Главные новости Гала
Гал
Июнь
2020

Новости Гала за 08.06.2020

«Три красотки в шортах»: Ксения Бородина привезла дочерей в деревню к бабушке

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ксения Бородина больше трех месяцев провела в самоизоляции. Она коротала время в своем просторном доме с мужем Курбаном Омаровым и дочками, Марусей и Теоной. Девушка делала онлайн покупки и ездила на работу, но все-равно соскучилась по обычной жизни и путешествиям. С наступлением лета она сначала уехала веселиться с подругами. Уикенд телеведущая провела за городом, танцуя и снимая забавные ролики, а теперь увезла детей в деревню к бабушке.

Читать дальше...

Медсестра докладывает врачу: - Когда я проверяю пульс у больного, у него усиливается сердцебиение...

Блог сайта «Смехопанорама» 

- Жора, шо ви себе ругаетесь как биндюжник?
- Яша, ви себе представляете? Отремонтировал соседке утюг - так она хоть бы спасибо дала!

Читать дальше...

Рейс Краснодар-Ереван для граждан Армении назначен на 10 июня

Galatv.am (ru) 

Генконсульство Армении в Ростове-на-Дону сообщает дату очередного рейса из Краснодара в Ереван для армянских граждан. «Чартерный рейс авиакомпании «Armenia» состоится 10 июня в 10.30 из международного аэропорта Краснодара», — говорится в сообщении генконсульства в Facebook-е. Стоимость билета — 9.8 тыс. рублей, для детей младше двух лет перелет бесплатный. Отмечается, что по прибытии в Ереван граждане …

Читать дальше...

Пашинян и его семья выздоровели: тест на COVID-19 отрицательный

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил о выздоровлении всей своей семьи — 1 июня у него самого, жены и троих дочерей был диагностирован коронавирус нового типа. «Дорогие соотечественники. Только что получили результаты повторных тестов на коронавирус членов нашей семьи. У всех ответ отрицательный. Отрицательные ответы были получены также вчера», — написал Пашинян в Facebook-е. Он отметил, …

Читать дальше...

В Армении обсуждают стабилизацию тарифов на российский газ

Galatv.am (ru) 

Комиссия по регулированию общественных услуг проводит с компанией «Газпром–Армения» обсуждения касательно ценовой политики по тарифу на российский газ для армянских потребителей, сообщил председатель КРОУ Гарегин Баграмян. «На данном этапе мы обсуждаем с компанией «Газпром –Армения», возможность стабильной и предсказуемой ценовой политики. Уже представлены на общественное обсуждение методика расчётов и правового регулирования», — сказал Баграмян журналистам …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Речным прогулочным маршрутам в Москве присвоили новые номера

Всероссийский турнир по карате прошел в Лобне

Байден задался вопросом, какая страна будет мировым лидером после США

Heart of Madness New World