Главные новости Гала
Гал
Ноябрь
2020

Новости Гала за 04.11.2020

СНБ Армении опубликовала видео о значительных успехах пограничных войск на передовой

Galatv.am (ru) 

Служба национальной безопасности Республики Армения опубликовала видео о значительных успехах пограничных войск СНБ на передовой в войне, развязанной Азербайджаном против Арцаха. «На видео ниже показаны эпизоды значительных успехов на передовой и значительных потерь противника в результате бдительности и правильного выполнения боевой задачи пограничными войсками СНБ Армении», — сообщили в пресс-центре СНБ Армении.   

Читать дальше...

Запущена операция по уничтожению диверсантов у Шуши «Гёрбагёр-2020» — Ованнисян

Galatv.am (ru) 

Военная операция по уничтожению отрядов азербайджанцев и наемников на смежной с Шуши территорией названа «Гёрбагёр-2020» (Лютая смерть в аду). Об этом на своей странице в Facebook написал представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян. Начиная с ночи у Шуши осуществляется поиск и зачистка диверсионных групп Азербайджана. Их попытки прорваться пресекаются, диверсанты отступают с большими потерями. «Друзья, используйте …

Читать дальше...

Президент Армении наградил орденом «Боевой крест» II степени двух высокопоставленных военнослужащих

Galatv.am (ru) 

Указом президента Армении два высокопоставленных военнослужащих награждены орденом «Боевой крест» II степени за вклад в обеспечение защиты и безопасности Родины, за мужество и мастерство, проявленные в ходе боевых действий. Это командир N-ой воинской части, полковник Аргам Геворкян и начальник заместитель командира штаба N-ой воинской части, подполковник Давид Арутюнян.

Читать дальше...

На участке Мец Масрик-Сотк подразделения ПВО Армении сбили еще один азербайджанский БПЛА

Galatv.am (ru) 

В районе 20:15 часов на участке Мец Масрик — Сотк подразделения ПВО ВС Армении сбили еще один беспилотник ВС Азербайджана. Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян. Напомним, что в районе села Шатджрек Гегаркуникской области Армении около 20:00 подразделения ПВО сбили БПЛА ВС Азербайджана.

Читать дальше...



Гала за коронавируса: Възстановявам се бавно, но всички вкъщи сме добре

24 часа 

Надявам се скоро да съм в студиото, признава още лицето на "На кафе" По-добре се чувства вече водещата на "На кафе" Гала. Красивото лице на Нова тв е сред десетките телевизионери у нас, които се сблъскаха с COVID-19. В началото на миналата седмица PCR тестът на Гала бе положителен, след като някои от симптомите на вируса я връхлитат само за

Относительно стабильная напряженность сохранялась в течение ночи на всех направлениях

Galatv.am (ru) 

Относительно стабильная напряженность сохранялась в течение ночи на всех направлениях. Противник продолжил обстреливать не только позиции Армии обороны, но и мирные населенные пункты. Среди гражданского населения есть пострадавшие. После полуночи диверсионная группа противника попыталась достичь успеха в направлении Шуши, но встретила отпор подразделений Армии обороны и добровольцев. С большими потерями она отступила. На данный момент …

Читать дальше...

Хочу заверить господина Лаврова, что в ходе борьбы с терроризмом нам удалось уничтожить более половины этих террористов — Президент Арцаха Лаврову

Galatv.am (ru) 

Дорогие соотечественники! Сегодня министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров сделал примечательное заявление, отметив, что число переброшенных в регион террористов приближается к двум тысячам. Хочу заверить господина Лаврова, что в ходе борьбы с терроризмом нам удалось уничтожить более половины (погибли или ранены) этих террористов, а в ближайшем будущем мы будем вести более решительную борьбу за ликвидацию …

Читать дальше...

Комментарий пресс-секретаря МИД РА относительно ракетного обстрела вооруженными силами Азербайджана городов Степанакерт и Шуши Республики Арцах

Galatv.am (ru) 

3 ноября вооруженные силы Азербайджана вновь нанесли удар по объектам гражданской инфраструктуры Степанакерта и Шуши кассетными боеприпасами РСЗО “Смерч”, в частности, в направлении Центра охраны здоровья матери и ребенка в Степанакерте. Есть пострадавшие. Непрекращающийся обстрел медицинских учреждений Степанакерта вооруженными силами Азербайджана вновь подтверждают цель военно-политического руководства Азербайджана: причинить максимальный ущерб гражданскому населению Арцаха, в особенности …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Heart of Madness New World

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Счета замминистра Иванова и его семьи арестованы – Источник