Главные новости Гала
Гал
Июнь
2020

Новости Гала за 14.06.2020

«В 2015 году мы имели дело с «разборками» внутри власти, теперь все это для чего-то совершенно другого»

Galatv.am (ru) 

«По имеющимся данным, в СНБ возбуждено 3 уголовных дела, по которым предпринимаются определенные юридические действия, в частности, обыски. Это никак не ограничивается чрезвычайным положением.  Я не вижу здесь никаких проблем. Мы имеем дело с уголовным расследованием, согласно чему все это совершенно правовой процесс, но другое дело, что этот правовой процесс связан с одной из сегодняшних политических фигур», …

Читать дальше...

Полиция дала сторонникам Царукяна 15 минут, чтобы прекратить акцию

Galatv.am (ru) 

Полиция РА предоставила сторонникам лидера партии «Процветающая Армения» депутата Гагика Царукяна 15 минут, чтобы остановить митинг у здания Службы национальной безопасности. Как  передает Арменпресс,   в полиции отметили, что во время чрезвычайного положения запрещено проводить митинги и участвовать в них. «Согласно решению правительства Армении, проведение митингов во время объявленного в Армении чрезвычайного положения и участие в них …

Читать дальше...

Третье уголовное дело за день, где фигурирует Царукян. СНБ представила преступную схему по «Ариндж мол»

Galatv.am (ru) 

В Следственном департаменте СНБ Армении возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления чиновниками администрации общины Ариндж Котайской области своими должностными полномочиями. В результате проведенных следственных и оперативно-следственных мероприятий, установлено, что должностные лица общины Ариндж, исходя из личной заинтересованности, воспользовались своими организационно-управленческими и административными функциями в ущерб интересам службы и с нарушениями закона сдали в аренду 7,5 …

Читать дальше...

Перед законом все равны, и это необратимо. Руководитель аппарата премьер-министра Э. Агаджанян

Galatv.am (ru) 

Руководитель аппарата премьер-министра Никола Пашиняна Эдуард Агаджанян написал на своей странице в Facebook. «Важная констатация. Депутаты от ППА постоянно утверждают, что действия правоохранительных органов обусловлены «соответствующей» речью Г. Царукяна. В действительности известная речь была обусловлена неизбежным завершением уголовного дела, непосредственно связанного с последним, что, вероятно, и стало причиной «соответствующих» выводов. Перед законом все равны, и …

Читать дальше...

Депутаты ППА перекрыли улицу в центре Еревана в знак протеста

Galatv.am (ru) 

Депутаты фракции «Процветающая Армения» перекрыли улицу Московяна, чуть выше здания Службы национальной безопасности. Депутат от фракции ППА Шаке Исаян заявила, что акция продолжится до тех пор, пока лидер партии и бизнесмен Гагик Царукян не выйдет из здания СНБ, где находится на допросе. Полиция пытается восстановить движение. В ходе действий полиции улица была деблокирована. Ранее в …

Читать дальше...

Полиция подвергла приводу манифестантов; члены ППА сообщили о решении арестовать Царукяна

Galatv.am (ru) 

В данный момент перед зданием СНБ напряженная обстановка. Полиция концентрирует дополнительные силы. Чуть ранее были подвергнуты приводу собравшиеся на акцию протеста у здания СНБ сторонники ППА. Напомним, что полиция дала манифестантам 5 минут на то, чтобы они разошлись. Задержаны также глава Олимпийского комитета Грачья Ростомян и руководители фондов. Депутаты от ППА заявляют, что это насилие не …

Читать дальше...

Пусть я буду сыном аморальной женщины, если отступлю. Лидер ППА Гагик Царукян

Galatv.am (ru) 

Лидер ППА Гагик Царукян заявил, что происходящие процессы являются политическим преследованием. «Этот момент сфабрикован, он политический, они хотят оказать давление, шантажировать, запугать, но я, как Гагик Царукян, заявляю, пусть я буду сыном аморальной женщины, если отступлю. Я готов ко всему, с 2015 г. все предлагали, я отказался, и сегодня предлагали, отказался. Ни в чем не …

Читать дальше...

«Отныне несколько раз в день я буду публиковать информацию о заразившихся лицах с точностью до улицы или квартала», — министр здравоохранения Армении

Galatv.am (ru) 

Министр здравоохранения Армении Арсен Торосян на своей странице в Facebook сделал пост: «Сетевое распространение вируса (мы сейчас находимся именно на этом этапе пандемии) предполагает также сетевую борьбу. С сегодняшнего дня несколько раз в день я буду публиковать информацию о заразившихся лицах с точностью до улицы или квартала, чтобы граждане в очередной раз подумали — стоит …

Читать дальше...

Представляете абсурд того, что раскапывали? Депутат от парламентской фракции ППА Зограбян объяснила, почему в частном особняке Гагика Царукяна ведется обыск

Galatv.am (ru) 

Депутат от парламентской фракции ППА Наира Зограбян в ходе прямого эфира в Facebook сообщила, что сотрудники СНБ проводят обыск в частном особняке лидера ППА Гагика Царукяна. «Согласно полученной нами информации, во время парламентских выборов 2017 года у нас был кандидат Вазген, выдвинутый в Мартуни. Якобы, из-за каких-то финансовых проблем с этим кандидатом во время выборов. Он …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






СК: избиение ребенка в подмосковном детском саду расследуется по статье УК РФ

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Подмосковная спортсменка Елена Крутова получила премию «Серебряная лань»

Heart of Madness New World