Главные новости Гала
Гал
Январь
2020

Новости Гала за 14.01.2020

Лучшие образы королевы Летисии за 2019 год: часть первая.

Ru-royalty.livejournal.com 

Не смотря на нежную любовь к британским герцогиням и графине Уэссекской, не могу не признать королеву Летисию самой стильной женщиной из роялити. Та, что носит, если не Carolina Herrera, то Hugo Boss, но при этом не чуждается Mango и Zara, не может не быть очаровательной.

Нашла статью про лучшие образы королевы за 2019 год и решила поделиться с вами этой красотой:

Гала-ужин в Буэнос-Айресе: голубое вышитое платье от Carolina Herrera.

Кстати в этом же платье в прошлом году была замечена и Мадлен Шведская. Читать дальше...

Увольнение Сульшера обойдется «Манчестер Юнайтед» в 5 миллионов фунтов

Блог «Советский спорт» 

Лондонская газета The Sun сообщается, что Манчестер Юнайтед в случае досрочного разрыва контракта с Оле-Гуннаром Сульшером придется заплатить норвежскому тренеру 5 миллионов фунтов.

Читать дальше...

Владимир Гаспарян был приглашен в ССС

Galatv.am (ru) 

Экс-начальник полиции Армении Владимир Гаспарян в статусе свидетеля был приглашен в ССС (Специальная следственная служба). Об этом агентству «Арменпрес» сообщил адвокат Гаспаряна Тигран Атанесян. При этом адвокат не сообщил подробностей относительно того, в рамках какого уголовного дела был вызван на допрос экс-глава полиции.

Читать дальше...

«Я подтверждаю эту информацию», — Давид Тоноян, — о доведении числа погибших до исторического минимума

Galatv.am (ru) 

Я подтверждаю эту информацию. Об этом сегодня, 14 января в беседе с журналистами в Парламенте сказал министр обороны Давид Тоноян, сославшись на заявление премьер-министра РА Никола Пашиняна, согласно которому число жертв в армии в 2019 году достигло исторического минимума.  В ответ на замечание, что многие подвергли сомнению эти цифры, министр ответил: «Есть проблема систем учетов: что считалось в …

Читать дальше...

В Крыму пройдет фестиваль «Высоцкий — сквозь время»

«KOMTV.ORG» 

В городах Крыма пройдет седьмой международный фестиваль «Высоцкий… Сквозь время. Крым, Севастополь» Фестиваль пройдет с 25 января по 2 февраля 2020 года в городах: Керчь — Симферополь — Алушта – Ялта – п. Форос – Севастополь. Его организатор — ООО «Турфирма «ВОК-ТУР» (Севастополь) при поддержке Регионального отделения Российского Союза Туриндустрии в Крыму и Севастополе и

Гала-вечер Gift of Life в Лондоне: чуду быть!

Podari-zhizn.ru 

Чулпан Хаматова рассказывает об итогах 2019 года

Старый Новый год для фондов Gift of Life и «Подари жизнь» — особенный праздник. Именно в эту волшебную ночь в Лондоне вот уже девять лет подряд происходит сказочное действо — ежегодный благотворительный Гала-вечер, который организует Gift of Life. На него съезжаются наши замечательные друзья. В этом году он прошел в лондонском отеле Savoy. На Гала-вечере, который вела Чулпан Хаматова, актриса и соучредитель фонда, и Алексей Агранович, актер... Читать дальше...

Самая масштабная ретроспективная выставка Сальвадора Дали пройдет в московском Манеже

Минкультуры России 

Выставка «Сальвадор Дали. Магическое искусство» пройдет в Центральном Манеже с 28 января по 25 марта 2020 года. В России впервые представят ретроспективу одного из самых известных представителей сюрреализма в беспрецедентном масштабе: в экспозицию войдут более 180 произведений живописи, рисунков, акварелей и гравюр из собраний фонда «Гала — Сальвадор Дали», Национального музея «Центр искусств королевы Софии» и из частных европейских коллекций.

Читать дальше...

«КраСава» с Карпиным: чуть не перешел в «Барсу», звал в «Спартак» Салаха, не гнобил Дзюбу

Блог сайта «Не только о футболе» 

Заставил Савина окунуться в холодное море.

Валерий Карпин – герой нового выпуска «КраСавы». Савин четыре раза предлагал тренеру «Ростова» стать героем шоу, но каждый раз получал отказ. На пятый раз коуч согласился.

Все самое интересное – ниже.

Шомуродов уйдет в «Ман Юнайтед»? А Карпин душил Дзюбу?

Савин прикатил в Карпину в эстонскую Нарву. Тренер рассказал, что на сборах разрешает футболистам пить пиво, но только в выходной вечером. Карпин также объяснил, почему российские клубы не сыграют весной в еврокубках... Читать дальше...



Ямальские КВНщики отправились на фестиваль «КиВиН-2020» в Сочи

ОГТРК Ямал-Регион 

Надымчане представляют Ямал на 31 международном фестивале «;КиВиН-2020»;в Сочи. Команда «;ИП Бондарев»; отправилась туда, победив в региональной Арктической лиге. Ребята выступают в образах предпринимателя, его жены, ассистента, секретарши, бухгалтера, а также охранника. Готовиться к выступлению им помогают чемпионы Высшей лиги. Гала-концерт пройдет 23 января, на следующий день будет объявлен состав сезона Высшей лиги 2020.

Сальвадор Дали и Россия: к январской выставке в Манеже

Блог сайта «Культуромания» 

28 января в Центральном выставочном зале «Манеж» откроется грандиозная выставка работ Сальвадора Дали. В экспозицию войдут 180 произведений знаменитого испанского сюрреалиста: живопись, рисунки, акварели и гравюры. В таких объемах творчество Дали еще не было представлено в нашей стране, да и сам он к нам не приезжал, хотя Россия и русские всегда присутствовали в его жизни.

Читать дальше...

В Татарстане принимают заявки на конкурс «Татар моңы» имени Ильгама Шакирова

«Казанские ведомости» 

С декабря 2019 года начали прием заявок и отборочные туры XI Международного телевизионного конкурса «Татар моңы» имени Ильгама Шакирова, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Просматривали в Гале 14.01.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Подмосковье нотариуса приговорили к пяти годам колонии за коммерческий подкуп

Heart of Madness New World

ЕС "отменил" санкции вслед за Францией. Газ пошёл по трубам

Срочно запасайтесь долларами? Девальвация рубля продолжается