Главные новости Гала
Гал
Февраль
2021

Новости Гала за 06.02.2021

Температура воздуха в Ереване приблизится к 40-летнему рекорду

Galatv.am (ru) 

Армгидрометцентр представил прогноз погоды в Армении на ближайшие несколько дней. Так, 6-10 февраля во всех областях Армении и в столице ожидается погода без осадков. Ветер будет юго-западным со скоростью 5-10 метров в секунду. Температура воздуха в понедельник и вторник постепенно повысится на 4-6 градусов. В Ереване в субботу в дневные часы столбик термометра достигнет 9-11 …

Читать дальше...

В Армении подтверждено 211 новых случаев инфицирования COVID-19, скончались 5 пациентов

Galatv.am (ru) 

По состоянию на 11:00 6 февраля в общей сложности подтверждено 167.937 случаев заболевания коронавирусом, из которых 159.577 случаев выздоровления, и 3.114 случаев летального исхода. В настоящее время лечение от коронавируса проходят 4.467 пациентов. Всего было проведено 661.749 тестов. Таким образом, вчера было проведено 2568 тестов, результаты которых  подтвердили 211 новых случаев заболевания коронавирусом. У нас …

Читать дальше...

Условная цель турецко-азербайджанских военных учений -Сюник». Военный эксперт К. Ованнисян

Galatv.am (ru) 

Военный эксперт Карен Ованнисян пишет на своей странице в Facebook. «Совместные турецко-азербайджанские военные учения продолжаются. Несмотря на то, что в прессе обеих стран об этом не говорят, вообще, я не мог пропустить одну важную деталь. Условной целью этих учений является Армения, а точнее Сюник. Выбранные для учений целевые объекты, живая сила насколько возможно смоделированы под армянские …

Читать дальше...

ГСЧС Арцаха: В направлении Гадрута обнаружено тело еще одного погибшего военнослужащего

Galatv.am (ru) 

В результате спасательно-поисковых работ накануне, 5 февраля, было обнаружено тело еще одного погибшего военнослужащего в направлении Гадрута. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Арцаха. После судебно-медицинской экспертизы будет установлена личность погибшего. Сегодня поиски продолжаются на направлениях Гадрута и Джракана (Джабраила). С 13 ноября 2020 года по 5 февраля 2021 года в целом было …

Читать дальше...

Пожарные-спасатели потушили пожары на территории общей площадью 5.08 га

Galatv.am (ru) 

С 4-5-го февраля в Национальный центр кризисного управления СС МЧС РА поступило 5 звонков о случаях возгорания на разных травяных участках площадью 200 кв. м и более по всей территории республики, в частности: 1.5 га в городе Алаверди Лорийского региона, 1 га в городе Капан, 2 га на автодороге Горис-Воротан Сюникского региона, 5000 кв. м. в городе …

Читать дальше...

Водителям рекомендуется ездить исключительно на зимних шинах

Galatv.am (ru) 

Министерство по ЧС РА сообщает, что в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги․ Варденяцский перевал закрыт для грузовиков, а для остальных видов транспортных средств труднопроходим. Дороги, ведущие от высокогорной метеостанции «Амберд» к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнского региона, закрыты. На автодорогах Гегаркуникского региона, Ереван-Севан и Горайк-«Зангер» Сюникского региона местами наблюдается гололедица. О Ларсе Согласно полученным данным из департамента ЧС МВД …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Уличные интересы. Чего ждать от благоустройства в 2024 году

Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой

Heart of Madness New World

Грубые водители и отказ от безналичной оплаты: что не устраивает жителей Оренбургской области в транспортной сфере?