Главные новости Гала
Гал
Март
2020

Новости Гала за 05.03.2020

Женщины, которые сделали карьеру своим знаменитым мужьям

Infox.ru 

Целеустремленный мужчина способен изменить мир. Но он сделает это намного быстрее, если рядом с ним любящая и понимающая женщина. Какие же дамы не только вдохновили своих избранников, но и сделали им головокружительную карьеру?

В Белгороде определили победителей конкурса военно-патриотической песни среди юнармейцев

ГТРК Белгород 

В духе патриотизма, любви и уважения к Родине. Фестиваль военно-патриотической песни среди юнармейцев прошел в Белгороде. Гала-концерт собрал более 20 участников из всех районов области. Андрей Дементьев, Денис Подзолков.

ЛЕГАР-ГАЛА / Концерт звезд оперетты 7-9 марта

«Завтра в Питере» (piterzavtra.ru) 

Скоро начало серии весенних гала-концертов, приуроченных к 150-летию со дня рождения выдающегося мастера оперетты Франца Легара. 7, 8 и 9 марта в концерте ЛЕГАР-ГАЛА, которые пройдут на основной сцене театра, прозвучат арии и дуэты из самых известных и совершенно не знакомых российскому зрителю произведений Легара.   Также в программе — инструментальные произведения, которые исполнит большой оркестр театра под управлением заслуженного […]

Нет никаких цифр: в Абхазии снова обсуждают возможность добычи нефти

Kavkazr.com 

Вопрос добычи углеводородов в Абхазии стоит особенно остро последние несколько лет. Как шутят в республике, за нефть в нынешних реалиях выступают заинтересованные. Тех, кто против, согласно различным общественных акциям, кампаниям и обсуждениям в соцсетях, - больше. Начнем сначала Геологическая разведка нефти в акватории Черного моря проходит в десятках стран. Абхазия привлекла к себе внимание как регион-источник нефти впервые еще после окончания Второй мировой войны. По предварительным данным... Читать дальше...

ТОП 8: весенние события для всей семьи

Infox.ru 

Начиная с марта и до июня в Москве и Петербурге пройдут концерты мировых звезд, мультимедийные цирковые шоу, мюзиклы, балетные гала-спектакли, театральные премьеры, научные занятия, мастер-классы для детей и многое другое. На какие из них можно смело отправляться всей семьей, расскажем в нашей подборке.

Гомеопатия вызывает рак

«Это интересно!» 

Классическая гомеопатия допускает лечение препаратами, разведенными так сильно, что там не остается ни одной молекулы действующего вещества. Существует немало критики гомеопатии, основанной на научных аргументах, повторять которые мы сегодня не будем. Очевидно, что такие аргументы слишком сложны для сторонников гомеопатии. На этот раз мы будем лечить подобное подобным, то есть критиковать гомеопатию аргументами, подобными аргументам сторонников гомеопатии.

Читать дальше...

Просматривали в Гале 05.03.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Воробьёв: подмосковные парки будут благоустроены с учётом мнения жителей

Полновластным хозяином аэропорта Горно-Алтайска стал СБЕР

Заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов отправлен в СИЗО за взятку

Heart of Madness New World