Главные новости Гала
Гал
Октябрь
2020

Новости Гала за 20.10.2020

ПСЖ - Манчестер Юнайтед. 1:1. Антони Марсьяль (автогол) - news.Sportbox.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. ПСЖ - Манчестер Юнайтед. 1:1. Антони Марсьяль (автогол)  news.Sportbox.ru
  2. Бруну не забил пенальти «ПСЖ» с первой попытки, но судья попросил перебить из-за выхода Наваса с линии ворот  Sports.ru
  3. «ПСЖ» — «Манчестер Юнайтед»: составы команд на матч Лиги чемпионов  Чемпионат
  4. ПСЖ - Манчестер Юнайтед. Опасно в штрафной гостей  news.Sportbox.ru
  5. Ди Мария не хотел в «МЮ», но перешел ради жирного контракта – и совсем не попал в философию Ван Гала. Тренер и ограбление... Читать дальше...

Армия обороны Арцаха уничтожила еще один Bayraktar TB2

Galatv.am (ru) 

Армия обороны Арцаха уничтожила еще один турецкий беспилотный летательный аппарат Bayraktar TB2. Фотографии останков БПЛА, на которых видны также управляемые ракеты МАМ, опубликовала пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян.

Читать дальше...

Принуждение армян Арцаха жить под властью Азербайджана — нарушение международного права: премьер

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркивает, что Европейский суд по правам человека подтвердил, что в Азербайджане правит расистский режим, прославляющий этническое насилие в отношении армян и сеющий этническую ненависть в обществе. Об этом премьер-министр Армении написал в своем микроблоге в Twitter. «Принуждение армян Арцаха жить под властью Азербайджана является нарушением международного права», — написал Пашинян.  

Читать дальше...

«Сиро отличался силой духа, ребята называли моего брата красивый Сиро», — сестра героя из Гюмри

Galatv.am (ru) 

Сирекан Гаспарян, или, как его любили называть Сиро, был военнослужащим контрактной службы. Его сестра Наринэ рассказывает, что после прохождения обязательной военной службы ее брат решил стать контрактником, сколько ни старались разубедить его, ничего не получилось. Сиро влюбился в оружие и военную профессию. Сначала он был военнослужащим-контрактником в одной из воинских частей в Гюмри, затем решил уехать за границу …

Читать дальше...

«Азербайджан не желает забирать свои трупы. В некоторых местах ситуация настолько критическая, что даже невозможно подойти»

Galatv.am (ru) 

«Ситуация на Арцахском фронте по своему сути не изменилась. Другими словами, противник продолжает агрессивную политику. Он пытается по разным направлениям прорвать нашу оборону, но получает адекватный ответ», — сказал в беседе с телекомпанией ГАЛА советник президента Арцаха Араика Арутюняна Давид Бабаян. По словам Бабаяна, ранение каждого из наших солдат и, не дай Бог, гибель — …

Читать дальше...

«Следует поощрять производство товаров, которые можно производить в Армении, мы не можем вооружать врага, обогащать его, и возвращать это богатство против нас же в виде пули». Экономист А. Григорян

Galatv.am (ru) 

Министерство экономики РА разработало и распространило закон о временном запрете на ввоз товаров турецкого происхождения. Решение вступит в силу 31 декабря 2020 года и будет действовать шесть месяцев. До этого государство даст бизнесу 2,5 месяца на поиск новых рынков импорта. Как повлияет запрет на ввоз турецких товаров на экономику? Об этом и на другие темы телекомпания ГАЛА провела беседу с экономистом Арменом …

Читать дальше...

Президенты РФ и Франции обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе

Galatv.am (ru) 

По инициативе французской стороны состоялся телефонный разговор президента Российской Федерации Владимира Путина с президентом Французской Республики Эммануэлем Макроном. Об этом говорится на официальном сайте Кремля. Президент России выразил соболезнования в связи с произошедшим в пригороде Парижа 16 октября терактом – варварским убийством французского учителя. В этом контексте подтверждена обоюдная заинтересованность в активизации совместных усилий по …

Читать дальше...

В Гюмрийской инфекционной больнице проходят лечение 89 пациентов, 1.441 имеют предписание по самоизоляции на дому.

Galatv.am (ru) 

«В настоящее время в Гюмрийской инфекционной больнице проходят лечение 89 пациентов, инфицированных коронавирусом. 1.441 гражданин имеют предписание на по самоизоляции на дому, из них тесты 553 человек дали положительный результат. 6 пациентов переведены в Ереван.  В Ширакской области из-за коронавируса зарегистрировано 56 смертей», — сообщила в беседе с ГАЛА заместитель начальника управления здравоохранения и социальной защиты …

Читать дальше...

МО Армении опровергает заявление Азербайджана об обстреле районов Геранбо и Тертера

Galatv.am (ru) 

Министерство обороны Армении опровергает заявление Минобороны Азербайджана о том, что армянская сторона якобы наносит ракетно-артиллерийские удары по Геранбойскому и Тертерному районам Шушан Степанян

Читать дальше...

«Судя по видео МО Азербайджана в Степанакерте есть море» — Лапшин разоблачает абсурдные фейки Азербайджана

Galatv.am (ru) 

Из просмотра видео снятых бравыми азербайджанскими солдатами в «освобожденных» Гадруте, Мартуни и Джебраиле выяснилось что армяне используют арабскую вязь и в Мартуни оказывается функционирует национальный банк Сирии и судя по надписи на арабском — отделение почему-то в Алеппо. Об этом на своей странице в Facebook пишет блогер, журналист Александр Лапшин. «Еще я открыл для себя …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 20.10.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Heart of Madness New World

Каждый 5-й рубль налогов от ОЭЗ России пришел из Подмосковья

Чем заняты дальневосточники в московском метро

Российская газета: Глава комитета ГД Сергей Гаврилов разъяснил, зачем нужно присваивать адрес участку