Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2020

Новости Гала за 05.12.2020

В городах Сисиан и Горис Сюникского региона идет снег

Galatv.am (ru) 

Министерство по ЧС РА сообщает, что в Армении автодороги в основном проходимы. Дороги, ведущие к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнского региона, труднопроходимы. В городах Апаран и Талин Арагацотнского региона, на перевалах Дилижана Тавушского региона, в Варденяцском перевале Гехаркуникского региона наблюдается туман. В городах Сисиан и Горис Сюникского региона идет снег. Согласно полученным данным из департамента ЧС МВД Грузии и из департамента Центра …

Читать дальше...

Коронавирус в мире: суд в Германии запретил демонстрации, Аргентина ввела налог на миллионеров

Galatv.am (ru) 

Запрет на протесты против локдауна в Германии, вспышка эпидемии в Турции, подготовка к вакцинации в Англии и рост числа зараженных в Иране. Эти и другие темы в нашем ежедневном вирусном обзоре. Аргентина облагает налогом богатых В Аргентине, чья экономика сильно подорвана эпидемией, введен новый одноразовый налог, который уже прозвали здесь налогом на миллионеров. Граждане, обладающие …

Читать дальше...

«Я обнародую имена людей, которые были полезны нашему подразделению». Руководитель партии «Национальное возрождение» Айк Ханумян

Galatv.am (ru) 

Руководитель партии «Национальное возрождение» Айк Ханумян на своей странице в Facebook написал:  «Вместо того, чтобы выражать благодарность я обнародую имена людей, которые были полезны нашему подразделению, сделав его более технически вооруженным. Не буду называть государственные органы и имена военных. Итак, депутат НС РА Тигран Карапетян присылал нам из Гориса все необходимое: машины, запчасти, приборы, продукты, топливо и …

Читать дальше...

«Обе стороны стоят друг друга, в результате мы имеем сложившуюся сегодня в Армении катастрофическую ситуацию». Политолог С. Сароян

Galatv.am (ru) 

«Нынешняя и бывшая власти стоят друг друга, на самом деле разница не очень большая. Сложившаяся у нас сегодня ситуация является результатом как апогея коррумпированного управления и политической линии, направленной на нарушение интересов национального государства бывших, так и результатом некомпетентного руководства нынешних, которые, по сути, не обеспечили конкретного прогресса, чтобы мы могли избежать этой войны или …

Читать дальше...

Глава центра «Энакет»: Представляю, что думает о сегодняшнем заявлении премьер-министра Герой Арцаха Каро Джалавян

Galatv.am (ru) 

Представляю, что думает о сегодняшнем заявлении премьер-министра Герой Арцаха Кех. Об этом написал на своей странице в Facebook экс-советник президаента Арцаха, глава Аналитического центра «Энакет» Тигран Абрамян. Он, в частности, отметил: «Никол Пашинян в сегодняшнем лайфе допустил одну формулировку, которая вызвала много вопросов у таких как я, и, думаю, в первую очередь, у Давида Тонояна, …

Читать дальше...

В Армении автодороги в основном проходимы

Galatv.am (ru) 

Министерство по ЧС РА сообщает, что в Армении автодороги в основном проходимы. Дороги, ведущие к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнского региона, труднопроходимы. В городах Апаран и Талин Арагацотнского региона, на перевалах Дилижана Тавушского региона, в Варденяцском перевале Гехаркуникского региона наблюдается туман. Ларсе Согласно полученным данным из департамента ЧС МВД Грузии и из департамента Центра …

Читать дальше...

Российские миротворцы обеспечили возвращение из Армении в Карабах около 32 тысяч беженцев

Galatv.am (ru) 

Почти 32 тысячи беженцев вернулись в Нагорный Карабах при содействии российских миротворцев, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Минобороны России. «В Нагорный Карабах с территории Армении возвращаются мирные жители. За сутки в места прежнего проживания вернулись еще 1 244 человека. За время проведения миротворческой операции обеспечено безопасное возвращение уже 31 917 беженцев», — заявили в Минобороны …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Жительница Нижнего Новгорода убила мужа и попыталась воскресить его святой водой

Heart of Madness New World

Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

Иконостас церкви Сорока Севастийских мучеников впервые реставрируют в Печорах