Главные новости Гала
Гал
Июнь
2020

Новости Гала за 04.06.2020

«Поражаюсь, когда отделения реанимации переполнены, но при этом находятся люди, которые говорят, что это театр»

Galatv.am (ru) 

Ректор ЕГМУ (Ереванский государственный медицинский университет) Армен Мурадян написал на своей странице в Facebook. «Слушайте и помогайте врачам. Медицина не должна превращаться в цинизм. Поражаюсь, когда отделения реанимации переполнены, но при этом находятся люди, которые говорят, что это театр… Уважаемые и дорогие люди, слушайте профессионалов, оставьте поле специалистам ».

Читать дальше...

Владелец армянского происхождения русского ресторана «Пушкин» на Первом российском канале в прямом эфире рассказал подробности вооруженной самообороны

Galatv.am (ru) 

Ведущие программы «Время покажет»  Российского первого канала в прямом эфире связались с жителем Сан-Диего США, владельцем армянского происхождения русского ресторана «Пушкин» Айком Казаряном. Последний рассказал, как во время беспорядков он и его друзья защищали свою собственность от нападений и грабежей. Прямое соединение с Айком Казаряном с 1:08:12 программы.

Читать дальше...

«Я кое-как встала, чтобы взять термометр, у меня была температура 40. На меня действовал не столько вирус, сколько мои переживания», — журналист A. Мнацаканян

Galatv.am (ru) 

Переболевшая коронавирусом журналист Анна Мнацаканян рассказала телекомпании ГАЛА о своем диагнозе COVID-19, о своих переживаниях и борьбе с этой болезнью. По ее словам, она заразилась от своей матери. «13 мая мама вернулась с работы очень слабая и сразу легла спать. Я измерила ей температуру, термометр показал 38°, я дала ей жаропонижающее, температура опустилась до 37,5°. На всякий случай велела отцу и …

Читать дальше...

Комендатура рассматривает возможность обращения за содействием к международным партнерам

Galatv.am (ru) 

Комендатура рассматривает возможность обращения за содействием в борьбе с коронавирусом к международным партнерам. Об этом на своей странице Facebook написал пресс-секретарь вице-премьера, коменданта Армении Тиграна Авиняна, Ваан Унанян. «В борьбе в коронавирусом решающее значение имеет международное сотрудничество. В нашем случае такое сотрудничество направлено как на обмен опытом, так и на приобретение необходимых средств и их …

Читать дальше...

«Существование сумасшедших идей беспокоит». Билл Гейтс — о теориях заговора

Galatv.am (ru) 

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс последние годы посвящает много времени своему благотворительному фонду, который он основал вместе с женой Мелиндой. В марте он ради этого покинул совет директоров компании. Фонд финансирует различные медицинские проекты, и в том числе разработку вакцины против Covid-19. После начала пандемии коронавируса Гейтс стал героем теорий заговора. Во всем мире есть сторонники …

Читать дальше...

«В настоящее время 418 пациентов находятся в тяжелом состоянии и 81 пациент в критическом состоянии», — министр здравоохранения Армении A. Торосян

Galatv.am (ru) 

«К сожалению, вчера в Армении было выявлено 697 новых случаев, ситуация продолжает ухудшаться.  Именно это приводит к сверхзагруженности системы здравоохранения», — в ходе брифинга сообщил министр здравоохранения РА Арсен Торосян. Министр представил новые данные о ситуации с коронавирусом, заявив, что констатирована смерть 33-летнего гражданина. «У молодого человека были хронические заболевания, и причиной смерти стало осложнение анамнеза. Нам нужно изменить …

Читать дальше...



По решению коменданта в Гюмри приостановлена деятельность нескольких кафе и магазинов

Galatv.am (ru) 

Глава Ширакского областного центра Инспекции безопасности пищевых продуктов Артуш Ованнисян, проводя рейд вместе с полицейскими,  зафиксировал нарушения у некоторых гюмрийских хозайствующих субъектов. По словам главы областного центра, нарушения, зафиксированные в ходе постоянно проводимого мониторинга, отправляются коменданту. Деятельность хозяйствующего субъекта приостанавливается на 24 часа, более строгое наказание – приостановление на 48, 72 часа. Нарушениями являются: неизмерение …

Читать дальше...

Американцы собрались в вооружённое ополчение для защиты города от беспорядков

Galatv.am (ru) 

В городе Кёр-д’Ален, штат Айдахо, США, законопослушные граждане стали собираться в вооружённые группы для противостояния мародёрам и погромщикам во время протестов . Автор видео показал обстановку в городе, в котором люди готовы своими силами защищать сферы бизнеса.  Источник

Читать дальше...

Стефан показа новата прическа на Гала (Снимка)

24 часа 

Някой е с нова прическа, други - с нови скейтове. Аз... ги оставям по домовете и отивам при новото куче. Това написа под снимка в инстаграм любимият на Гала Стефан Николов. На снимката той е с тв водещата и двете им дъщери Мари и Никол в

В Азербайджане вводится полный запрет на выход из дома

Galatv.am (ru) 

На фоне резкого роста числа случаев заражения коронавирусом власти Азербайджана вновь ужесточают карантинный режим. В частности, принято решение о введении полного запрета выхода на улицу в последние 2-3 дня недели. Об этом сообщил на сегодняшнем брифинге глава пресс-службы Кабинета министров Ибрагим Мамедов. По его словам, детали ограничений будут объявлены премьер-министром 4 июня. Предположительно с вечерних …

Читать дальше...

В Армении выявлено 697 новых случаев коронавирусной инфекции, скончались 15 человек, 9 по косвенным причинам

Galatv.am (ru) 

В Армении выявлено 697 новых случаев заражения новым коронавирусом. По состоянию на 4 июня в общей сложности подтверждено 11.221 случай коронавируса. Всего скончались 176 пациентов (увеличение на 6). Накануне  констатировано 9 случаев летального исхода, когда у пациента была диагностирована коронавирусная инфекция, но он скончался от другого заболевания. Общее число таких случаев составляет 68. Об этом сообщил Национальный центр по контролю и профилактике заболеваний …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Heart of Madness New World

Шойгу заявил о создании в Минобороны центра беспилотников и роботов

Посольство РФ в ФРГ заявило об эрозии послевоенного примирения с немцами

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие