, что 21 декабря в …

Читать дальше...

Аномальные +20 посреди зимы: в Армении запаниковали не только синоптики

Galatv.am (ru) 

На территории Армении в период с 23 по 27 декабря прогнозируется погода без осадков, ветер будет юго-западный, в норме — 3-8 м/с. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики. По данным синоптиков, температура воздуха, которая в этом году выше климатической нормы на несколько градусов, ночью 26 декабря поднимется на 8-10 градусов. Днем в самой холодной, Ширакской, области температура …

Читать дальше...

Гала и Стефан с двете им дъщери в Дубай

24 часа 

Тв водещата и любимият ѝ мъж Стефан Николов заминаха с Мари и Никол - двете си дъщери от предишните им бракове, на екзотична почивка в Дубай. Те публикуваха няколко видеа и снимки от там. “С трите ми принцеси и типично оформената за тия ширини брада абсолютно се сливам с местните пичове”, разказа Стефан в инстаграм

«В СНБ не знали об этом?… Лжете!»

Galatv.am (ru) 

Председатель общественного совета, политолог Стёпа Сафарян написала на своей странице в Facebook «С ума можно сойти. Это какой-то грязный клубок, при представлении масштаба и круга соучастников которого мысль впадает в кому… Это не может быть делом рук только узкого круга врачей… Есть руководство больницы, ключевые круги в бывшем правительстве, транснациональная организованная группировка, потому что дети …

Читать дальше...

В Армении появится новая свалка, соответствующая всем международным критериям

Galatv.am (ru) 

В ходе прошедшего 21 декабря совещания, касающегося обсуждения бюджетных программ Министерства территориального управления и инфраструктуры премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил. «Наша родина, увы, завалена мусором, и это не новость», — добавив, — в Армении нужно объявить войну мусору». На своей итоговой пресс-конференции министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян сообщил, что в 2020 году в …

Читать дальше...

Давид Хажакян продолжит работу в Совете старейшин г. Ереван: заяавление

Galatv.am (ru) 

17 декабря лидер партии «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян и ее вице-председатель Мане Тандилян объявили, что на основании реакции граждан и ряда других обстоятельств Совет правления «Просвещенной Армении» обсуждает вопрос продолжения своего участия в Совете старейшин Еревана и отзыва своего единственного члена Совета старейшин Давида Хаджакяна. В течение прошедшей недели эти обстоятельства были представлены общественности партией …

Читать дальше...



Арарат Мирзоян премировал себя и своих сослуживцев по НС в размере 100% заработной платы

Galatv.am (ru) 

Спикер НС РА Арарат Мирзоян выдал предпраздничные премии. Кроме себя он также премировал трех своих заместителей: Лену Назарян, Алена Симоняна, Ваге Энфиаджяна, депутатов и представители аппарата НС.      

Читать дальше...

«Сегодня я был приглашен в Полицию для объяснений»

Galatv.am (ru) 

Глава фракции «Луйс» Совета старейшин г. Ереван Давид Хажакян сообщает: 4 недели назад с трибуны Совета старейшин Еревана я сообщил о совершенном преступлении. Неделю назад я отправил сообщение в прокуратуру уже в письменном виде, хотя публичное сообщение также является основанием для заведения дела. Сегодня меня пригласили в Полицию для дачи объяснений, где выяснилось, что до них …

Читать дальше...

Гала-концерт победителей Республиканского конкурса юных музыкантов прошел в столице

Первый канал 

Музыка детской души. Гала-концерт победителей Республиканского конкурса юных музыкантов прошел сегодня в столице. В зале Минской духовной академии свой талант продемонстрировали 12 вокалистов и исполнителей классической музыки - это дети с особенностями развития, а также без родительской опеки. На сцену они вышли вместе с профессиональными музыкантами.br br Обладатели Гран-при и первых мест конкурса получили именные стипендии Белорусского детского фонда. Также для участников организовали образовательные... Читать дальше...

Украшение новогодних блюд Украшение новогодних блюд 2020: вкусные и красивые идеи на год Крысы

Galatv.am (ru) 

Некоторые хозяйки считают, что украшение новогодних блюд – это лишняя трата времени, но, например, красиво оформленная закуска радует глаз и вызывает аппетит уже своим видом. А на застолье по поводу встречи грядущего 2020 года это еще и повод задобрить животное-покровитель следующих 366 дней. Содержание: что любит Крыса? “крысиные” украшения салаты закуски красивые нарезки бутерброды фрукты …

Читать дальше...

Самвел Узунян выехал за пределы Армении: он объявлен в розыск

Galatv.am (ru) 

Бывший председатель суда общей юрисдикции административных районов Аван и Нор Норк Самвел Узунян покинул пределы Армении. Он объявлен в розыск. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказал советник генерального прокурора Армении Гор Абрамян. “Сразу после удовлетворения ходатайств, представленных Высшим судебным советом прокуратуре РА, вечером 20-декабря  решением и. о. заместителя генерального прокурора Армении бывший председатель суда общей …

Читать дальше...

В МБУ «ДК Мосрентген» состоялся Гала-концерт

Администрация поселения Мосрентген 

21 декабря в МБУ «ДК Мосрентген» состоялся Гала-концерт с участием лауреатов 2018, 2019 гг. и приглашенных дипломантов IX Всероссийского «Александро-Невского фестиваля в Москве». Фестиваль посвящен 756 годовщине памяти святого благоверного Великого князя Александра Невского и призван к умножению веры, любви и мужества посредством песенного искусства. Все произведения исполнителей соответствовали тематике фестиваля и духу Православия — […]

В Саратове выступит "танцующий" органист

Известия-Саратов 

13 января в 19.00 на 28м Саратовском международном органном Фестивале состоится Гала-концерт «Мир Фэнтези под Старый Новый год» с участием ведущей французской органистки, обладателя 5 первых премий европейских конкурсов, профессора Академии музыки Страсбурга, главного органиста Страсбургского собора Лан Lidia Ksiazkiewicz (Лидии Ксяшкевич), единственной из европейских органистов, профессионально танцующей аргентинское танго. Для саратовской новогодней программы Лидия выбрала лучшую классику сольных пьес Баха... Читать дальше...

Гоcагенство лекарств: медикаменты в больницах могут продавать лишь «аптечные сети»

Gorod.lv (Даугавпилс) 

Находящееся в ведомстве Министерства здравоохранения Государственное агенство лекарств (ГАЛ) запретило аптеке Даугавпилсской региональной больницы (ДРБ) продавать медикаменты физическим лицам. text


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Heart of Madness New World

Еще 6 тысяч территориальных зон Подмосковья внесли в ЕГРН

В Подмосковье состоялось заседание общественного совета при Главгосстройнадзоре

Свыше 180 тыс кв метров дорог отремонтируют в Богородском округе