Главные новости Гала
Гал
Май
2020

Новости Гала за 30.05.2020

Звездная провокация: самая красивая женщина в мире засветила грудь

Galatv.am (ru) 

23-летняя Белла Хадид (Bella Hadid) устроила дерзкую фотосессию. Модель решила взбодрить заскучавших на карантине поклонников пикантными снимками. В преддверии лета звезде подиумов захотелось добавить в будни ярких красок. Она нарядилась в плащ насыщенного зеленого цвета и подобрала солнцезащитные очки с оправой в тон. Под плащом у сестры Джиджи Хадид оказался прозрачный топ, который она надела без …

Читать дальше...

Какие деньги в Ливии настоящие. США не хотят, чтобы Россия печатала купюры для Хафтара

Galatv.am (ru) 

Американские власти вступили в противостояние с Россией, поддержав конфискацию купюр, напечатанных на российском Гознаке по заказу непризнанного ООН правительства Ливии. Без перехваченных на Мальте наличных Халифе Хафтару будет сложнее организовать нормальную жизнь на подконтрольной ему территории в североафриканской стране, раздираемой гражданской войной. Госдепартамент США заявил, что деньги (купюры на сумму 1,1 млрд долларов) были напечатаны российской …

Читать дальше...

«Да, не будет, как было в апреле 2016 г., не будет перемирия, будет уничтожение искусственнорожденного государства под названием Азербайджан»

Galatv.am (ru) 

Тюрколог, курдолог Карен Ованнисян написал на своей странице в Facebook: Сегодня Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов на центральном командном пункте встретился с командным составом армии. В ходе встречи обсуждалась речь Ильхама Алиева, и Гасанов заявил командирам, что его речь является приказом, подлежащим выполнению. В частности он сказал: «Эти слова главнокомандующего вооруженными силами являются приказом высшему …

Читать дальше...

Шаман Габышев «опасен для окружающих», решила комиссия

Galatv.am (ru) 

В Якутии врачебная комиссия психоневрологического диспансера выдала заключение об опасности шамана Александра Габышева для себя и окружающих. В прошлом году он отправился в Москву для проведения «обряда изгнания Путина». Как сообщил корреспонденту Сибирь.Реалии координатор «Правозащиты Открытки» Алексей Прянишников, в понедельник 1 июня медики намерены обратиться с иском в суд о его недобровольной госпитализации. Собеседник издания заявил, что …

Читать дальше...

В Гегаркуникской области РА подтверждено в общей сложности 495 случаев коронавирусного заболевания, из которых 241 случай излечения и 7 случаев летального исхода

Galatv.am (ru) 

Губернатор Гегаркуника Гнел Саносян на своей странице в Facebook представил статистику коронавирусного заболевания в Гегаркуникской области по состоянию на 30 мая. «В Гегаркуникской области РА подтверждено в общей сложности 495 случаев коронавирусного заболевания, из которых 241 случай излечения и 7 случаев летального исхода Итак, у нас есть 19 новых случаев заболевания коронавирусом. Ранее сообщалось, что …

Читать дальше...

Вчера по сравнению с предыдущим днем число положительных случаев коронавируса уменьшилось на 209, но от этого наша оценка эпидемиологической ситуации не меняется. Н. Пашинян

Galatv.am (ru) 

«Накануне был зафиксирован 251 положительный случай, в этот период у нас уже было такое уменьшение, когда после выявления 25 мая 452 случаев, 26 мая было выявлено 289 случаев, после чего число случаев увеличилось. Я имею в виду, что мы должны продолжать наблюдать за ситуацией, чтобы увериться, изменил ли сегодняшний спад что-либо в содержании нашей ситуации», — …

Читать дальше...

Пресс-секретарь МО РА Шушан Степанян написала на своей странице в социальной сети.

Galatv.am (ru) 

Сегодня министр обороны Азербайджана Закир Гасанов провел консультацию и похвастался,  фактически, окончательно признав, что инициатором действий в апреле 2016 года является азербайджанская сторона в его лице и лице верховного командующего. Более того, он признался, что не очень доволен результатами Апрельского блицкрига: им не удалось решить поставленную перед ними задачу; следовательно, ответственность как за предыдущие, так и …

Читать дальше...

Концерти українських зірок та музичні вітання. Як святкуватимуть День Києва

Ukranews.com 

У цьому році День Києва святкуватимуть в онлайн форматі, а святкові заходи будуть транслювати на телеканалі "Київ". Упродовж  двох днів відбудуться концерти українських зірок, презентації тематичних сюжетів про Київ та святкові вітання, передають Українські Новини. 30 і 31 травня о 20:00 відбудетьс

Концерты украинских звезд и музыкальные поздравления. Как будут праздновать День Киева

Ukranews.com 

В этом году День Киева будут праздновать в онлайн формате, а праздничные мероприятия будут транслировать на телеканале "Киев". В течение двух дней состоятся концерты от украинских звезд, презентации тематических сюжетов о Киеве и праздничные поздравления, передают Українські Новини. 30 и 31 мая в 2

Просматривали в Гале 30.05.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Heart of Madness New World

В Кузьминках начал работу первый ТЦ в рамках городской программы

Школу на 1000 мест построят в составе жилого комплекса на западе Москвы

Производитель напитков в Москве расширит экспорт на Аравийский полуостров