Главные новости Гала
Гал
Январь
2021

Новости Гала за 24.01.2021

Более пяти миллионов рублей выплачено врачам, боровшимся с COVID-19 в Абхазии

Apsny.ru (Абхазия) 

Доплаты медицинскому персоналу, задействованному в борьбе с COVID-19, осуществлялись с 1 октября по 31 декабря 2020 года.
СУХУМ, 24 янв - Sputnik. Финансовая помощь медицинскому персоналу, задействованному в борьбе с COVID-19 в Абхазии, выплачиваемая Московской абхазской диаспорой и благотворительным фондом "Амшра" с начала октября 2020 года, составила 5 879 000 миллионов рублей, заявил председатель Московской абхазской диаспоры Беслан Агрба.

Доплаты получали врачи Гудаутской ЦРБ, работавшие с COVID-пациентами... Читать дальше...

В сопровождении миротворцев РФ в Нагорный Карабах вернулись 50 тыс. 658 человек

Galatv.am (ru) 

На территории Нагорного Карабаха увеличивается протяженность дорог общего пользования, движение по которым безопасно. Военнослужащие российского миротворческого контингента обеспечивают возвращение беженцев в свои дома. Как передает  Минобороны РФ, автобусами из Еревана в Степанакерт прибыло 137 беженцев. Всего в Нагорный Карабах в места постоянного проживания уже вернулись 50 тыс. 658 человек. Военнослужащими российского миротворческого контингента обеспечивается безопасное …

Читать дальше...

UFC 257. Арман Царукян отметил победу с флагом Армении на плечах

Galatv.am (ru) 

Российский боец Арман Царукян встретился с американцем Мэттом Фреволой на турнире UFC 257 в Абу-Даби и победил в трех раундах единогласным решением судей — 30-27, 30-27, 30-26. Царукян отметил победу с флагом Армении на плечах. Арман Царукян одержал 16-ю победу в профессиональной карьере, потерпел 2 поражения.

Читать дальше...

Просматривали в Гале 24.01.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Первым в России: «Тинькофф» представил вселенную персональных помощников — финансист, няня, секретарь, туроператор, инвестор и шопинг-ассистент

Heart of Madness New World

Реклама Концертов, Мероприятий, Услуг, Брендов и Людей в Одноклассниках и ВКонтакте.

Мособлконтроль ужесточит ответственность за нарушения при приемке по контрактам