Главные новости Гала
Гал
Январь
2020

Новости Гала за 26.01.2020

В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги: водителям рекомендуется ездить исключительно на зимних шинах

Galatv.am (ru) 

Закрытые и труднопроходимые автодороги Министерство по ЧС РА сообщает, что 26-го января по положению на 23:15 часов в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Варденяцский перевал для грузовиков закрыт, а для пассажирских автомобилей — труднопроходим. Aвтодороге Сотк-Карвачар труднопроходимa для всех видов транспортных средств. На автодорогах Сюникского регионa местами наблюдается гололедица. О Ларсе Согласно полученным данным из департамента ЧС МВД Грузии и …

Читать дальше...

«Главное, чтобы Комиссия в дальнейшем не ополитизировалась, в этом случае будет возможно исправить ошибки и упущения Апрельской войны»

Galatv.am (ru) 

«Я затрудняюсь сказать, какие проблемы будут решены с приобретением нового оружия, но  уверен в одном: степень защищенности границ Родины зависит, прежде всего от морально-психологического состояния военнослужащих», — в беседе с телекомпанией ГАЛА сказал военный эксперт Айк Нагапетян, размышляя о боеготовности армии и приобретении нового, современного оружия. На вопрос закрыта ли страница вооружения 80-ых, Айк Нагапетян сказал: …

Читать дальше...

Бейонсе освободил ее ногу в красный высокого щелевая платье на предварительно Грэмми Гала

All2all.ru 

Это же Грэмми, и Бейонсе и Jay-Z являются на город и потрясающий всех нас с одежками. В ночь на субботу, Бек носил багряное платье, которое продемонстрировал ее кривые. Платье был один отличный аксессуар, поэтому ей не нужно одевать его с любой большие куски. Она держала ее волосы в волны. Она и Jay-Z, который носил белый…

«Завтра же прогнать ее!» Обнародована запись, на которой Трамп приказал уволить посла на Украине Мари Йованович

Galatv.am (ru) 

В 2018 году Дональд Трамп распорядился уволить посла США на Украине Мари Йованович, следует из видеозаписи, сделанной во время обеда америкснского президента с группой спонсоров. Йованович, которая была отозвана со своего поста в мае 2019 года, недавно дала показания на следствии Палаты представителей конгресса по делу об импичменте президента Трампа. Демократы обвиняют Трампа в том, …

Читать дальше...

«Я в шоке поле того, как узнал цену ручки»

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр РА Никол Пашинян разместил еще один пост на своей странице в социальной сети, отметив: «Я в шоке поле того, как узнал цену ручки.  Фактически, лицо, занимающее пост председателя Конституционного суда путем мошенничества, преподнесло новоназначенному премьер-министру страны драгоценный подарок, приправив этот процесс тонкими намеками на то, что он «зять Иджевана». В стране с традицией кланового управления это …

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге задержали участников одиночных пикетов против изменения Конституции 1 час назад Настоящее Время

Galatv.am (ru) 

Полиция на короткое время задержала нескольких участников одиночных пикетов, которые выступали против изменения Конституции. Среди задержанных – координатор «Левого фронта» Евгений Козлов, который стоял с фотографией президента России Владимира Путина и подписью «Кащей бессменный» На акции также задержали активистку Марию Малышеву, стоявшую с плакатом «Новое кино: Шариковы и Маньки-облигации переписывают Конституцию, чтобы Путин был у …

Читать дальше...

«Ирония судьбы». Современная версия

Golbis.com 

Добавлено в Психология

Знаете, как сегодня бы выглядел сюжет «Иронии судьбы»? Значит, так. Лукашин собирается под ёлкой делать предложение Гале, но перед этим идет в баню. Сообщает друзьям, как он счастлив. Нет, он весь такой ЗОЖ и непьющий, поэтому вечером трезвый едет в ресторан, где у них с Галей праздник. У него с собой колечко, всё, как положено. […]

«Это ручка Грайра Товмасяна. Я долго думал, выбросить ее в мусор или нет»

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр РА Никол Пашинян написал на своей странице в социальной сети: «Это ручка Грайра Товмасяна. Я долго думал, выбросить ее в мусор или нет. В конце концов, я решил оставить ее как свидетельство когда-либо виденного мною самого странного подхалимства и лести. Впервые я встретил Грайра Товмасяна в 2018 году, после того как был избран премьер-министром …

Читать дальше...

Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета. Концертный зал им. П.И. Чайковского. 24.01.2020. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Государственный симфонический оркестр «Новая Россия», Камерный ансамбль «Солисты Москвы», Государственная академическая хоровая капелла России им. А. Юрлова. Солист: Юрий Башмет, Дирижер: Александр Сладковский. Повод: Зимний международный фестиваль искусств в Москве 2020. Гала – концерт открытия фестиваля. «Арт — манифест Юрия Башмета» Место: Концертный зал им. П.И. Чайковского. Дата: 24.01.2020. Автор фоторепортажа: Яна Иксанова.

От классики до современности: в Нур-Султане представят Гала-балет

Казинформ 

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Художественный руководитель балетной труппы «Астана Опера» народная артистка России Алтынай Асылмуратова создала программу Гала-балета, которая будет представлена столичной публике 29 января в Большом зале. За пульт симфонического оркестра «Астана Опера» в этот вечер встанет Арман Уразгалиев, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу театра.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Heart of Madness New World

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории

Власти Подмосковья предлагают перенять опыт ОАЭ и селить гастарбайтеров на «закрытых территориях»

Кировская область заняла 37-ое в рейтинге перспективного трудоустройства