Главные новости Гала
Гал
Март
2020

Новости Гала за 26.03.2020

10 Рианна утвержденных наряды на день рождения для каждого типа партии

All2all.ru 

Кристофер Полк Некоторые из нас тратят месяца прочесываю инет на Тему день рождения наряд: это фантазии хватило, чтобы затмить ваши гости, достаточно комфортно для клуба или бары, или сексуальный достаточно, чтобы посадить пятно на свой Instagram сетки. Это нелегкая задача, но это не невозможно. Играть в низком ключе-это хорошо, но твой день рождения-это действительно просто…

«Не подвергайте опасности крепость Арцах», — правозащитник Аветик Ишханян

Galatv.am (ru) 

Председатель общественной организации «Хельсинкский комитет Армении», правозащитник Аветик Ишханян написал на своей странице в Facebook: «Не подвергайте опасности крепость Арцах. Я обращаюсь к народу Арцаха во второй раз, но на этот раз уже к кандидатам в президенты и действующему президенту Арцаха.  Дорогие соотечественники! Оставьте в стороне существующие между вами политические, идеологические и человеческие разногласия и выступите …

Читать дальше...

ПОГРАНУПРАВЛЕНИИ ФСБ РОССИИ В АБХАЗИИ ПРИНЯЛО ЭСТАФЕТУ ПОБЕДЫ

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 марта 2020. Абхазия-Информ. Пограничное управление ФСБ России в Республике Абхазия в этом году второй раз участвует в Эстафете Победы, проходящей по внешним границам стран-участниц СНГ. 

Читать дальше...

В инфекционной больнице “Норк” от коронавирусной болезни скончался 72-летний пациент

Galatv.am (ru) 

В клинической инфекционной больнице “Норк” от коронавирусной болезни скончался 72-летний пациент. Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь министра здравоохранения Алина Никогосян. «Смерть была зарегистрирована в инфекционной клинической больнице “Норк”. У 72-летнего пациента было коронавирусное заболевание, а также двусторонняя пневмония, полиорганная недостаточность, респираторный дистресс-синдром, гипертония и нарушение сердечного ритма. К сожалению, из-за сопутствующих …

Читать дальше...

Число людей, зараженных коронавирусом в Гюмри, невелико; карта будет опубликована

Galatv.am (ru) 

В ответ на вопрос телекомпании ГАЛА о том, сколько подтвержденных случаев нового коронавируса в Гюмри, и не будет ли правильнее указать, в какой области РА сколько случаев, министр здравоохранения Арсен Торосян ответил: «Сегодня или самое позднее завтра будет карта с указанием населенных пунктов с числом подтвержденных заражений коронавирусом. В Гюмри их немного, можно пересчитать на …

Читать дальше...

«В Армении есть зараженные коронавирусом школьники», — министр здравоохранение РА Арсен Торосян

Galatv.am (ru) 

На пресс-конференции в пресс-центре правительства министр здравоохранения РА Арсен Торосян заявил, что в Армении есть инфицированные коронавирусом школьники. Они чувствуют себя хорошо. Среди них нет пациентов с состоянием средней тяжести. Угрозы жизни нет. «Что касается того, сколько детей заражено коронавирусом, в настоящее время сказать не могу», — отметил министр.

Читать дальше...

В Москве на неделю закроют кафе, рестораны, парки и магазины.BBC

Galatv.am (ru) 

Мэр Москвы Сергей Собянин постановил на неделю закрыть в Москве рестораны, кафе, парки и все магазины, кроме продуктовых. Такие меры принимаются в связи с эпидемией коронавируса. Также в столице на неделю будут закрыты салоны красоты, спа-центры, солярии и бани. При этом кафе и рестораны смогут доставлять на дом заказы, сделанные через интернет. Ограничения вводятся с …

Читать дальше...

В Армении составлено 286 протоколов за нарушение режима ЧП, подвергнуто приводу 60 граждан

Galatv.am (ru) 

 По состоянию на 08:00 26 марта составлено 286 протоколов за нарушение ограничений, введенных из-за объявленного режима чрезвычайного положения, подвергнуто приводу 60 граждан, сказал в четверг перед заседанием правительства начальник полиции Арман Саркисян. «Кроме того, в 685 транспортных средствах находилось более чем два человека в салоне, включая водителя. Им было вынесено предупреждение, а в отношении девяти …

Читать дальше...

В Арцахе не зарегистрировано ни одного случая коронавируса. Состоятся ли выборы?

Galatv.am (ru) 

На заседании правительства премьер-министр РА Никол Пашинян заявил, что в Арцахе пока нет ни одного подтвержденного случая коронавируса, хотя проведены десятки исследований. Пашинян коснулся президентских и парламентских выборов, которые пройдут в Республике Арцах 31 марта, отметив, что в них примут участие наблюдатели от Армении. «На сегодняшний день у нас уже есть быстрые тесты на выявление …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






По пути с мечтой

ФРГ назвала нежелательным участие РФ в годовщине освобождения узников лагерей

Павел Маслов рассказал, почему не уехал играть в чемпионат Сербии

Heart of Madness New World