Главные новости Гала
Гал
Ноябрь
2020

Новости Гала за 07.11.2020

В направлении Бердзора наши силы несколько улучшили свои позиции. Представитель Минобороны РА Арцрун Ованнисян

Galatv.am (ru) 

В течение сегодняшнего дня бои шли в направлении Мартуни. Противник пытался атаковать Мартуни с помощью бронетехники. Об этом сегодня, 7 ноября заявил на брифинге представитель Минобороны Арцрун Ованнисян. «Потеряв 1-2 единицы бронетехники, противник, оставив трупы, был отброшен на исходную линию. Кроме того бои происходили южнее Бердзора, противник несколько раз пытался наступать, но каждый раз терпел неудачу, …

Читать дальше...

Трупы азербайджанцев продолжают оставаться брошенными

Galatv.am (ru) 

Во время посещения юго-востока Banak.info удалось зафиксировать один из брошенных азербайджанской стороной трупов военнослужащего, уничтоженного в ходе позиционного боя. Напомним, армянская сторона неоднократно заявляла, что трупы азербайджанской стороны приведут к серьезной катастрофе здравоохранения. Несмотря на усилия армянской стороны, призывающие к обмену трупами, брошенные азербайджанские трупы остаются лежать «на лоне природы, под открытым небом».

Читать дальше...

Гала-вечер «Влюбленные в фигурное катание». Загитова выступит в первом отделении предпоследней и во втором последней

Sports.ru 

Сегодня в Москве на «ЦСКА-Арене» пройдет гала-вечер фестиваля «Влюбленные в фигурное катание», где выступят Алина Загитова, Хавьер Фернандес, Михаил Коляда и другие известные фигуристы.

Башкирскую общественницу Рамилю Саитову, оскорблявшую армян, задержали за призывы к экстремизму

Galatv.am (ru) 

Башкирскую общественницу Рамилю Саитову, оскорблявшую армян, задержали за призывы к экстремизму, сообщает «Радио Эхо Москвы в Уфе». Ранее она опубликовала в сети видеообращение к последователям, в котором призвала «снести все кресты на Урале». В частности она назвала один из таких объектов в селе Узян Белорецкого района Башкирии. Сегодня утром неизвестные подожгли этот крест, а региональное …

Читать дальше...

«Признание Арцаха — это вопрос времени»: Серж Танкян о войне и двух новых песнях SOAD

Galatv.am (ru) 

Известный американский рок-музыкант, солист группы System of a Down Серж Танкян рассказал в интервью о войне в Арцахе, двух новых песнях SOAD, признании НКР и диктаторском режиме Азербайджана. О признании Арцаха Танкян рассказал, что они делают все, чтобы во всем мире люди поняли, что происходит в Арцахе, и подтолкнуть свои власти ввести санкции против Турции …

Читать дальше...



Испанский парламентарий: Выражаю Арцаху свою полную поддержку и солидарность

Galatv.am (ru) 

Член Конгресса Испании Джон Иньяриту, который в эти дни находится в Армении в составе делегации испанских парламентариев и журналистов с целью ознакомления с последствиями азербайджанско-турецкой агрессии, в своем микроблоге в Twitter заявил, что в Арцахе провел много встреч с высокопоставленными лицами. «После 3 напряженных дней в Арцахе я вернулся в Ереван. Я встретился с несколькими …

Читать дальше...

Лидер Косово — перед Гаагским трибуналом. В чем его обвиняют

Galatv.am (ru) 

Косово оказалось в чрезвычайной политической ситуации. Специальный трибунал в Гааге по расследованию военных преступлений в Косово 5 ноября предъявил обвинения в военных преступлениях целому ряду наиболее крупных политиков самого молодого государства Европы, в первую очередь, президенту Хашиму Тачи. В ответ тот объявил, что немедленно уходит в отставку, поскольку не желает предстать перед судом в качестве главы государства. Помимо …

Читать дальше...

В Армении подтверждено 2.476 новых случаев инфицирования COVID-19, скончались 33 человека

Galatv.am (ru) 

По состоянию на 11:00 7 ноября в Армении зарегистрировано 2.476 новых случаев заражения новым коронавирусом, общее число случаев инфицирования COVID-19 достигло 104.249. Об этом сообщает Национальный центр по контролю и профилактике Министерства здравоохранения РА. Общее количество проведенных тестов – 434.026, за последние сутки – 5.339 новых тестов. Фактически на данный момент на лечении находятся 39.055 пациентов …

Читать дальше...

Еще насладимся солнечными днями: Гагик Суренян

Galatv.am (ru) 

В Армении короткие дождливые дни сменятся солнечной, ясной погодой. Заместитель директора Центра гидрометеорологии и мониторинга Гагик Суренян сообщил на своей странице в Facebook, что в ближайшие дни у нас будет возможность насладиться солнцем. «Еще 5 дней, начиная  с завтрашнего дня», — написал Гагик Суренян. По данным Центра гидрометеорологического мониторинга,  8 — 11 ноября осадков не ожидается. …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Полуголая девушка напугала водителей в Екатеринбурге

Heart of Madness New World

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье