Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2020

Новости Гала за 24.09.2020

Князья Монако на Гала - концерте в Монте-Карло для планетарного здоровья 2020

Ru-royalty.livejournal.com 

Фонд принца Альберта II Монако проводит исключительный гала-концерт для поддержки инициатив, способствующих укреплению здоровья планеты.
Гала-концерт по планетарному здоровью в Монте-Карло, проводимый в присутствии и под высоким покровительством принца Монако Альберта II, примет выдающихся гостей со всего мира, в самом эксклюзивном месте княжества, на террасах Оперы Монте-Карло. Почетный гость- икона международной музыки Стинг.Гала-концерт Монте-Карло стал фокусом целой недели эксклюзивных мероприятий с 21 по 27 сентября. Читать дальше...

«Это уже не шутки»: Собянин просит 5 тысяч компаний оставить сотрудников дома

Galatv.am (ru) 

За сутки в Москве выявили больше тысячи новых случаев Covid-19 — впервые с конца июня. Ежедневное число госпитализированных в столице выросло примерно на 30%. В России суточный прирост также установил новый осенний рекорд. Путин заявил, что не хотел бы возвращаться к ограничениям, которые были весной, а Собянин попросил 5 тысяч московских компаний перейти на удаленную …

Читать дальше...

«АРФД, ППА, «Родина» — я не считаю эти силы оппозицией, потому что две из них отвергнуты нами, а одна из них — несостоявшаяся ветвь нынешней правящей силы». Член исполнительного органа партии «Гражданское решение» Айк Саакян

Galatv.am (ru) 

Телекомпания ГАЛА провела беседу с членом исполнительного органа партии «Решение гражданина» Айком Саакяном о внутриполитической ситуации в Армении, общегосударственном митинге, созванном 8 октября партиями «Процветающая Армения», АРФД и «Родина».. «Политики прежней системы обычно преувеличивали свою деятельность, им нравилось так ее преподносить. Очень скоро мы узнаем, действительно ли это общегосударственный  митинг или небольшая часть граждан.  По существу, многолюдность митинга обусловлена не общегосударственным его характером... Читать дальше...

«Азербайджан готовит почву для своих провокаций. У Алиева проблема восстановления своей испорченной репутации». Азербайджанолог

Galatv.am (ru) 

«В ходе июльских военных операций Азербайджан потерпел поражение, что вызвало довольно сильный резонанс в азербайджанском обществе. Чтобы выйти из этой ситуации, президент Азербайджана предпринял ряд шагов:  одним из них было увольнение министра иностранных дел. Алиев обвинил его в достижении спокойной гуманной договоренности с Арменией». Такое мнение в беседе с телекомпанией ГАЛА выразил азербайджанолог Тарон Ованнисян, …

Читать дальше...

Уникальная выставка: шедевры итальянской живописи XVIII века выставлены в Ереване

Galatv.am (ru) 

В резиденции президента Армении в четверг открылась выставка уникальных образцов итальянского искусства. Как сообщает пресс-служба главы государства, экспозиция организована под высоким патронажем президентов Армении и Италии. Четыре полотна XVIII века из фонда «Паоло и Каролина Джани», изображающие площадь Святого Марка в Венеции, принадлежат кисти известных мастеров Джованни Антонио Каналетто, Бернардо Белотто, Франческо Гварди и Микеле …

Читать дальше...

Президента Армена Саркисяна по случаю Дня Независимости поздравил Президент Финляндии

Galatv.am (ru) 

Президенту Республики Армену Саркисяну по случаю Дня Независимости поздравительное послание направил Президент Финляндской Республики Саули Ниинистё. Он передал свои поздравления и наилучшие пожелания Президенту и народу Республики Армения.

Читать дальше...

Крупнейшая сельскохозяйственная корпорация Республики обеспечивает граждан отечественной продукцией

DNR-pravda.ru 

В суперинтенсивном яблоневом саду завершился сбор урожая яблок сорта «Гала». Как сообщает пресс-служба ГП «Аграрный Донбасс», с 4,2 гектар уборочной площади собрано 48,321 тонн фруктов, что превышает прошлогодние объемы в …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Большинство торговых точек Москвы нарушают закон о продаже вейпов

Россия закрыла мониторинговую миссию ООН по КНДР

Heart of Madness New World

Жителей Подмосковья и ТиНАО подключили к гигабитным интернет-скоростям МегаФона