Главные новости Гала
Гал
Март
2020

Новости Гала за 25.03.2020

«На основании видеозаписи дорожная полиция возбудила административное производство и оштрафовала меня на 10 тсч. драмов», — супруга премьер-министра РА A. Акопян

Galatv.am (ru) 

Супруга премьер-министра РА Никола Пашиняна Анна Акопян написала на своей странице в Facebook: «Вчера я решил научить Шушан водить машину на территории правительственных особняков. Шушан разместил видео нашей совместной езды в Instagram. Оказалось, что это нарушение закона, даже в своем дворе нельзя доверять руль несовершеннолетним, мне жаль, что я этого не знала. Сегодня на основании …

Читать дальше...

«Я владею определенными цифры из Турции, но пока не считаю целесообразным публиковать их»

Galatv.am (ru) 

Тюрколог, курдолог Карен Ованнисян написал на своей странице в Facebook: «В Турции 44 случая летального исхода и 1872 инфицированных , число скончавшихся граждан Турции за пределами Турции составляет 32. То есть, в Турции и за рубежом скончалось почти одинаковое число ее граждан. Конечно же, для меня официальные цифры Турции не представляют реальности,  так как у меня …

Читать дальше...

В Колумбии россиянину с огнестрельным ранением отказали в операции из-за коронавируса. ntv.ru

Galatv.am (ru) 

Несколько дней после нападения Максим Власов ходил с пулей из одной больницы в другую на перевязки. С его слов, колумбийские медики отказывались его прооперировать, ссылаясь на то, что он иностранец и в стране в связи с распространением коронавируса введен трехнедельный карантин. Оперировать иностранцев в Колумбии запретили из-за мер, обусловленных пандемией. Еще одним аргументом было то, что пуля не задела жизненно важных органов. Власов рассказал, …

Читать дальше...

В Москве умерли два пожилых пациента с коронавирусом. ТАСС

Galatv.am (ru) 

Два пенсионера с положительным диагнозом на коронавирус скончались в Москве. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу за ситуацией по коронавирусу. «В Москве скончались два пожилых пациента с положительным тестом на коронавирус. Пациенты 88 и 73 лет, диагнозы были поставлены прижизненно. Кроме того, у них была подтверждена пневмония, имелись сопутствующие патологии», …

Читать дальше...

Соцсети Испании

Bellissimo 

Согласно исследованиям ассоциации IAB Spain, 86 процентов пользователей интернета в Испании в возрасте от 16 до 65 лет используют социальные сети, 19,2 миллиона людей пользуются ими ежедневно. Мужчины и женщины, средний возраст которых 38 лет, в равной степени используют интернет и социальные сети, примерно четыре интернет-ресурса каждый день. Среди наиболее популярных страниц и приложений в Испании — Facebook, WhatsApp, YouTube, Instagram, Twitter, Spotify и Facebook Messenger. «Испания не достигает уровня Бразилии... Читать дальше...

Министерство здравоохранения Арцаха сообщает, что в медицинских учреждениях изолированных по подозреваемых в инфицировании нового коронавируса нет

Galatv.am (ru) 

Министерство здравоохранения Арцаха сообщает,  что в медицинских учреждениях изолированных по подозреваемых в  инфицировании нового коронавируса нет. Изолированные накануне 3-е гражданин были выписаны после необходимого тестирования и проверки результатов. Одновременно напоминаем, что на сегодняшний день в Республике Арцах не зарегистрировано ни одного случая коронавирусной инфекции (COVID-19). Чтобы избежать ложных и непроверенных новостей, мы вновь призываем вас следить за …

Читать дальше...

Армянские миротворцы показали класс на учениях в Косово.

Galatv.am (ru) 

Армянские миротворцы провели показательные учения в Косово Военнослужащие миротворческой бригады Вооруженных сил РА всегда отличались высокой боеготовностью. На днях армянские миротворцы, находящиеся с миротворческой миссией в Косово, провели показательные учения по оперативной организации действий. Вооруженные силы РА вновь продемонстрировали умелые и организованные действия, высокую боеготовность и способность быстро реагировать на вызовы

Читать дальше...

«Еще двое выздоровевших с двойным отрицательным результатом», — министр здравоохранения РА Арсен Торосян

Galatv.am (ru) 

Министр здравоохранения Армении Арсен Торосян сообщил: «Еще двое выздоровевших с двойным отрицательным тестом. В сумме число выздоровевших достигло 18. Сегодня я снова обновлю информацию о здоровье пациентов».

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса

Александр Голышев об инициативе Владимира Мединского: В каждом учебнике истории был и региональный компонент

MASH: Юрий Куклачёв впервые встал на ноги после инфаркта и операции

Heart of Madness New World