Главные новости Гала
Гал
Июнь
2020

Новости Гала за 18.06.2020

Во Львове неизвестный изнасиловал школьника

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 18 июня. УНН. В Железнодорожном районе Львова неизвестный изнасиловал школьника. Полиция разыскивает злоумышленника, а с ребенком работают психологи, передает УНН со ссылкой на "Гал-инфо". Как пишет издание, полицейские разыскивают

Теневой герой «Баварии» – дед, который спас Мюллера от продажи, сравнил Лама с колбасой и был при всех лучших тренерах

Блог сайта «Не только о футболе» 

В сезоне-2014/15 «Бавария» выиграла третье чемпионство подряд – в честь этого команда устроила Пепу Гвардиоле пивной душ. В это время его ассистент Херманн Герланд, который работает в клубе более 15 лет стоял в стороне и с улыбкой наблюдал. Журналист Bild увидел Герланда, подошел и спросил, почему тот не ловит алковолны вместе с Гвардиолой.

Читать дальше...

«Сегодня страной правят фейки». Царукян вышел из зала суда

Galatv.am (ru) 

Лидер ППА Гагик Царукян недавно покинул зал суда, где сегодня продолжалось слушание ходатайства об его аресте. Царукян заявил журналистам, что его предыдущие заявления о состоянии страны остаются в силе. «Сегодня в стране правит Фейсбук». Он повторил, что подвергается политическому преследованию.

Читать дальше...

Роберт Кочарян будет освобожден под залог

Galatv.am (ru) 

Апелляционный уголовный суд под председательством судьи Арсена Никогосяна удовлетворил жалобу адвокатов второго президента Армении Роберта Кочаряна. Суд постановил применить в отношении Р. Кочаряна залог в размере 2 млрд драмов. Ранее Апелляционный уголовный суд под председательством судьи Арсена Никогосяна завершил рассмотрение жалобы на решение суда общей юрисдикции города Ереван об отклонении ходатайств об изменении меры пресечения …

Читать дальше...

В Ереване намерены убрать большую часть «красных линий»

Galatv.am (ru) 

Национальное Собрание Армении в четверг приступило к обсуждению законопроекта, нацелено на разрешение проблем с парковкой в столице. Автор проекта, депутат от фракции «Мой шаг» Сисак Габриелян сообщил, что в случае принятия изменений «красные линии» будут убраны с улиц большинства административных округов и будут сохранены лишь в Центре (Кентрон) и части Арабкира. Он отметил, что в …

Читать дальше...

Спикер парламента Арцаха заявил об этнических проблемах в Азербайджане

Galatv.am (ru) 

Спикер Национального Собрания Арцаха Артур Товмасян в четверг в Facebook-е указал на проблемы с национальными меньшинствами в Азербайджане. В своем заявлении он коснулся милитаристских заявлений Азербайджана, о которых накануне говорил также в НС премьер-министр Армении Никол Пашинян, по словам которого: «азербайджанские власти «кормят свой народ видением победоносной войны». “Не так давно премьер-министр Армении заявил, что …

Читать дальше...

Торосян призвал максимально отказаться от тканевых масок в пользу медицинских и объяснил почему

Galatv.am (ru) 

Минздрав Армении призывает максимально отказаться от тканевых масок в пользу медицинских, сказал в четверг в ходе заседания правительства министр здравоохранения Арсен Торосян. Он отметил, что призвав граждан носить маски, власти предложили в случае финансовых проблем хотя бы сшить маски на дому, что, конечно, не заменяет медицинские. «Сейчас стало модно носить тканевые маски, я прошу и …

Читать дальше...

«С одной стороны, такие действия в период эпидемии могут показаться срочными, но то, каким образом проявляется эта срочность вызывает беспокойство», — председатель партии «Наследие» Н. Дилбарян

Galatv.am (ru) 

«Генеральный прокурор выдвинул соответствующие обвинения, и для нас самое важное из них касалось предвыборной взятки:, в более широком смысле, фальсификации выборов. Другие члены ППА были обвинены в воспрепятствовании и нарушении права голоса. С этой точки зрения партия «Наследие» убеждена в том, что , если для озвучивания роли фальсификаций на выборах в политической и государственной жизни выбран этот …

Читать дальше...

В Ашхабаде и Гумдаге открылись магазины текстильной промышленности

Turkmenistan.ru 

Торжественное открытие специализированных магазинов Министерства текстильной промышленности Туркменистана состоялось в Ашхабаде и в городе Гумдаге Балканского велаята (области). В новых торговых комплексах представлен широкий ассортимент экологически чистой, высококачественной, пользующейся стабильным потребительским спросом текстильной продукции местного производства.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Межпанельные швы отремонтировали в 600 домах Подмосковья с января

Mash: москвич в Сочи на несколько минут захватил самолет «России»

Heart of Madness New World

Сотрудники коммунальных систем Подмосковья провели субботник в 6 округах