Главные новости Гала
Гал
Июнь
2020

Новости Гала за 16.06.2020

Я хозяин своих слов, это сфабрикованное дело. Гагик Царукян вышел из СНБ

Galatv.am (ru) 

Лидер партии «Процветающая Армения» (ППА) Гагик Царукян, выйдя из здания СНБ заявил: «Нет никаких обоснований, сфабрикованное дело. Ничего связанного со мной у них нет, нет проблем, я не имею никакого отношения к управлению, есть управляющие, а что касается остального, если кому-то есть что сказать, пусть приходит на очную ставку. Во время судебного расследования, вы все …

Читать дальше...

Житель Еревана печатал дома фальшивые банкноты в 20 тысяч драмов

Galatv.am (ru) 

На днях в Арабкирском отделении полиции была получена информация о том, что 20-летний житель Еревана хранил, изготовил и реализовал фальшивые купюры номиналом в 20 тыс. драмов (41,5 доллара), сообщает пресс-служба ведомства. В рамках возбужденного уголовного дела сотрудники полиции и Следственного комитета по решению суда провели обыск в квартире, в которой молодой человек проживал по найму. …

Читать дальше...

Граждане Армении отныне должны не только носить маски, но и обязательно иметь при себе паспорта. Пашинян сообщил о штрафах

Galatv.am (ru) 

Для всех граждан Армении с завтрашнего дня станет обязательным условием наличие на улице при себе документа, удостоверяющего личность, в частности, паспорта, ID-карты или водительских прав, заявил на брифинге во вторник премьер-министр Армении Никол Пашинян. «Решение было принято потому, что во многих случаях, когда на улице встает вопрос о начале административного процесса за нарушение правила ношения …

Читать дальше...

«Мой шаг» выступает за лишение Гагика Царукяна свободы: решение принято

Galatv.am (ru) 

Работа Парламента после тайного голосования по предложению Генерального прокурора РА дать согласие на арест лидера ППА Гагика Царукяна продолжается. Председатель счетной комиссии Ваагн Овакимян заявил, что в голосовании приняли участие 87 депутатов фракции «Мой шаг», единогласно проголосовав за. Следует отметить, что депутаты фракций «Просвещенная Армения» и «Процветающая Армения» Парламента РА в голосовании не участвовали.

Читать дальше...

«Я прекрасно осознаю свою ответственность и важность инициированного процесса», — Генеральный прокурор РА Артур Давтян

Galatv.am (ru) 

В своей заключительной речи в Парламенте Генеральный прокурор РА Артур Давтян заявил: «Я прекрасно осознаю свою ответственность и важность инициированного процесса. Фактически, выступления были в основном, если не полностью, политическими, эмоциональными, и, вероятно, это была попытка получить с моей стороны адекватный отклик. Но я должен в тысячный раз повторить, что моя профессиональная этика не позволяет мне …

Читать дальше...

Участие в Гала-концерте конкурсе-фестивале хореографического искусства "Танцевальный трофей"

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

В мае народный ансамбль современного танца «Баттерфляй» МОДО «ДДЮТ «Юность» г Тореза» принял участие во Всероссийском конкурсе-фестивале хореографического искусства "Танцевальный трофей" (г.Севастополь), на котором получил два диплома лауреата 1-ой степени. Жюри было очень сложно, ведь нужно было выбрать из 962 номеров, которые представили более 600 коллективов из почти 400 городов и населенных пунктов. Но организаторы конкурса подготовили для участников ещё один приятный сюрприз. Решение было таким: сформировать Гала-концерт из 49 номеров. Читать дальше...



Гагик Царукян лишен депутатской неприкосновенности. 87 депутатов «Моего шага» проголосовали за

Galatv.am (ru) 

После тайного голосования о лишении главы фракции «Процветающая Армения» Гагика Царукяна его парламентской неприкосновенности  заседание Парламента РА продолжилось. Председатель Счетной комиссии Ваагн Овакимян заявил, что за лишение Гагика Царукяна депутатской неприкосновенности проголосовали 87 депутатов фракции «Мой шаг». Напомним, что Генеральный прокурор Республики Армения Артур Давтян представил в Национальном собрании ходатайство о согласии на возбуждение уголовного преследования …

Читать дальше...

Генеральный прокурор подал ходатайство о лишении Гагика Царукяна депутатской неприкосновенности

Galatv.am (ru) 

В Парламенте Генеральный прокурор РА Артур Давтян подал ходатайство о возбуждении уголовного дела против депутата Парламента Гагика Коляевича Царукяна в отношении привлечения его в качестве обвиняемого, предъявления ему обвинение, а также взятия под стражу.

Читать дальше...

8 новых случаев смерти: 5 женщин, 3 мужчин

Galatv.am (ru) 

По состоянию на 11:00 утра 16 июня подтверждено в общей сложности 17.489 случаев коронавирусного заболевания, из которых выздоровели 6. 571, скончались 293 человек. В настоящее время от коронавирусного заболевания фактически получают лечение 10.529 пациентов. Всего было проведено 85.556 тестов. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения. Таким образом, у нас 425 новых случаев коронавирусной болезни, 295 …

Читать дальше...

В Армении подтверждено 425 новых случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 295 человек, 8 пациентов скончались

Galatv.am (ru) 

В Армении по состоянию на 11:00 18 июня подтверждено 425 новых случаев коронавируса, выздоровели 295 человек, скончались 8 человек  Общее число инфицированных достигло – 17.489, в настоящее время проходят лечение 10.529 пациентов. Всего проведено 85.556 тестирований, число скончавшихся достигло 293. Другие причины смерти: 96.

Читать дальше...

В мире 8.113 679 случаев заражения коронавирусной инфекцией

Galatv.am (ru) 

Согласно данным ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения), по состоянию на 16 июня в мире зафиксированo 8.113 679 случаев заражения коронавирусной инфекцией, 439 085 случаев летального исхода, 4 213 602 случая выздоровления.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков на северо-западе Москвы

Росгвардейцы поймали искавшего закладку с наркотиком москвича

Heart of Madness New World

Конференция Совета ветеранов прошла в столичном главке Росгвардии