Главные новости Гала
Гал
Январь
2021

Новости Гала за 12.01.2021

Вазген Манукян: Это очередное позорное поражение Армении

Galatv.am (ru) 

Трехсторонняя встреча 11 января и совместное заявление в очередной раз подтвердили нашу позицию – Никол Пашинян не в состоянии отстаивать интересы Армении. Об этом говорится в заявлении кандидата от «Движения по спасению Родины» Вазгена Манукяна. «Трёхсторонняя встреча в Москве дает повод к обеспокоенности общественно-политических кругов. Армения добилась положительного результата по вопросу военнопленных, Азербайджан в очередной …

Читать дальше...

Rixos Premium Seagate

Migreview.com 

Был выбран Отель с доплатой в 420 долларов за Новогодний вечер. Правительство Египта запретило проводить новогодние мероприятия 31 декабря и не состоялся Гала-ужин за который было заплачено. 01.01 мы улетели. Отель заверил что по запросу туроператора деньги вернут. При этом туроператору ответили что провели мероприятие. Возможно его провели позднее, когда бы уже выехали с отеля

Читать дальше...

Адвокат: Есть 120 подтвержденных армянских пленных, но не исключены и случаи возможного пленения

Galatv.am (ru) 

Вопрос обмена военнопленными заходит в тупик, поскольку заявлением от 9 ноября и дальнейшими процессами руководство Армении дало понять международному сообществу, что у проблемы есть политическое решение, и структуры, занимающиеся правовыми, политическими вопросами, осознают, что платформа, легитимированная властями Армении, является как раз-таки трехсторонним форматом, так что этот формат действенный. Об этом заявила в беседе с корреспондентом …

Читать дальше...

Константин Затулин: Отставка Пашиняна становятся общенациональным требованием

Galatv.am (ru) 

Отставка Пашиняна становятся общенациональным требованием. Об этом в эфире радио «КП» заявил российский депутат Константин Затулин. По его словам, Азербайджан ведет себя очень задиристо, чувствует поддержку Турции. «Конечно, когда лидер Азербайджана приезжает в Москву, он тут достаточно хорошо ориентируется в ситуации. И он говорит все так, как мы хотим слышать. При этом хочу заметить, что …

Читать дальше...

Не стало президента Новгородской областной федерации скалолазания Павла Галеева

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Сегодня на 60 году жизни скончался президент Новгородской областной федерации скалолазания Павел Алексеевич Галеев.

Павел Галеев закончил институт физической культуры и спорта в Краснодаре. Переехал в Новгородскую область в 1984 году. Работал тренером по спортивному ориентированию, был первым наставником новгородских мастеров спорта по ориентированию - бронзового призера первенства Европы Валентины Саловой и многократной чемпионки России Екатерины Никитиной. В последние годы он работал на новгородском скалодроме СТЦ «Гал-стрим»... Читать дальше...

Убить ЗВЕРЯ

Galatv.am (ru) 

Ночь, темная безлюдная улица, кое-где тусклый свет, гулкий звук шагов, тревожный лай собак… И дыхание, заполняющее собой все пространство, душащее, проникающее в каждую клетку мозга, рождающее желание бежать, скрыться, но увы… Никуда от него не скроешься… Дыхание ЗВЕРЯ… Я на премьере фильма Нарине Мкртчян и Арсена Азатяна «О нем, или почему он не испугался медведя». …

Читать дальше...

Репортаж Al Arabiya о курдских боевиках вывело из состояния равновесия турецкие СМИ

Galatv.am (ru) 

Репортаж телеканала Al Arabiya TV, находящегося под контролем наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана, возмутил турецкие СМИ. Арабский телеканал подготовил репортаж под названием «Особая миссия», который имеет отношение к курдским боевикам. Согласно турецким источникам, в репортаже говорится, что нынешний режим в Турции продолжает расистскую политику насилия в отношении курдов. Это вывело турецкие СМИ из состояния …

Читать дальше...

Верните моих детей, верните моих семерых родных. У родственников погибших в Гюмри Аветисянов есть требования

Galatv.am (ru) 

12 января 2015 года в Гюмри, по официальной версии, российский солдат Валерий Пермяков зверски убил семью Аветисянов из 7 человек, в том числе двоих детей. Через шесть лет после убийства дочери Аветисянов заявляют, что хотят возобновить дело. У них много вопросов, оставшихся без ответа. Кроме того их беспокоит вопрос, почему у них нет информации из …

Читать дальше...

Что не так с героями «Иронии судьбы» и почему сегодня они больше не вызывают симпатию

Блог сайта «Веселуха» 

«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню…» — эта знаменитая фраза известна, наверное, всем и каждому. Вот уже 45 лет подряд миллионы людей нарезают салаты, наряжают елку и готовятся к встрече Нового года за просмотром самого праздничного советского фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». И пусть фразы из этой картины мы помним наизусть, но все так же искренне переживаем за главных героев — Надю, Женю и Ипполита.

Читать дальше...

Ушёл из жизни президент Новгородской областной федерации скалолазания Павел Галеев

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня на 60 году жизни скончался президент Новгородской областной федерации скалолазания Павел Алексеевич Галеев. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Новгородской области.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Heart of Madness New World

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Четверо бывших сотрудников «Матросской тишины» получили сроки до 3,5 года колонии за избиение заключенных

Исчезнувшего немецкого миллиардера нашли в Москве. Пока его тело искали в горах, он сбежал в Россию с любовницей