Главные новости Гала
Гал
Январь
2021

Новости Гала за 27.01.2021

ТКС «Ново-Переделкино» представила концерты фестиваля «Осенние дебюты»

Управа района Ново-Переделкино 

Территориальная клубная система «Ново-Переделкино» опубликовала два Гала-концерта VIII открытого фестиваля молодых авторов и исполнителей авторской песни «Осенние дебюты».

В Ростове-на-Дону пройдет благотворительный фестиваль «Добрая волна»

Новости пользователей сайта 

В начале февраля в Ростове-на-Дону пройдет региональный этап культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна». Этот конкурс четвертый год подряд собирает талантливых детей с ограниченными возможностями со всей России.

Читать дальше...

В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги

Galatv.am (ru) 

Министерство по ЧС РА сообщает, что в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Дороги, ведущие от высокогорной метеостанции «Амберд» к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнского региона, закрыты. Варденяцский перевал и автодорога Горис-Сисиан Сюникского региона труднопроходимы для грузовиков с прицепом. На автодороге Джермук-Сараван-Зангер Вайоцдзорского региона и на всех автодорогах Сюникского региона местами наблюдается гололедица. О Ларсе Согласно полученным данным …

Читать дальше...

Фестиваль памяти Владимира Высоцкого «Я, конечно, вернусь!» прошёл в Волгодонске в онлайн-формате

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

С 14 по 25 января ДК имени Курчатова Волгодонска проводил открытый фестиваль памяти российского поэта, музыканта и исполнителя  Владимира Высоцкого «Я, конечно, вернусь!». Организатором фестиваля по сложившейся традиции стал творческий коллектив дворца – клуб авторской песни «Камертон». Песни Владимира Высоцкого помнят и любят разные поколения россиян, а становление Волгодонска как раз пришлось на пик популярности […]

Онлайн-фестиваль "Талант-шоу"

Новости из Нижнего Тагила 

Студенты Нижнетагильского филиала Свердловского областного медицинского колледжа, стали победителями в трёх номинациях городского онлайн - фестиваля «Талант шоу»! 

Читать дальше...

Любимые музы знаменитых гениев

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пожалуй, у каждого выдающегося художника, скульптора, литератора была муза, которая своим присутствием вдохновляла его на создание шедевров. Одни женщины поражали гениев своей красотой, другие – страстью, а третьи окружали заботой и лаской. В этом обзоре представлены Музы знаменитых мужчин, без которых, возможно, они не стали бы теми, кем их сегодня знают поклонники.

Читать дальше...

ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА МЕДИКОВ АБХАЗИИ

Gazeta-ra.info 

Помощь соотечественников

В начале октября 2020 года в ответ на просьбу Минздрава Республики Абхазия глава Московской абхазской диаспоры и попечитель Благотворительного фонда «Амшра» Беслан Агрба начал реализацию программы финансовой поддержки медперсонала, задействованного в Гудаутском COVID-госпитале. Беслан Агрба отметил: «Трехмесячная программа финансовой поддержки медиков Абхазии в борьбе с COVID-19 реализована в полном объеме».

Просматривали в Гале 27.01.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

«Супер Лайк Шоу»: Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Heart of Madness New World