Главные новости Гала
Гал
Январь
2021

Новости Гала за 14.01.2021

«Алиев будет пытаться достичь вывода армянских вооруженных сил с территории Нагорного Карабаха»

Galatv.am (ru) 

Вчера в одной из воинских частей, расположенных на центральном направлении Армии обороны, в результате грубого нарушения противником режима прекращения огня получил огнестрельное ранение военнослужащий Вардан Вачаганович Киракосян 2000 г. рождения. Он доставлен в Степанакертский военный госпиталь. Сейчас Вардан Киракосян находится в реанимации. Комментируя произошедшее, политолог Саро Сароян заявил, что весь смысл политики Азербайджана заключается в создании атмосферы страха и …

Читать дальше...

Состоялась встреча с семьями пленных из Ширакской области

Galatv.am (ru) 

Омбудсмен РА Арман Татоян написал: Сегодня с раннего утра в Гюмри мы вместе с представителем РА  в ЕСПЧ Егише Киракосян, встречались с семьями пленных военнослужащих из Ширакской области, которые были захвачены в плен азербайджанскими вооруженными силами после окончания боевых действий. Обсуждались вопросы, связанные с защитой прав пленных армянских военнослужащих.

Читать дальше...

«Манипуляция заключается в скрывании за положительными посылами самых негативных шагов». Первый Защитник прав человека РА Лариса Алавердян

Galatv.am (ru) 

В беседе с ГАЛА, говоря о том, что Азербайджан цинично, пренебрегая всеми международно принятыми нормами, избегает выполнения взятых на себя обязательств по возвращению военнопленных, первый Защитник прав человека в Армении Лариса Алавердян заявила, что циничный почерк политики Азербайджана с момента его возникновения на политической карте как государства остался неизменным. Касаясь того, что же в данной …

Читать дальше...

День студента отметят в Люблине веселым гала-концертом

Мое Люблино 

Приближается один из самых веселых профессиональных праздников – День студента. В этом году на его проведение накладывает отпечаток эпидемическая обстановка в городе, но никакие ограничения не помешают отметить этот праздник весело и задорно. Создать настоящее студенческое настроение намерен и культурный центр им. И.М. Астахова. Здесь подготовили гала-концерт победителей и финалистов III конкурса-фестиваля «АРТ.СОЛО 01». Зрителей […]

2258552

«Вести» 

Гала-концерт звезд балета прошел в Михайловском театре в Санкт-Петербурге. В канун Старого Нового года гостям вечера представили программу, составленную из хитов классического и современного балетного репертуара. Концерт собрал артистов лучших театров России и зарубежья. При этом, зал был заполнен на 25 процентов и зрители сидели в масках.

Просматривали в Гале 14.01.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Погодный апокалипсис. Москву атакует девятибалльный шторм

Профессору петербургского "Политеха" Куранову дали семь лет колонии за госизмену

Heart of Madness New World

Около 90 станций и вокзалов на МЦД и МЦК подготовят к летнему сезону