Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2020

Новости Гала за 26.09.2020

Коронавирус в школах Ширакской области, среди учителей есть инфицированные

Galatv.am (ru) 

«Среди всех протестированных в Ширакской области только 10% являются подтвержденными случаями. На домашнем контроле находится 478 граждан, из них коронавирус подтвержден у 110 граждан.  Вчера пятеро граждан, находящихся под контролем первичного звена медпомощи доставлены на лечение в Ереван». Об этом телекомпании ГАЛА сообщила и. о. начальника управления здравоохранения и социальной защиты Ширакской областной администрации  Лейли Асланян. …

Читать дальше...

“Россия рассматривает Армению не как партнера, а как вассала”. Правозащитница Нина Карапетянц

Galatv.am (ru) 

Говоря о том, почему воздушная граница с Россией осталась закрытой для Армении, правозащитница Нина Карапетянц отметила, что Россия рассматривает Армению не как партнера, а как вассала. Закрытие воздушной границы — это еще один способ оказать давление на власти Армении. На замечание о том есть ли у нас выбор, правозащитница ответила, что многое зависит от того, …

Читать дальше...

7 дней на передовой линии, по армянским позициям было произведено более 3000 выстрелов

Galatv.am (ru) 

В период с 20 по 26 сентября на линии соприкосновения ВС Арцаха и Азербайджана противник нарушил режим перемирия около 330 раз. Как сообщили  в Минобороны Арцах, противник произвел свыше 3000 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра по карабахским позициям. Передовые подразделения Армии обороны владеют оперативно-тактической обстановкой и предпринимают необходимые шаги для надежной организации защиты боевых …

Читать дальше...

В Воронеже на гала-концерте выступит звезда проекта «Большая опера»

«ВестиПК в Воронеже» 

2 и 3 октября 2020 Воронежский государственный театр оперы и балета открывает юбилейный 60-й сезон масштабным гала-концертом с участием труппы театра и солистов крупнейших музыкальных театров России, в числе которых – участник пятого сезона проекта «Большая опера», солист Московского музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко Владимир Дмитрук (тенор). В программе вечера – самые яркие оперные […]

Резкий скачок случаев коронавируса в Армении: общее количество инфицированных превысило 49 тыс., число новых случаев — 429

Galatv.am (ru) 

По положению на утро 26 сентября, в Армении зафиксировано 49 072 подтвержденных случая коронавируса, сообщается на странице Министерства здравоохранения Армении в Facebook. Таким образом, количество новых случаев за сутки составило 429. От COVID-19 накануне скончался один человек, выздоровели 175 пациентов, проведено 4 289 тестов. Накануне зарегистрированы два случая смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, когда летальный …

Читать дальше...

В мире 32.462.840 случаев заражения COVID-19

Galatv.am (ru) 

Согласно данным ВОЗ (Всемирная организация 32.462.840 случаев здравоохранения), по состоянию на 26 сентября в мире  заражения Новой коронавирусной инфекцией, 993.463 случая летального исхода, 24.174.928 случаев выздоровления.

Читать дальше...

Гала, Джульетта Мазина, Клементина Черчилль — каково быть женой гения

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Не простое дело — быть спутницей жизни талантливого мужчины. На какие жертвы пришлось идти женам Ивана Бунина, Федерико Феллини, Сальвадора Дали, Уинстона Черчилля, Чарли Чаплина, Оззи Осборна и Хосе Рауля Капабланки ради сохранения семьи?

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Heart of Madness New World

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке