Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2020

Новости Гала за 20.09.2020

Цель поражается с расстояния 2.574 метра. Армянский снайпер установил рекорд

Galatv.am (ru) 

Banak.info предоставил видеоролик, на котором снайпер показывает собственный рекорд. После более чем 6 месяцев тренировок, на видео снято поражение цели с расстояния 2.574 метра (диаметр мишени 75,4 см). Высота мишени 1.215 м. , огневой позиции 1.197 м. , высота полета пули 104,75 метров. Подробности в видео ниже.

Читать дальше...

В России коэффициент распространения коронавируса достиг максимума с начала мая

Galatv.am (ru) 

В России коэффициент распространения коронавируса SARS-CoV-2 (эффективное репродуктивное число, индекс репродукции R) достиг максимального уровня с начала мая. Этот показатель в среднем по России достиг 1,08, а в Москве — 1,14, сообщил оперативный штаб в воскресенье, 20 мая. Оба коэффициента — рекордные с 8 мая. Индекс репродукции — это показатель, определяющий число людей, которых может инфицировать один …

Читать дальше...

Иракские силовики задержали главаря ИГ

Galatv.am (ru) 

Иракские силовики заявили, что предотвратили несколько терактов в Багдаде и задержали одного из главарей террористической группировки «Исламское государство«*. Об этом сообщает телеканал Al-Sumaria. По данным управления национальной безопасности по Багдаду, главарь боевиков готовил теракты на Арбаин (ежегодное поминальное шествие шиитов на сороковой день траура Ашура). Задержать его удалось благодаря тому, что сотрудники управления устроили засаду. В …

Читать дальше...

Комментарий пресс-секретаря МИД РА относительно заявлений президента Азербайджана на церемонии закладки фундамента морских операций

Galatv.am (ru) 

Заявления президента Азербайджана на церемонии закладки фундамента морских операций на месторождении «Абшерон» вызывают глубокое разочарование. Они демонстрируют неспособность лидера соседней страны здраво и без болезненных эмоций воспринимать создавшуюся ситуацию и свою собственную роль в формировании данной реальности. Подобная риторика, в которой присутствуют очевидно необоснованные и даже ложные утверждения, не делает чести лидеру какой-либо страны. Мы …

Читать дальше...

«Я запугана, я в ужасе, я в панике»: Риту Дакоту отказались выпускать из Турции

Galatv.am (ru) 

30-летняя Рита Дакота стала заложницей неприятной ситуации. Артистка застряла на средиземноморском курорте. Певица отправилась в Кемер на несколько дней со своим возлюбленным, чтобы отдохнуть и вернуться к работе. Однако теперь Рита не может попасть в Россию, где у нее намечена масса концертов и запланированы рабочие мероприятия. В аэропорту звезда сдала тест на коронавирус, и он показал …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 20.09.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт

Heart of Madness New World

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве