Главные новости Гала
Гал
Июль
2020

Новости Гала за 02.07.2020

«Ради вечного Путина». Что западные газеты написали о голосовании по конституции

Galatv.am (ru) 

Европейская и американская пресса, рассказывая об общероссийском голосовании по поправкам к конституции, дружно отмечает два момента: во-первых, то, что результат плебисцита был предопределен, но все равно важен для Путина, поскольку в его глазах вручал ему мандат от народа на то, чтобы править и дальше, во-вторых — то, что официальные каналы и агитаторы говорили о каких …

Читать дальше...

Арестована подруга Джеффри Эпштейна. ФБР считает, что она помогала втягивать девочек в его сети

Galatv.am (ru) 

Гислейн Максвелл, британская светская львица и бывшая подруга опозоренного американского финансиста Джеффри Эпштейна, задержана в штате Нью-Гэмпшир и скоро предстанет перед федеральным судом, который выберет для нее меру пресечения. 66-летний Эпштейн был арестован в США в начале июля 2019 года. Его обвиняли в вовлечении несовершеннолетних девочек, некоторым из которых было 14 лет, в занятие проституцией. …

Читать дальше...

«Г-жа Зограбян, большое спасибо за то, что подняли вопрос об опознании тела нашей скончавшейся от коронавируса гражданки, но…»

Galatv.am (ru) 

Об этом на своей странице в Facebook написал министр здравоохранения РА Арсен Торосян. «Г-жа Зограбян, большое спасибо за то, что подняли вопрос об опознании тела нашей скончавшейся от коронавируса гражданки, хотя я я знал об этой проблеме и занимался ее решением.  А теперь Вам было бы лучше вернуться к реинкарнации вашей «умершей» политической силы, если, …

Читать дальше...

Легкий мобильный воздушный состав со скоростью 500 км / ч соединит друг с другом станции. Директор компании «Армон» о программе развития Гюмри

Galatv.am (ru) 

Хачатур Саргсян из Гюмри работает в Африке уже 15 лет. По собственной инициативе для развития Гюмри он разработала инвестиционную программу стоимостью более полумиллиона долларов. ««Скай Гюмри» — большая программа, связанная с риском. У нас есть похожая, но большая программа в Африке. По причине коронавируса я не могу поехать, мне просто удалось убедить инвесторов сделать часть …

Читать дальше...

Глава МИД Армении провел телефонный разговор с и. о. заместителя госсекретаря США Филиппом Рикером

Galatv.am (ru) 

Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян 29 июня провел телефонный разговор с исполняющим обязанности заместителя госсекретаря США по европейским и евразийским вопросам Филиппом Рикером. Об этом сообщили в департаменте СМИ и общественной дипломатии МИД Армении. “Собеседники детально обменялись мнениями вокруг проблем, обусловленных пандемией COVID-19 и шагов, предпринимаемых по их преодолению на национальном уровне, подчеркнув важность …

Читать дальше...

Заявление спикера Парламента РА о создании следственной комиссии

Galatv.am (ru) 

Согласно части 1 статьи 20 Конституционного закона Республики Армения «О регламенте Национального Собрания», по требованию не менее четверти от общего числа депутатов и силой закона создана Следственная комиссия Парламента для предотвращения распространения COVID-19; борьбы против этого вируса; изучения эффективность мер, принятых правительством РА и Комендантством по смягчению или ликвидации последствий эпидемии и для изучения законности …

Читать дальше...

Київські театри відкриють новий сезон 12 липня

Ukranews.com 

Тоді як з 2 липня дозволили відновити роботу кінотеатрів, київські театри відкриють новий сезон з 12 липня прем'єрою в театрі "Актор". Про це сказано в повідомленні прес-служби Київської міської державної адміністрації (КМДА), передають Українські Новини. "Першим планує театр "Актор" зіграти виста

Киевские театры откроют новый сезон с 12 июля

Ukranews.com 

В то время, как с 2 июля разрешили возобновить работу кинотеатров, киевские театры откроют новый сезон с 12 июля премьерой в театре "Актер". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации (КГГА), передают Українські Новини. "Первым планирует театр "Акте

Донецкая муздрама 10 июля откроет театральный сезон премьерой спектакля «Ромео и Жанетта»

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 2 июл – ДАН. Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр имени М.М. Бровуна 10 июля откроет новый театральный сезон спектаклем «Ромео и Жанетта» по пьесе французского драматурга Жана Ануя. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе муздрамы. «Десятого июля МДТ имени М.М. Бровуна открывает 94-й театральный сезон. Первым спектаклем, представленным публике, будет история любви в двух действиях «Ромео […]

Сергей Миронов провел онлайн-встречу с генеральным директором фестиваля "Союз талантов России" Еленой Катричевой

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов провел онлайн-встречу с генеральным директором Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и молодёжного творчества "Союз талантов России" Еленой Катричевой. Напомним, что 22 августа в "Гранд Холле" культурно-оздоровительного комплекса "АкваЛоо" в Сочи состоится Гала-концерт победителей международного фестиваля "Союз талантов России".


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне






Heart of Madness New World

РОСТОВ. ФК «Ростов» в матче Кубка России обыграл «Урал»

«Спартак» установил антирекорд клуба в Кубке России без гостевых побед

Daily Mail: Считавшийся погибшим немецкий миллиардер Хауб найден с любовницей в Москве