Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2020

Новости Гала за 29.12.2020

Ностальгический новогодний фоторепортаж "МГ" наоборот

Mgazeta.com

В прошлом году мы отпраздовали Новый год как обычно – по всей Уфе прошла масса новогодних мероприятий, в том числе Республиканская и Аксаковская елки, которых в этом году не будет. В январе 2020 года все шло обычным чередом, как и 20-30-50 лет назад, хотя информация об новой инфекции уже шла из Китая. Никто ей не придавал никакого значения, а оно вон как вышло... В этом году нам остается только рассматривать старые новогодние уфимские фотографии... Вернется все и будет ли так все как было?

80-летняя Светлана Светличная пропала после больницы

Блог сайта «Слово и дело» 

Светлана Светличная часто стала жаловаться на головокружения и перепады давления. Весной на голову артистки упала стойка осветительного прибора. В связи с этим участились головные боли. Около месяца назад звезда была госпитализирована с подозрением на инсульт. К счастью, страшный диагноз не подтвердился.

Читать дальше...

Молодой друг Светличной объяснил ее исчезновение после госпитализации

Блог сайта «Инфореактор» 

Известная актриса Светлана Светличная в последнее время практически ни с кем не общается. Также она жаловалась на головокружения и перепады давления. По мнению Светличной, недомогание связано с тем, что ей на голову упала стойка осветительного прибора.

Читать дальше...

После больницы перестала выходить на связь: куда пропала Светлана Светличная

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Светлана Светличная в последнее время часто жаловалась на головокружение, на перепады давления. Весной она получила травму - ей на голову упала стойка осветительного прибора. Участившиеся головные боли она списывала на травму. Месяц назад актриса попала в больницу с подозрением на инсульт. К счастью, предварительный диагноз не подтвердился.

Читать дальше...

Гала-концерт состоялся в библиотеке №100

Управа района Ивановское 

Сотрудники библиотеки № 100 сообщили, что ежегодный новогодний бардовский фестиваль «У хороших людей» в районе Ивановское подходит к концу

Новогодний гала-концерт прошел в Чихачевке

Управа Рязанского района 

В пятницу, 25 декабря на Большой сцене Музыкального театра под руководством Чихачёва прошел новогодний Гала-концерт. В нем прозвучали лучшие номера из спектаклей театра, а также оперетт и мюзиклов в исполнении артистов и симфонического оркестра.

Просматривали в Гале 29.12.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






Сервисы аренды самокатов могут начать блокировать аккаунты несовершеннолетних

Подмосковье провело отборочный этап фестиваля «Робофинист»

Heart of Madness New World

Бывших министров туризма Ставропольского края обвинили в организации преступного сообщества