Главные новости Гала
Гал
Июнь
2020

Новости Гала за 13.06.2020

Протесты в Лондоне: демонстранты вступили в столкновения с полицией

Galatv.am (ru) 

Сотни людей собрались в центральной части Лондона несмотря на призывы властей отказаться от массовых манифестаций. Участники манифестации вступили в столкновения с полицейскими. В полицию летят бутылки и банки из-под алкогольных напитков. Демонстранты, в числе которых есть представители крайне правых движений и футбольные фанаты, утверждают, что пришли, чтобы защитить статуи и монументы, а также полицию от …

Читать дальше...

«Люди, что мы делаем …». Режиссер Николай Цатурян

Galatv.am (ru) 

Народный артист РА, режиссер Николай Цатурян написал на своей странице в Facebook.  «Люди, что мы делаем… Ведь, не соблюдая нормы карантина, мы наносим вред и себе, и Родине. Карантин продлен еще на месяц, а это означает, что наша экономика ухудшается, наша страна становится беднее, а завтра, когда мы столкнемся не только с эпидемией коронавируса, но …

Читать дальше...

СНБ распространила заявление по поводу утечки данных о больных коронавирусом

Galatv.am (ru) 

Служба национальной безопасности опубликовала заявление об утечке данных о пациентах с коронавирусом и тех, кто с ними контактировал. «По сообщениям СМИ, азербайджанские хакеры обнародовали данные о 3500 человек в Армении, которые заражены коронавирусом и тех, кто  контактирует  с ними. Служба национальной безопасности принимает соответствующие меры для выяснения обстоятельств утечки персональных данных, а также   установления …

Читать дальше...

Янузай о ван Гале в «МЮ»: «Забив или отдав пас, я проводил на скамейке следующий матч». У Аднана 2 очка в 28 матчах при тренере

Sports.ru 

Хавбек «Сосьедада» Аднан Янузай прокомментировал слова бывшего главного тренера Луи ван Гала об их совместной работе в «Манчестер Юнайтед» с 2014 по 2016 год.

«В конце концов, жертвой № 1 в этой ситуации становится гражданин. Как можно обвинить жертву в ситуации, в которой он оказался?» премьер-министр Армении

Galatv.am (ru) 

На брифинге после заседания Комендантства премьер-министр РА Никол Пашинян заявил о том, что статистика показывает: коронавирусная инфекция в основном распространяется по одним и тем же или близлежащим адресам. «По мнению аналитиков, сейчас инфекция в основном распространяется во дворах и районах. В настоящее время в целях предотвращения нарушений полиция проводит службу в усиленном режиме во дворах, …

Читать дальше...

Полиция тоже власть, она должна была даже раздавать маски на улице, а не сбивать людей с ног. Правозащитница Жанна Алексанян

Galatv.am (ru) 

 «Мы отнеслись серьезно к происходящему с некоторым опозданием Все страны оказались в необычной ситуации. Сейчас правительство достаточно серьезно, оно делает все возможное, чтобы вывести страну из создавшейся ситуации», —  в беседе с телекомпанией ГАЛА заявила правозащитница Жанна Алексанян, ссылаясь на заявления оппозиции о неэффективной борьбе с коронавирусом и замечание премьер-министра РА Никола Пашиняна о том, что если это провал или поражение, то мы потерпели неудачу настолько, насколько другие …

The post Полиция тоже власть... Читать дальше...

Исследования на антитела к COVID-19 начались в Армении

Galatv.am (ru) 

Министр здравоохранения Арсен Торосян сообщил о проведении первых исследований на антитела к COVID-19 совместно с Американским университетом Армении. «Следует по-возможности использовать армянский научно-исследовательский потенциал для разработки политики», — написал Торосян в Facebook-е, поблагодарив декана факультета общественного здравоохранения АУА Вардуи Петросян за большой личный вклад в мероприятия по борьбе с COVID-19. Между тем, на странице АУА в …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 13.06.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Ярославский телеканал получит новую передвижную телестанцию

Корреспондент показал кадры с места двойного убийства в Москве

Автобус съехал в кювет и опрокинулся под Ульяновском, пять человек пострадали

Heart of Madness New World