Главные новости Гала
Гал
Ноябрь
2020

Новости Гала за 11.11.2020

Погосян попросил жителей Кашатагского и Шаумянского районов не спешить и не выносить свое имущество

Galatv.am (ru) 

Пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян попросил жителей Кашатагского и Шаумянского районов не спешить и не выносить свое имущество из домов. Погосян написал об этом на своей странице в Facebook. «Вопросы территориальных уступок и объявленные в этом контексте условия еще не обсуждались с властями Арцаха. Когда эти обсуждения состоятся, появятся соответствующие разъяснения, Правительство Арцаха сделает соответствующее …

Читать дальше...

Оппозиция призвала митингующих разойтись по домам от здания парламента Армении

Galatv.am (ru) 

Член АРФД «Дашнакцутюн» Арцвик Минасян призвал участников митинга перед парламентом Армении разойтись по домам, чтобы избежать возможных провокаций. Он также пообещал, что лидеры оппозиции представят план дальнейших действий. Назначенное на 20:00 внеочередное заседание парламента, инициированное фракциями «Просвещенная Армения» и «Процветающая Армения» не состоялось из-за отсутствия кворума. Ранее представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Ишхан Сагателян заявил, …

Читать дальше...

Что такое падение Шуши?

Galatv.am (ru) 

Телеграм канал «Старше Эдды» написал: Армянам нужно  кардинальное переустройство не только политической, но и всей структуры своей жизни. Всему армянству: от Степанакерта до Лос-Анжелеса. Армянам нужно  кардинальное переустройство не только политической, но и всей структуры своей жизни. Всему армянству: от Степанакерта до Лос-Анжелеса. Единая цель, перед которой меркнет все остальное. Если, конечно, они и вправду хотят …

Читать дальше...

«Я за нее рву и мечу!»: жительница Удмуртии без обеих ног вышла замуж за молодого блогера

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Женщина-инвалид, ставшая популярной после передачи Малахова, нашла свое счастье в 40 лет Галина Кашникова нашла свое счастье в 40 лет. Фото: instagram.com/smirnova_nata13 Они познакомились в социальных сетях. Сначала переписывались и созванивались, а потом, встретившись, не смогли жить друг без друга. Это история могла бы быть совершенно обычной, если бы не ее главные герои — 40-летняя […]

«Это подарок, потому что в случае с Гадрутом, как и Шуши никаких компромиссов сделано не было»

Galatv.am (ru) 

Жительница города Гадрут, руководитель отдела культуры и по делам молодежи Гадрута Еразик Аванесян написала:  «Сегодня, 11 ноября, жители Гадрутского района обратились с открытым письмом к президенту Арцаха Араику Арутюняну с требованием вернуть Арцаху весь Гадрутский район. Они организовали сбор подписей с просьбой «подать заявку» в международные организации. Если речь идет о компромиссе, и они отдали Агдам, пусть …

Читать дальше...

Мы не позволим преступным элементам захватить власть․ Руководитель аппарата премьер-министра Эдуард Агаджанян

Galatv.am (ru) 

Руководитель аппарата премьер-министра Эдуард Агаджанян написал: «Дорогие соотечественники. Однозначно, что сегодня большая часть общества ожидает от нынешней власти, что она обеспечит внутреннюю стабильность страны и не позволит некоторым сомнительным элементам воспользоваться ситуацией и выдвинуть основанную на узких личных интересах реваншистскую повестку дня. Уверяю вас, мы этого не допустим. При этом ясно, что по понятным причинам …

Читать дальше...



Пока у нас хаос, пока мы ищем виноватых и предателей, Азербайджан пополняет свои силы. Ирановед Гоар Искандарян.

Galatv.am (ru) 

Иранолог Гоар Искандрян написала на своей странице в социальной сети: «Пока у нас хаос, пока мы ищем виноватых и предателей, Азербайджан пополняет свои силы … Должна отметить, что и в Азербайджане есть серьезное недовольство по поводу того, что «хорошо шли, почему согласились»… Думаю, если мы останемся в этом хаосе и не сумеем прийти в себя…, боюсь, …

Читать дальше...

Любительские театры со всей Карелии соберутся в Петрозаводске

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как сообщили в Центре народного творчества и культурных инициатив республики, впервые после долгого перерыва в республике пройдет фестиваль-конкурс любительских театров. 20 ноября в Национальном театре состоится конкурсный отбор спектаклей любительских театральных коллективов, а 22 ноября в 14 часов в Музыкальном театре состоится торжественная церемония награждения победителей и Гала-концерт "Виват, театр!". Зрителям покажут лучшие театральные постановки, отобранные профессиональным жюри. На Гала-концерт приглашаются зрители... Читать дальше...

СНБ на неопределенное время отложила вызов Сержа Саргсяна

Galatv.am (ru) 

Приглашение третьему президенту Армении Сержу Саргсяну в СНБотложено на неопределенное время. Об этом сообщает офис третьего президента. Ранее сообщалось о том, что Сержу Саргсяну передана повестка явиться сегодня в СНБ.

Читать дальше...

«Армянскому народу представлен очень плохой документ, ответственность за него должно нести нынешнее правительство Республики Армения». Экс-министр обороны Сейран Оганян. 168.am

Galatv.am (ru) 

«В регионе вокруг Армении и Арцаха сложилась довольно сложная военно-политическая ситуация, и по предложению руководства Вооруженных сил было правильным остановить войну именно в этот момент. Но то, что создавшаяся ситуации говорит о том, что проиграла не армия, а государство, и, что армянскому народу представлен очень плохой документ, это однозначно.  Ответственность за это должно нести нынешнее правительство …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 11.11.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Аварийность на дорогах России снизилась на 4% в I квартале

Доходы разогнали. Эксперт объяснила, почему в России выросли зарплаты

Heart of Madness New World