Главные новости Гала
Гал
Январь
2021

Новости Гала за 18.01.2021

Вторую ежегодную церемонию BIGO Awards Gala проведет BIGO Technology

Newsroom.su 

Компания BIGO Technology (BIGO), ответственная за разработку коммуникационных платформ нового поколения, таких как BigoLive (прямые трансляции) и Likee (короткие видеоролики), 21 января в 20:00 (GTM+8) проведет вторую ежегодную церемонию BIGO Awards Gala, посвященную стойкости ее вещательного сообщества в течение ушедшего года. Мероприятие будет транслироваться на музыкальном канале BigoLive Music Livehouse (Bigo ID: Music), где десятки ведущих получат...

Россия возобновляет авиасообщение с четырьмя новыми странами

Galatv.am (ru) 

Россия возобновляет авиасообщение с Финляндией, Вьетнамом, Индией и Катаром с 27 января, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса, передает РИА Новости. Согласно сообщению, вице-премьер РФ Татьяна Голикова провела заседание штаба. «По итогам состоявшегося обсуждения и с учетом эпидобстановки в отдельных странах штабом принято решение о возобновлении на взаимной основе международного авиасообщения с …

Читать дальше...

Эдуард Агаджанян освобожден от должности руководителя аппарата премьер-министра РА, на ту же должность назначен Арсен Торосян.

Galatv.am (ru) 

Как сказано в сообщении аппарата премьер-министра РА, решением премьер-министра Никола Пашиняна Эдуард Агаджанян освобожден от должности руководителя аппарата премьер-министра РА, на эту же должность другим решением премьер-министра назначен бывший министр здравоохранения Арсен Торосян.

Читать дальше...

«Пленные являются заложниками не только Азербайджана, но и нынешнего правительства». Политолог Степан Даниелян

Galatv.am (ru) 

Политолог Степан Даниелян написал на своей странице в Facebook Военнопленные становятся заложниками тогда, когда взявший в заложники использует их в политических целях, то есть вынуждает другую сторону предпринимать благоприятные для себя шаги, идти на уступки, или в целях шантажа и нагнетания напряженности. Это понятно, но непонятно поведение другой стороны. Фактически, так называемое правительство Республики Армения …

Читать дальше...

«Россия 1» представила закулисные подробности трехсторонней встречи Путин-Алиев-Пашинян

Galatv.am (ru) 

В ходе программы «Москва. Кремль Путин» телекомпании «Россия 1» был представлен видеоролик о трехсторонней встрече президента России Владимира Путина, президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна. На видео подробности закулисной встречи 11 января.

Читать дальше...

Полиция просит суд арестовать Навального на 30 суток

Galatv.am (ru) 

В УВД города Химки начался суд по делу оппозиционера Алексея Навального, задержанного накануне после возвращения из Германии. Адвокат политика Вадим Кобзев в понедельник, 18 января, опубликовал в Twitter соответствующее уведомление начальника 2-го отдела полиции УМВД по городу Химки Сенина. В документе сообщается о начале судебного заседания в тот же день в 12.30 часов в здании …

Читать дальше...

В Армении с 20 марта возобновится взыскание обязательств хозсубъектов до 1,5 млн. драмов

Galatv.am (ru) 

С 20 марта 2021 года возобновится взыскание налоговых обязательств хозяйствующих субъектов до 1,5 млн. драмов, приостановленное во время действия режима чрезвычайного положения. Как сообщили  в пресс-службе  Комитета государственных доходов, эти меры принимаются с учетом того, что многие налогоплательщики, воспользовавшись возможностью в период чрезвычайного положения, добровольно не выполняют свои обязательства. Срок действия введенного в Армении чрезвычайного …

Читать дальше...

Глава МИД Арцаха принял представителей Верховного органа АРФД Армении и Центрального комитета АРФД Арцаха

Galatv.am (ru) 

8 января  министр иностранных дел Республики Арцах  Давид Бабаян  принял  представителя  Верховного органа АРФД Армении Ишхана Сагателяна и представителя Центрального комитета АРФД Арцаха, члена фракции «Дашнакцуцюн» НС Республики Арцах Давид Ишханян. Стороны обсудили ряд вопросов, касающихся урегулирования азербайджано-карабахского  конфликта и последних региональных процессов. Была отмечена важность проведения обсуждений и обмена мнениями  по вопросам, имеющим общенациональное значение.

Читать дальше...

Президент получил предложение премьер-министра Армении об освобождении с должности Арсена Торосяна

Galatv.am (ru) 

В аппарат президента Армении поступило предложение премьер-министра Армении об освобождении с должности министра здравоохранения Арсена Торосяна. Об этом сообщила помощник президента Армении Асмик Петросян. Арсен Торосян был назначен министром здравоохранения 12 мая 2018 года.

Читать дальше...

Просматривали в Гале 18.01.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Собутыльник пытался убить знакомого в магазине на юге Москвы

Сотрудники Росгвардии в Московской области обнаружили оставленного без присмотра грудного ребенка

Почти 130 новых локомотивов закупили РЖД в I квартале 2024 года

Heart of Madness New World