Главные новости Гала
Гал
Январь
2020

Новости Гала за 04.01.2020

В московском дворе нашли работающий рентген

Galatv.am (ru) 

В самом центре Москвы обнаружен источник радиации. Росздравнадзор выявил его во дворе рядом с Мясницкой улицей. Находился он там довольно давно, и все, кто оказывался рядом, имели шансы на свою дозу облучения. У представителей Росздравнадзора глаза на лоб полезли, когда они обнаружили в самом центре Москвы спрятанный в одном из дворов на Мясницкой улице незарегестрированный …

Читать дальше...

1-4 января выявлено более 180 водителей, употребивших алкоголь

Galatv.am (ru) 

С 1-4 января в республике было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли, 39 получили телесные повреждения разной степени тяжести.  За аналогичный период прошлого года было зарегистрировано 56 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли, 113 получили телесные повреждения разной степени тяжести. Во время усиленной службы в республике с 1-4 января 2020 г. выявлено …

Читать дальше...

Знакомьтесь: 34-летняя женщина, которая не стрижётся с 5 лет

Galatv.am (ru) 

Многие мечтают о длинных густых волосах, но для этого нужны два условия. Во-первых, надо проявить необычайное терпение, отращивая волосы, а потом тратить кучу времени на уход за ними. Во-вторых, никак не обойтись без правильного набора генов: если волосы ломкие и тонкие от рождения, косметика делу не поможет. 34-летней Алёне Кравченко из Одессы повезло и с терпением, и с …

Читать дальше...

«Неужели не возможно было сделать так?», — правозащитник А. Ишханян

Galatv.am (ru) 

Правозащитник Аветик Ишханян написал на своей странице в Facebook: «Уважаемые соотечественники, смерть иранского военного деятеля Касема  Сулеймани может вызвать большую напряженность в нашем регионе. И я понимаю озабоченность как международных, так и армянских политологов. Своим посланием я хотел бы заверить вас в том, что руководство Республики Армения полностью реагирует на проблемы безопасности Армения и Арцаха. Мы находимся …

Читать дальше...

Похороны иранского генерала Касема Сулеймани, убитого по приказу Трампа. Фотография

Galatv.am (ru) 

Траурная процессия в шиитском районе Багдада 4 января. Ее участники прощаются с одним из лидеров проиранских шиитских группировок в Ираке Али Махди аль-Мухандисом и генералом Касемом Сулеймани, который занимался организацией военных операций Ирана за рубежом. Сулеймани, аль-Мухандис и еще восемь человек, которые их сопровождали, были убиты недалеко от Багдада 3 января в результате ракетного удара США. Пентагон сообщил, что убийство Сулеймани было предпринято по приказу президента США Дональда... Читать дальше...

«Мы имеем дело с культурой распространения полуворовских обычаев, что должно быть строго наказуемо в рамках закона»

Galatv.am (ru) 

Актер Ованес Азоян опубликовал в Facebook пост, в котором говорится: «Уважаемые журналисты, уважаемые друзья, уважаемые соотечественники, не беспокойся обо мне, со мной все в порядке, мы имеем дело с культурой распространения полуворовских обычаев, что в послереволюционной Армении должно быть строго наказуемо в рамках закона. Это явление по сей день представляет опасность для общества». Ранее сообщалось, что …

Читать дальше...

В период с 29 декабря по 4 января на линии соприкосновения противник нарушал режим прекращения огня более 130 раз

Galatv.am (ru) 

 В период с 29 декабря по 4 января на линии соприкосновения вооруженных сил Арцаха и Азербайджана В период с 16-22 июня на линии соприкосновения вооруженных сил Арцаха и Азербайджана противник нарушал режим прекращения огня более 130 раз. Из оружия различного калибра по армянским позициям было произведено более 600 выстрелов. Передовые подразделения Армии обороны Арцаха Фронтовые подразделения Армии …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 04.01.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Heart of Madness New World

Замминистра обороны РФ задержан по делу о взятке: что известно на данный момент

Уличные интересы. Чего ждать от благоустройства в 2024 году

Грубые водители и отказ от безналичной оплаты: что не устраивает жителей Оренбургской области в транспортной сфере?