Главные новости Гала
Гал
Март
2020

Новости Гала за 23.03.2020

Команда «Солнцепек» завоевала заветный «Приз зрительских симпатий» на Фестивале КВН в Татарстане

Администрация города Чебоксары 

В середине марта дети сотрудников Концерна «Тракторные заводы» из клуба «Четруша» вместе со своими родителями и друзьями - детьми с ограниченными возможностями здоровьяиз...

Эррера: «Тухель напоминает мне ван Гала»

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Андер Эррера в разговоре со Stadio TV заявил, что главный тренер парижан Томас Тухель похож на бывшего наставника «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала. Эррера играл под руководством ван Гала в МЮ...

Штраф или тюрьма? В Армении установили наказания за нарушение режима самоизоляции при коронавирусе

Galatv.am (ru) 

 В Армении установили штрафы и уголовную ответственность за нарушения в условиях режима чрезвычайного положения, объявленного из-за коронавируса. Соответствующие изменения и дополнения в Кодекс административных правонарушений и в Уголовный кодекс Армении приняты в понедельник в втором и окончательном чтении на внеочередном заседании парламента. С 16 марта по 14 апреля в Армении действует режим чрезвычайного положения с …

Читать дальше...

Проведение тестов на коронавирус в Армении было временно приостановлено. Минздрав Армении назвал причину

Galatv.am (ru) 

Исследования в лаборатории Национального центра контроля и предотвращения заболеваний Министерства здравоохранения Армении были временно прекращены 22-го марта из-за соображений биологической безопасности. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь Министерства здравоохранения Армении Алина Никогосян. «Была осуществлена окончательная дезинфекция. С раннего утра лаборатория опять работает в полную силу. Каждый день, в 10:00, будут публиковаться новые …

Читать дальше...

Ситуация, вызванная коронавирусом, наиболее опасна для наших сограждан старшего поколения

Galatv.am (ru) 

Поэтому я призываю продуктовые магазины и супермаркеты с 24 марта время между 10:00-12:00 уделять обслуживанию пенсионеров. Призываю граждан других возрастных групп не ходить в магазины в эти часы и, таким образом, уменьшить контакт тем самым  поддерживая здоровье наших сограждан старшего поколения! Спасибо. Будьте здоровы.

Читать дальше...

«Нет расходников, средств защиты, антисептиков, респираторов, персонала»

Galatv.am (ru) 

В Италии, где число заразившихся коронавирусом COVID-19 уже превысило 53 тыс. человек, а почти 5 тыс. скончались от осложнений болезни, не хватает аппаратов для искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Власти хотят закупить дополнительное оборудование, но из-за скорости распространения инфекции производителям справиться с количеством заказов уже не под силу. О готовности заняться производством аппаратов ИВЛ заявил даже глава компании Tesla Илон Маск, …

Читать дальше...

РФ вносит ограничения на авиасообщение; полеты в Ереван будут осуществляться исключительно через Москву

Galatv.am (ru) 

В связи с распространением коронавирусной инфекции нового типа с 23 марта Россия вводит временное ограничение на осуществление пассажирских авиаперевозок с территории РФ на территорию иностранных государств. Об этом сообщает посольство Армении в России. Исключение составляют рейсы из Москвы в другие столицы и крупные города. «В соответствии с опубликованой на сайте Росавиации информацией, рейсы в определенные города, в …

Читать дальше...

Комендант утвердил новый список стран, гражданам которых въезд в Армению запрещен

Galatv.am (ru) 

С целью предотвращения распространения коронавируса в Армении комендантом чрезвычайного положения утвержден список стран (территорий) с ситуацией эпидемиологической напряженности. Постановлением правительства о введении ЧП в Республике Армения запрещается въезд лиц не имеющих гражданства Республики Армения на территорию Республики Армения  из включенных в список утвержденный комендантом ЧП стран с эпидемиологической напряженностью, или находившихся до момента въезда в этих …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 23.03.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






6 тыс занятий проведено в центре добрососедства ЖК «Столичный» Подмосковья

Все, что известно о задержании заместителя замминистра обороны России Тимура Иванова к этому часу

Heart of Madness New World

Майя Кристалинская: почему певица скрывала страшный диагноз