Главные новости Гала
Гал
Март
2021

Новости Гала за 03.03.2021

«В то время как наши снайперы наводят оружие на народ, противник от Воротана до Шурнуха роет окопы». Заместитель мэра Гориса Ирина Елян

Galatv.am (ru) 

Заместитель мэра Гориса Ирина Елян пишет на своей странице в Facebook: «В то время как наши снайперы удобно расположились в Национальном Собрании и нацеливают оружие на народ, сегодня враг в Воротане начал инженерные работы. Через некоторое время мы станем свидетелями того, что от Воротана до центра Шурнуха вырыты окопы, они уже начали работы по всей …

Читать дальше...

Сегодня азербайджанцы начали в Сюнике рыть окопы. Заместитель мэра Гориса бьет тревогу

Galatv.am (ru) 

Заместитель мэра Гориса Менуа Овсепян написал на своей странице в Facebook: «Армяне, опомнитесь … Эта бездарная обрезанная, продавшаяся дьяволу власть  говорит, что дорога Горис-Воротан-Шурнух будет охраняться нашими пограничниками, рыть окопы нет необходимости. Но турецкие щенки с сегодняшнего дня начали рыть окопы. Это означает, что противник усиливает позиции, уточняет проведенные с помощью GPS границы, это означает, …

Читать дальше...

Родственники пленных военнослужащих вновь в администрации Ширакской области, они требуют встречи с премьер-министром

Galatv.am (ru) 

Родственники военнослужащих мобилизационного ресурса Ширакской области, захваченных в начале декабря в плен на участке Хцаберд-Хин Тагер, вновь в администрации Ширакской области. Их единственное требование — точно знать, когда их сыновья вернутся, кто их привезет и что будет. Родители пленных военнослужащих подчеркивают, что по сей день их вопросы остаются без ответа, они только и слышат: «Потерпите, подождите, …

Читать дальше...

В Арцахе от неразорвавшихся боеприпасов очищено 1 558 га территории

Galatv.am (ru) 

Инженерно-саперными группами Центра гуманитарного разминирования продолжается работа по разминированию территории Нагорного Карабаха. За сутки очищено 10 га территории, 5 км дорог, 14 домостроений, обнаружен и вывезен для уничтожения 51 взрывоопасный предмет. Всего с 23 ноября 2020 г. от неразорвавшихся боеприпасов очищено 1 558 га территории, 489 км дорог, 1 538 домостроений, в том числе 30 …

Читать дальше...

Водителям рекомендуется ездить исключительно на зимних шинах

Galatv.am (ru) 

Министерство по ЧС РА сообщает, что в Армении есть закрытые автодороги․ Дороги, ведущие от высокогорной метеостанции «Амберд» к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнского региона, закрыты. Варденяцский перевал закрыт для грузовиков с прицепом, а для остальных — открыт. На автодорогах регионов Сюник, Вайоц Дзор, районов Ашоцк и Амасия Ширакского региона и на автодороге Ванадзор-Дилижан местами наблюдается гололедица. В городе Джермук Вайоцдзорского …

Читать дальше...

Ребята из детских садов придумали мультфильмы к 800-летию Нижнего Новгорода

Блог сайта «Спутник» 

В Автозаводском районе подвели итоги конкурса «Мой Нижний Новгород». Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. Участниками конкурса стали дети и воспитатели местных детских садов. Они нарисовали главных героев и достопримечательности Нижнего Новгорода и придумали из них мультфильмы. Все работы были посвящены 800-летию Нижнего Новгорода. «Представленные на конкурс мультфильмы – это современный дидактический материал для работы с детьми по ознакомлению с историей Нижнего Новгорода.... Читать дальше...

Что рассказал модельер Валентин Юдашкин о своей болезни

ИА «Свободная трибуна» 

Стало известно, что уже много лет 57-летний Валентин Юдашкин борется с последствиями рака. Вначале у российского модельера врачи обнаружили злокачественную опухоль почки, а затем появились метастазы в голове. Как Валентин Юдашкин узнал, что у него рак Валентину...[/h]


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Поликлиника на 400 посещений в смену строят в пос Ильинское-Усово Красногорска

Heart of Madness New World

СК: В Москве возбуждено уголовное дело по факту нападения на журналистов